Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Анкеты » Kaori Mirai


Kaori Mirai

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя и Фамилия
Kaori Mirai/Каори Мираи
2)Возраст
16
3)Пол/ориентация
Ж.Фея
4)Планета
Сириус
5)Родственники
Оч..много ведь я королевских кровей.Но Мама и Папа самые главные.
6)Внешность
Золотые волосы,глаза выразительные,губы маленькие.
http://uploads.ru/t/c/6/R/c6Rx3.jpg

7)Биография
Kaori Mirai родилась на планете Сириус мир света и добра .Её родители король и королева .У неё есть свой клуб который называется "Алекс клуб" но все феи подруги а их всего две уехали по разным школам но летом обещают встретится .Её друзья прозвали Кира потому что когда Каори ходила в поход она познакомилась с парнем по имени Алекс и он прозвал её Кира и теперь все её так зовут .И после того случая у Киры есть свой парень который любит Киру и моет займёт место Короля Сириуса а Кира Королевы.
Вскоре на планете Сириус поднялась репутация теперь эта планета самая главная планета в волшебном мире туда каждый год летают отдыхать феи .А вот для ведьм эта планета ужасная так как там очень много света и они не любят всякие эти нежности...Вот недавно Kaori Mirai опубликовали в популярном журнале "Hello Fate" с надписью самая красивая принцесса года.Кира одевается очень модно она любит по ночам сбегать на вечеринки в Магикс и при этом нарижается не в бальные платья а в модные мини юбки или джинци в обтяжку....Вообще Кира очень любит петь она заняла 1 место в конкурсе Мисс певица года.Вообще у Каори очень много наград хотя молодой девушке всего 15 лет.
Прошёл год. Кире уже 16. И вот,в один из дней вдруг приходит письмо из Алфеи, в котором сообщается, что Каори приняли в школу.Родители были против!Но Кира начала говорить что она хочет развивать свои магические способности и родители долго думали и всё таки отпустили единственную дочку и единственную Принцессу "Сириуса" планету солнца и луны...
8)Характер
У Киры довольно добрый характер но бывает и ворчаливый смотря какая ситуация если её очень сильно разозлить то она может кинуть в тебя шаром или превратится в феи и начать бой вот так она и злится.Но Кира не только добрая но и Романтичная она ходит всегда каждый вечер посматреть на заказ и при закате  с ней что то творится то ли она становится сильнее то ли она становится слабее не кто об этом не знает.
9)Навыки и способности
Сила солнца и луны
10)Связь с вами
Ася:140172774 Скап:karina.dm Форум:1/2/3
11)Желаемый статус
Принцесса
12)Ключи
Не совсем поняла..Ну вот: №1 rock forever355 №2 we are the nights pro № 3 legend make now
13)Пробный пост

Однажды Кира возвращалась с очередной вечеринке и у неё упала сумочка.Когда Кира всё собрала то она увидела что шуршат кусты :3.Она посмотрела по сторонам и ей стало что то плохо.Кира падает в обморок.
Проснувшись, Кира увидела какого то странного парня в чёрном..Кира с приоткрытыми губами и чуть открывающимся глазами смотрела на него и вдруг тот странный парень сказал..
Привет!Ты как сюда попала?-Спросил приятным голосом парень..
Ты кто??-Спросила Кира чуть говорящим голосом..
Я Алекс из красного фонтана-Сказал спокойно Алекс.
Я Kaori Mirai принцесса Сириуса-Сказала тихим голосом Кира
Я знаю кто ты:)Но как ты попала в лес?-Спросил Алекс
Я возвращалась в замок и вдруг я упала в обморок..а дальше не помню..-Сказала Кира
На тебя напали ведьмы а я тебя спас..Они тебя усыпили..Но я их прогнал электо шокером :3-Сказал Алекс.
Помоги мне встать Алекс-Сказала уже нежным голосом Кира
Алекс взял Киру на руки и поставил её на ноги..Их глаза смотрели друг на друга как будто это Любовь с первого взгляда и вдруг :-*....

Отредактировано Кира (2012-01-27 18:36:55)

0

2

Кира написал(а):

3)Пол/ориентация

Ориентация- это не раса.
Я бы тебе объяснила, что здесь писать, но ты, наверное, ничего не поймешь, так что пиши гетеро.

Кира написал(а):

:3

Смайлики из поста убери.

Кира написал(а):

фантана

фонтана

Кира написал(а):

чуть говорящим

чуть слышным

0

3

Кира написал(а):

Золотые волосы,глаза выразительные,губы маленькие.

Внешность должна быть не меньше 6 строк

Кира написал(а):

8)Характер

Тоже еще пару строчек дописать надо
И во всей анкете почему-то английскими буквами "Kaori Mirai", это, конечно мелочь, но глаза режет. По-русски лучше написать.

0

4

Phantom написал(а):

Смайлики из поста убери.

Убирите.
Я ещё на ты не перехожу.

Phantom написал(а):

Ориентация- это не раса.
Я бы тебе объяснила, что здесь писать, но ты, наверное, ничего не поймешь, так что пиши гетеро.

ок

Phantom написал(а):

фонтана

я не знаю где это слово :D

Ace написал(а):

Внешность должна быть не меньше 6 строк

капец..

Ace написал(а):

Тоже еще пару строчек дописать надо
И во всей анкете почему-то английскими буквами "Kaori Mirai", это, конечно мелочь, но глаза режет. По-русски лучше написать.

Потому что это ещё настоящее имя и я привыкла на анг.писать.

0

5

Кира написал(а):

Убирите.
Я ещё на ты не перехожу.

Хммм, а как вы вообще с Модератором форума общаетесь?

Кира написал(а):

капец..

Ну на всех нормальных форумов 6 строк не меньше и попрошу не выражаться!
Так что исправьТЕ

0

6

Мелисса написал(а):

Хммм, а как вы вообще с Модератором форума общаетесь?

В каком смысле?

0

7

Кира написал(а):

Я ещё на ты не перехожу.

Это не имеет значения, на "ты" или "Вы" я обратилась. Да и по Вашим "ок"ам как и не скажешь, что Вы не переходили на ты.
Так или иначе Вам было сделано замечание, причем в вежливой форме, и Вы должны его исправить.

Кира написал(а):

я не знаю где это слово

Здесь. Я даже его подчеркнула.

Кира написал(а):

Я Алекс из красного фантана

А теперь, будьте любезны, исправить все те ошибки, которые Вам указали.

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Анкеты » Kaori Mirai