Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Гостевая » Флудилка для гостей.


Флудилка для гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь дорогие гости можете задать вопросы(Буду рада ответить на них)

С уважением администратор Мелисса

0

2

Вам нужны модеры и темная сторона

0

3

Здравствуйте. Вопрос: где находятся акции?

0

4

Что нужно сделать чтоб стать модером? Я буду Айси займите мне место)

0

5

гостья написал(а):

Что нужно сделать чтоб стать модером? Я буду Айси займите мне место)

Почитай наш сюжет!Трикс и Винкс уже давно умерли.И у нас совершенно новые феи и ведьмы.
А насчет модера, когда зарегистрируешься тогда и решим) http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

0

6

Стойте я передумала я буду "Сильвия Аллен"займите

0

7

Вы сами придумали новых ведьм и фей?

0

8

гостья написал(а):

Вы сами придумали новых ведьм и фей?

Да, всё сами придумывали.Только картинки с Интернета!

0

9

Мелисса написал(а):

Да, всё сами придумывали.Только картинки с Интернета!

Клево молодцы) я зарегалась теперь?

0

10

Сильвия Аллен написал(а):

Клево молодцы) я зарегалась теперь?

Ну как видишь)
И пожалуйста не пиши больше сюда, так как ты уже не гость!
Если есть вопросы то пиши или мне в ЛС или в флудилочку!)

0

11

У меня жалоба на плагиат.
Пользователь Мишелька использовала МОЙ арт, причем без моего разрешения и даже оповещения о том, что она собирается его использовать!
Так же этот  арт был использован дизайнером этого форума опять таки без моего разрешения. Причем в дизайне крайне безобразном. 

Делайте что хотите, но чтобы больше у Мишельки на аве и у вас в дизе я своих артов не видела! Или хотя бы ставьте меня об этом в известность.

0

12

вот это другое дело.
прощаю.

0

13

народ, а игра активна? и кто нужен?

0

14

Даркар х)) написал(а):

народ, а игра активна? и кто нужен?

конечно активна,нам нужны специалисты, ведьмы и феи)
Ну и учителя конечно)

0

15

Ну значит буду ведьмой.
А где у вас список занятых сил?

0

16

Вот Список способностей

0

17

Немедленно уберите плагиат, иначе мы обратимся на соответствующие форумы.

0

18

фея астрала;
Прошу прощения, уже всё убрали!

0

19

Гм, я понимаю, что вопрос вам не понравиться, но девочки, сколько вам лет? Семь?

0

20

~tornado
А в чем проблема, уважаемый(ая)? Что-то не так? Что Вас не устраивает? Я хоть и не админ, а всего лишь модератор, но тоже могу Вас выслушать.

0

21

Хотелось бы спросить... Зачем в регистрации в ролевую по тематике Винкс (!) указывать ориентацию? Или у вас рейтинг большой?...

0

22

точка, запятая.
А вас это так сильно волнует?..

0

23

Нет, стало интересно просто, может зарегистрироваться хочу, надо же узнать некоторые аспекты. :|

0

24

Phantom
Да просто в детстве вы как то засиделись... В винкс играете, а ведь это брееееед!

0

25

Sir Florett, позвольте мне вам сказать кое-что. Ну ведь каждый выбирает где ему играть, не вам же судить. Хотя да, у вас своё мнение, но на вкус и цвет товарищей нет)))

0

26

Sir Florett
Если бред, то зачем вы вообще сюда зашли? Наставить на путь истинный или просто потроллить?

0

27

точка, запятая. написал(а):

Хотелось бы спросить... Зачем в регистрации в ролевую по тематике Винкс (!) указывать ориентацию? Или у вас рейтинг большой?...

Не особо, PG-13, но гомо и би, присутствует, раз надо указывать ориентацию.

Sir Florett написал(а):

Phantom
Да просто в детстве вы как то засиделись... В винкс играете, а ведь это брееееед!

То, в ролевые какой тематики кому играть- это дело самих игроков. Каждый играет там, где ему хочется. И тематика ролевой- это уже дело вкуса каждого. Кому нормально, а кому бред. Если Вас что-то не устраивает- мы Вас не держим. Идите туда, куда Вм нравится и оставьте свои нравоучения для других.

... написал(а):

Sir Florett, позвольте мне вам сказать кое-что. Ну ведь каждый выбирает где ему играть, не вам же судить. Хотя да, у вас своё мнение, но на вкус и цвет товарищей нет)))

Как же хорошо встретить адекватных единомышленников!

+1

28

Кстати, у вас акции проходят?

0

29

...
Есть, только они были скрыты от гостей.
Сейчас открою.

0

30

Спасибо, но как на счёт специалистов? Или их нету?

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Гостевая » Флудилка для гостей.