Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Флуд » Флудилочка)


Флудилочка)

Сообщений 331 страница 360 из 415

331

Блин у меня фантазия закончилась не заню что написать(

0

332

.:Лузина:.
Может надо пошевелить гейм-мастера, который, как бы попытается их разнять, задает домашку, и после этого звенит звонок?

0

333

Всем доброго времени суток http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

334

Mary Sweet
привет)

0

335

Mary Sweet
привет-привет. *Тащится с девушки на аве* кинешь исходник?

0

336

Мелисса
Phantom
Как настроение?)

Вот исходник: тык))

+1

337

Mary Sweet
ничего так, только инет оч часто тупит.

0

338

Phantom
Понимаю... У меня тоже сейчас, это бесит.

0

339

Всем приветик)

0

340

Мелисса
Привет!

0

341

Меня это очень поразило  :unsure:
8 людей с самыми необычными отклонениями.
1. Мужчина, который не чувствует холода
Девиду Блейну очень далеко до голландца Вима Хофа, который вообще не чувствует холода. При всем при этом его организм не страдает от холода, даже в самых экстремальных условиях. Ну, например, он не раз покорял горные вершины в одних трусах, или лежал во льду долгое время. После тестов, проведенных медиками, выяснялось, что никаким изменениям его организм не подвергался. Он словно нечувствителен к холоду. Ученые не могут это объяснить, а Вим Хоф и дальше удивляет народ, нормально чувствуя себя в условиях, которые для любого другого человека были бы смертельными.
2. Мальчик, который не спит
Ретт Ламб, 3-х летний мальчик, ничем вроде бы не отличается от сверстников. Кроме того, что он не спит, он просто не умеет спать. Мальчик активен 24 часа в сутки, и никакие медицинские проверки не смогли выявить никаких отклонений в его организме.Только глубокие медицинские исследования, которые медики провели в последнее время, прояснили ситуацию. Дело в том, что у мальчика особое строение нервной системы, равно как и некоторые специфические свойства мозга, которые действуют таким образом, что Ретт просто не может уснуть. Медиков, правда, удивляет не это, а то, что никаких последствий для здоровья нет. В принципе, остается только радоваться.
3. Девушка с аллергией на воду
Эшли Моррис, девушка из Австралии, страдает из-за редкого, если не уникального отклонения – у нее аллергия… на воду! Представьте себе, она страдает даже тогда, когда потеет, не говоря уже о купании. Не знаю, что делает Эшли, чтобы оставаться чистой, но это явно очень усложняет ей жизнь. Медики утверждают, что у Моррис чрезвычайно редко встречающееся заболевание, которое называется Aquagenic Urticaria.
4. Девушка, которая может есть только Tic Tac
Нет, с головой у нее все в порядке, и ест она эти драже не по своей воле. Просто она не может больше ничего есть. По какой-то необъяснимой причине, Натали Купер, 17-летняя девушка, может питаться только Tic Tac-ом, только его принимает ее желудок. Все остальное причиняет страдания и, практически сразу отвергается организмом. Медики нашли другой способ – кормят ее через трубочку специфическим питательным концентратом.
5. Музыкант, который постоянно икает
Крису Сандсу уже 24 года, и все эти годы он, не переставая, икает. Икает он каждые две секунды даже тогда, когда спит. Он прошел множество курсов, включая йогу и гипноз, но ничего не помогает. Сам он считает, что икота вызвана нарушением клапана в желудке, но медики теряются в причинах подобного отклонения, и сейчас проводят глубокий анализ организма Криса.
6. Женщина с аллергией на hi-tech
Это ну шутка, у Дебби Берд ярко выраженная аллергия на электромагнитные поля. Мобильный телефон, микроволновая печь – все это вызывает у Дебби ужасную аллергию и даже боль. В ее доме нет ничего, чтобы излучало электромагнитное поле – иначе для нее это был бы не дом, а камера пыток. Естественно, она не может жить в городе, только вне его. Идеальное место для Дебби – местность, где вообще нет электричества, там она чувствует себя прекрасно.
7. Девушка, которая теряет сознание, когда смеется
Она теряет сознание не только, когда смеется, но и когда злится, пугается, удивляется. Ко всему этому прибавляется еще и нарколепсия, заболевание, проявляющееся в неожиданном сне. В любое время суток, в любом месте Кей Андервуд может уснуть. От нарколепсии страдает около 30 тысяч человек в одной только Великобритании.
8. Женщина, которая ничего не забывает
Люди, подобные ей, иногда встречаются, но способности этой 40-летней женщины поистине впечатляют. Даже если спросить, что случилось с ней, к примеру, в апреле 1978 года, женщина расскажет все с такими подробностями, вроде все это случилось минут пять назад. Она помнит, что прочитала, помнит все разговоры, все события. Она помнит все.

Отредактировано Thrax (2012-02-06 16:56:29)

0

342

Thrax
а где это ты вычитал?

0

343

Мелисса
Уже не помню, на компе пылилось с месяцок, а сегодня, когда взялся за чистку, нарыл.

0

344

Thrax
прикольно)

0

345

Всем привет х))
С постом я "малость" переборщила по-моему х)))

0

346

Phantom написал(а):

С постом я "малость" переборщила по-моему х)))

Да, много же ты написала)

0

347

Mary Sweet
Ну просто я вчера писала- он и так сам по себе внушительный был, но у меня вырубили инет. Хорошо хоть скопировала в блокнот. Сегодня захожу- там уже Луиза с Мей отписались- пришлось еще добавлять х))

0

348

Phantom написал(а):

Ну просто я вчера писала- он и так сам по себе внушительный был, но у меня вырубили инет. Хорошо хоть скопировала в блокнот. Сегодня захожу- там уже Луиза с Мей отписались- пришлось еще добавлять х))

Эх, мне бы научиться большие посты писать)) А то так фантазии не хватает.

0

349

Mary Sweet
Ну я редко такие громадины пишу. Обычно они гораздо меньше. Хотя учусь и учусь.

0

350

Phantom
Я как-то на ролевую написала пост на целых 4 полных вордовских листов...

0

351

Mary Sweet написал(а):

Phantom
Я как-то на ролевую написала пост на целых 4 полных вордовских листов...

4 вордовских листа? А какой там был размер шрифта?

0

352

Phantom написал(а):

4 вордовских листа? А какой там был размер шрифта?

Такой же как и тут)) Хочешь, могу показать)) Кстати, на счёт 4-х листов не уверенна, но точно 3 есть)
[*spoilerТут он|Закрыть]Это было солнечное утро. Птицы поют песни за окном, всё так светло и ярко! Пока эту чудесную картину не испортил жуткий звонок будильника.
- Ну что за чё-ё-ёрт!, - простонала сквозь сон девушка и неохотно встала с кровати. – Я так не люблю именно эту часть каждого дня.
И неохотно она побрела к ванной, смывая с себя «сонную» маску.  «Интересно, что меня сегодня ждёт? Наверно, опять какая-нибудь шумиха в школе... Опять кто-то напакостит над нашей директрисой, ведь её и так недолюбливает никто. Или может быть, в конце концов, школу развалят?», - подумала соня и улыбнулась. Вообще Флер никогда не любила вставать по утрам, хотя это вошло уже за привычку. Наверно. Потом девушка побежала во двор своего дома, что бы немного размяться. Возле дома стояла детская площадка, а там турникеты для того, что бы тренироваться. Флер побежала как раз туда и уделила своим упражнениям где-то несколько минут, после чего обратно пошла переодеваться. А вот ещё куда более интереснее: где мои родители?. Флер успела обегать весь свой двух этажный дом и всё равно она не увидела ни одной души. «Наверно на работу ушли... Кто знает, любят же ничего мне не говорить!», - фыркнула она. Спустя несколько минут девушка уже вышла из дома и пошла в школу. Возле территории школы она заметила красивую машину небесного цвета и как-будто машинально пошла осматривать это чудо. Хотя на самом деле девушка не увлекается всякими машинками. Она обошла вокруг машины, заметила очень много красивых принтов на ней, но особенно на бампере выделялось кое-что. «Блин, да это же машина Кристофера Блу... Того самого парня! С ума сойти!». Флер с восторгом на лице достала телефон дабы сфотографировать такую находку, ведь он парень-выпускник, а тем более звезда шоу бизнеса, и он никогда не ездит на своей машине. «Отлично!». Счастливица пошла дальше и войдя во двор школы её поджидали, как обычно, взгляды других парней. Да и не только парней, но и всех. К такому вниманию девушка уже привыкла.
- Прекрасно выглядишь сегодня, - сделал ей комплимент одноклассник Тин.
- Спасибо!, - ответила она и направилась в кабинет, в котором предстоит урок.
«Та-а-ак, а какой сейчас урок? Алгебра... Какой ужас», - подумала Флер. Она поднялась на четвёртый этаж, на котором находился кабинет математики и стоило ей войти в класс, как она споткнулась об порог. Но кое-кто быстрый с её класса успел подхватить её. И это оказался тот же самый Тин. Однако без шумихи не обошлось.
- Хах, упала наша королева!, - с ухмылкой крикнула её ненавистница Джейн.
«Как же мне это надоело... Сколько уже можно?», - вздохнула девушка и сказала:
- Спасибо ещё раз, Тин.
В кабинет вошёл учитель Семюэль Цветочкин, он же учитель математики. Со всеми поприветствовавшись, он начал объяснять новую тему. «Какая же у него смешная фамилия! Как у меня имя... Только на земном языке... А ещё и новую тему объясняет этот чудик. Класс просто!» Но Флер было далеко не до чёртовой алгебры. Поскольку она сидела на третей парте с конца, а парт было достаточно много, её учитель не может заметить. Она открыла свой дневник, в котором описывает происходящее за день и начала высказывать всё в письменной форме, что накопилось в душе. Спереди неё сидела та же Джейн, которая пылала ненавистью к Флер, поскольку страдает от «недостатка внимания». Злюка заметила, что Флер замечталась и воспользовалась магией вызова духа. Дух поведал ей, что девушка думает о том самом парне, который давно уже вдохновляет её. Но мечтающая Флер почувствовала то, что её кто-то «сканирует» и сразу перестала думать о нём и закрыла дневник, не аккуратно закинув в сумку. «А вот это не только не приятно, но и очень злит!», - подумала Флер. И сразу по всему коридору школы прозвучал этот надоедливый школьный звонок. Надоедливый, но приятный, ведь всем же хочется отдохнуть от зануд учителей. Выйдя в коридор, девушка заметила скопление других учеников перед каким-то плакатом. Подойдя поближе, она буквально обомлела. На плакате было написано, что школа проводит конкурс талантов и на завтрашний день будет проводиться кастинг. «Ура, ура, ура! Наконец-то я смогу хоть как-то показать себя...», - подумала та. «Постой-ка... Там же в жюри будет  Крис. Он странно навязывается ко мне в мысли... Он случайно не владеет магией? Может от специально? Ахаха, да ладно». И с того момента Флер активно начала думать чего бы ей спеть, какой наряд надеть и как вообще просто выиграть. Но для неё намного важнее участие.
Прошёл ещё один учебный день и девушка вернулась домой. Она была уставшая, и как только Флер пришла в свою комнату сразу увалилась на кровать.
- Я дико хочу спа-а-ать, - «промычала» та и заснула.
И опять утро, всё те же птичьи песенки, да только Флер встала сразу как только проснулась, раньше будильника. Бегом умылась, оделась, собрала вещи и пошла в школу, тренируя свои голосовые связки и напевая всякие песни. И вот Флер добралась до школы, а ещё со двора школы огромная очередь.
- О Боже мой... Только не это, - прошептала девушка. И принялась ждать, пока доберётся до актового зала, а потом уж до сцены. На удивление, очередь прошла быстро и вот уже через два человека будет выступать Флер. «Ну неужели талантов нету?». Она заметила, что отобрали лишь десять человек, а осталось ещё около ста человек, а прошло ведь только малая часть дня. А ещё узнала, что прошла вот та ненавистница, которая всю жизнь ей пакостила и будет пакостить. «Мда-а, я другого не ожидала. Как этой глупой удалось пройти? Ну да, она же ведьма... Могла там загипнотизировать, мало ли что», - девушка просто грустно вздохнула. Спустя нескольких минут, объявили:
- Следующая!
И как раз это была Флерка. Она не волновалась, но верила, что пройдёт. Девушка глубоко вздохнула и дала себе самой приказ: «Действуй и порви всех». Она вышла на сцену, сидели судьи: директриса, учительница музыки, сам Крис и ещё кто-то. Флер начала петь песню... Всё как будто на одном дыхании. Три минуты и напряжение, которое было в её теле весь день, ушло.
- Флер... Вы настолько хорошо поёте, нету ни одной такой конкурсантки, которая спела бы лучше тебя. Ждём тебя на концерте, - сказал Крис и улыбнулся. Она ему явно понравилась.
- Спасибо Вам, - дрожащим голосом ответила девушка.
И как только счастливица сошла со сцены, ей в голову «залетела» фраза: «Всё будет хорошо, Флер. Если что, это я, Кристофер». Она была в шоке. «Он телепат? С ума сойти, вот это новость!». Уроков на сегодня не было, по этому девушка направилась обратно домой. По пути домой она тщательно придумывала наряд, который хотела бы сделать. Она знает, что в этом ей поможет её соседка по дому Пипа – фея моды. Ну, точнее, которая умеет делать наряды магией. Девушка зашла к ней домой и, на счастье, там оказалась та самая соседка.
- Пипа! Добрый вечер, - воскликнула Флер. – Можешь помочь мне?
Фея глянула на девушку, явно сияющую от всего произошедшего.
- Приветик... Ты прошла?
- Да как видишь!
- Ну теперь ясное дело, что тебе нужен о-очень красивый наряд. Что это будет?
- Сияющее платье, в тёмно-фиолетовых тонах... Я себе это именно так представляю.
- Хорошо, сделаю, даже при тебе, - с загадочной улыбкой ответила фея и принялась за волшебство. Вокруг неё образовалась тёмно-фиолетовая пыль, везде ножницы, нитки, ленточки, что только не летало! И вот, уже возле неё оказалось то самое платье, которое желала Флер, даже намного лучше и красивее.
- Класс! Спасибо тебе огромное, - сказала Флер. – С меня печеньки.
- Ха-ха, да ладно тебе. Завтра встретимся ещё.
Девушка долго сидела на балконе и напевала песню, которую написала сама. Долго долго она напевала, ведь она очень сильно хотела выиграть. Мама была сильно взволновала тем, что её дочь по ночам поёт и не спит. Она подошла к двери балкона и открыла её. Тихо заглянула и спросила:
- Доченька, иди спать. Всё будет хорошо.
Флер посмотрела на неё и тихо ответила:
- Уже иду...
И так на следующий день она пришла в школу. Сразу нанесла макияж, она старалась идти аккуратно, что бы не испортить платье. Гости собирались в зале, набралась довольно большая аудитория слушателей. Пока сцена готовилась, Флер оставила в гримёрке своё платье и вышла на улицу, что бы немного успокоиться. А тем временем, в её раздевалку зашла та Джейн, она быстро достала из сумки зелье и вылила на платье. «Так тебе и надо, чёртова красотка!» - подумала та. И убежала куда подальше. А на платье образовалось чёрное пятно с очень неприятным оттенком оранжевого. Как только Флер зашла в гримёрную обратно, она посмотрела на платье и чуть-было не сдержала слёз. Она была настолько растеряна, она не знала что делать! И всё же, покопавшись по старым коробкам, Флер оторвала огромный кусок фиолетового старого платья и пришила к своему, лишь бы как нибудь скрыть пятно. «Какая же она стерва!», - подумала девушка. Спустя нескольких минут всех конкурсантов позвали за кулисы, что бы ждать своего выступления. Флер сидела в сторонке и ждала выступления. Она сидела и напевала тихо песню. Можно было подумать, что ненавистница отступила, как только она задумала нечто ужасное! Оказалось, она своровала дневник Флер и сфотографировала её записи о Кристофере, что бы опозорить при всех. Казалось бы нелепо, но это до жути как обидно для такой девушки, как Флер. Правда, сама она об этом не знала... И как только объявили её имя, она глубоко вздохнула и стала на сцену. «Столько людей! Как это классно...», - подумала та. Заиграла мелодия, все замолкли. И Флер начала петь. Её голос проникал во все души людей, которые слышали её. Это была словно магия, её голос нравился всем! Во время выступления на ширме, которая стояла позади Флерки появилась картина, где были написаны слова девушки про одного из судей. На картинке было написано: «Мне он так нравится, хотелось бы, что он когда-нибудь встретился со мной!» и ещё куча всего всякого бреда, но это уже было дополнено ведьмой. Однако, Флер не заметила этого. Она допела, но все что только не сделали: одни хлопали, другие просто ржали. А Кристофер сидел с открытым ртом, ведь он не ожидал такого. Девушка обернулась и увидела этот позор... И просто зарыдав, убежала со сцены, под пристальными взглядами других людей. Она бежала по школе, ища просто место, где её никто не найдёт. Платье успело разорваться и Флер превратилась в оборотня. Она начала бежать ещё быстрее, словно пуля... И в конце концов добрела до подвала, в котором горела лишь одна лампочка и то где-то в углу. Она просто скулила, а душа кричала и плакала. Она лягла и задумалась: «Кто победит? Конечно же эта дура...»
Прошло время, объявили победителя. И это была Джейн, а не Флер. Флер даже знала почему так... Да потому что она всех загипнотизировала своим ужасным пением. Когда та ведьма шла домой, а это было ночью, она смеялась просто от проделанного. Но Флер её ждала за углом, её переполняла ярость, дикая ярость. Она хотела убить эту девицу. И как только она завернула за угол, девушка со всей скоростью отбросила её к стене, было даже слышно какой-то хруст и дикие крики. Возможно от боли и испуга... Кто знает. Волчица подбежала и вцепилась ей в руки, в кожу ногтями, она исцарапала её до крови и раны были глубокие. Та ревела, но хорошо лишь было то, что весь район спал. Флер обратилась в человека и, поставив свою ногу на её тело, злобно сказала, чуть даже не криком:
- Если ты завтра, при вручении наград, не скажешь, что использовала свою тёмную магию – просто молись за свою жизнь, ведьма. Ах да, и если ты нажалуешься кому-нибудь... Ну сама знаешь какие последствия будут.
Та вся в слезах, лежащая на асфальте, просто ответила тихо:
- Прости... И сделаю...
Флер фыркнула и, отбросив прядь волос, пошла домой. Ей было страшно обидно, но была рада, что отомстила.
И вот опять утро. Флер проснулась, вся сияющая, проделала все домашние дела и направилась в школу. Правда, она опоздала, но, когда она зашла в актовый зал, просто пала в обморок. Конечно, буквально. Ей дали множество букетов и подарков. Девушка была счастлива. Она забралась на сцену, все ей аплодировали, даже Крис поднялся и восхищался ею. Она, смахивая с себя слёзы, взяла микрофон и сказала:
- Спасибо огромное всем... И хотелось бы попросить прощение за вчерашнее.
После её слов весь зал сказал:
- Всё хорошо, ты лучшая!
После чего Кристофер сам подошёл к ней и подарил розу, шепнув:
- Ты такая молодец. В жизни никогда не видел такого таланта, как ты.
Девушка засмеялась и тихо пролепетала своим тоненьким голосом:
- Я просто верила в себя.[/spoiler]

0

353

приветики)

0

354

Africa.
привет

0

355

Всем привет.
Как дела?

0

356

Всем привет)
Как у кого дела?

0

357

И вот я здесь ( Я- Лотос из флудилки для гостей )
У меня возник вопрос может вы знаете, можно ли брать как аватар этого* персонажа?

Отредактировано Kitty Lansher (2012-02-09 14:16:25)

0

358

Kitty Lansher
а какого?Просто там ссылка на галерею автора!

0

359

Надеюсь сейчас правильно

0

360

Kitty Lansher
увы опять галерея! А по цвету волос скажи)А лучше как она подписана

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Флуд » Флудилочка)