Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Окрестности » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-----

0

2

Кмната№1===>Столовая
Лисс зашла в столовую и в поисках свободного столика оглядела комнату. Мест свободных почти не было, но ей удалось найти его. Сев за него, перед ней появилась тарелка с горячими блинчиками и стаканом апельсинового сока.
Вау! Мое любимое блюдо!
И она стала есть завтрак.

0

3

Комната №3----------->Столовая
Алекса зашла в столовую. Почти все места были заняты. Но она всё же нашла два свободных места. На одно села её знакомая, Мелисса, а на другое - Алекса. Лекса села в другом конце столика. А когда она села, перед ней появилась еда. "Не самый лучший выбор, но есть можно!" - решила она и стала завтракать.

0

4

Лисс подняла голову и увидела свою новую знакомую.
Привет, как спалось?
Спросила она не поднимая глаз от тарелки.
Хм, почему Мэри переселили от меня?Ну хоть кто там моя новая соседка?
Всё думала Лисс пока ела свой завтрак

0

5

Потом Лекса услышала: -Привет, как спалось? - девушка обернулась и увидела Лисс. -Привет, спалось не очень... Кошмарный сон приснился... - сказала она, отрываясь от еды. Потом она начала доедать свой завтрак. "Эх, чувствую, сегодня будет тяжёлый день..."

0

6

Привет, спалось не очень... Кошмарный сон приснился..
Сказала фея и стала доедать свой завтрак.
Слушай, а ты не знаешь кого ко мне поселили вместо Мэри?
хм, вдруг она знает?
Проскочила такая мысль у неё в голове.

0

7

-Слушай, а ты не знаешь кого ко мне поселили вместо Мэри? - спросила вдруг Мелисса. -Нет, а что, к тебе подселили новую соседку? - спросила та, почесав по голове. "Интересно, к то у неё теперь соседка..." - размышляла Алекса. После, она доела свой завтрак и стала тупо сидеть на месте.

0

8

Нет, а что, к тебе подселили новую соседку?
Спросила Лекса и стала смотреть на Лисс.Та уже доедала свой завтрак и подняв глаза сказала
Да, я не могу понять почему Мэри пересилили!Ну и так же я не знаю кого ко мне уже подселили.
С грустью в голосе сказал Лисс и принялась пить свой сок.
Надеюсь это не Эйс
Продолжала рассуждать она

0

9

-Да, я не могу понять почему Мэри пересилили! Ну и так же я не знаю кого ко мне уже подселили. - сказала Мелисса. -А ты сходи, посмотри на доске объявлений в коридоре. А если там нету, то спроси у кого-нибудь из учителей или у директрисы... - произнесла  Алекса. "Вот будет прикол, если это буду я!" - подумала девушка.

0

10

А ты сходи, посмотри на доске объявлений в коридоре. А если там нету, то спроси у кого-нибудь из учителей или у директрисы...
Предложила Лекса, и у Лисс сразу появилась искорка в глазах.
А пошли со мной?Как раз потом вместе пойдем на уроки!
Предложила Лисс и встав из-за стола протянула руку подруге

0

11

-А пошли со мной? Как раз потом вместе пойдем на уроки! - предложила Мелисса. -Ну не знаю... А ты знаешь расписание? - задумчиво произнесла Алекса, наблюдая за подругой. "Да, а она не стиснительная!" - подумала девушка, увидев как 2-3 девушки оглянулись на Лисс.

0

12

Ну не знаю... А ты знаешь расписание?
Спросила фея и оглянулась на 2 девок которые смеялись с Лисс
Не обращай на них внимания, а расписание у меня есть.Так что пошли!
Сказал она и взяв Лексу за руку.И они пошли в коридор
===>Коридор

0

13

<-----Комната №2
Эйс пришел уже довольно поздно, до конца завтрака оставалось не так много времени, однако все еще было много занятых мест. Ему каким-то образом удалось найти неплохое местечко у стены, подальше от общего населения, с которым общаться у Ариана не было ни сил ни желания. Едва он сел - перед ним появилась тарелка, наполненная едой и стакан сока.
- Мне определенно нравится обслуживание в этой школе! - улыбнулся Эйс и принялся за еду, поставив в уме галочку: узнать расписание уроков.

0

14

---------->Коридор

0

15

Наскоро расправившись с едой, Эйс решил, что время уже позднее и на урок он вполне может опоздать. Отловив фею-первокурсницу (увы, поиск занял какое-то время - все таки старшекурсниц в Алфее приличное количество) и узнав, что первый урок - волшебные заклинания. "Уро-о-оки. Черт, я думал, что вышел из этого возраста..." - подумал Эйс и, забежав перед этим в комнату и взяв полученные накануне учебники, отправился в класс.
----------> Кабинет Волшебных заклинаний

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Окрестности » Столовая