Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

-----

0

2

«Боже, я же обаблюсь здесь…» - прискорбно думал Эйс, наблюдая за тем, как светловолосое чудо в розовой юбке кидается на шею шатенистому чуду в желтой кофте, щебеча о «новостях» и «новом парне». И в этой атмосфере розовых юбок и розочек, окутанных запахом мозговышибающих духов Ариан Анафероуз, незаконнорожденный принц Эариса, а теперь просто Валерия Той находился с самого утра. Он уже успел положить вещи в комнату, познакомиться с парочкой представительниц местной фауны (так Эйс про себя называл прочих учениц школы) и даже заработать замечание от той самой сердитой учительницы за слишком быструю ходьбу по коридорам.
«Так, все хватит ныть и причитать. Будь, мужиком, не позволяй розовой заразе проникнуть в твой мозг!» - Эйс уверенно одернул короткую кофточку, скинул прядь непослушных светлых волос с глаз и смачно сплюнул на землю, вызвав тем самым тихое «фу-у» и неодобрительный взгляд сразу от целой компании феечек неподалеку. Валерия невозмутимо улыбнулась, оправила шортики и направилась далее.
«Сдуру я все-таки сюда вышел. Теперь еще примажется кто-нибудь, что тогда делать буду?» - подумал он, но все же решил остаться. Все-таки главным плюсом пребывания здесь, была возможность вдоволь наиздеваться над неособо умными девочками, а таковыми Ариан считал не только всех фей, или учениц школы, а вообще женский род в целом.

0

3

Комната№1--->Двор.
Лисс  И Мэри вошли во двор.Дана и Китти Лин куда то убежали играть,но девушек это не волновала.Они шли и болтали как вдруг их внимание привлекла одна особа.Они  вдвоём подошли к Эйс.
Привет,я Лисс а это Мэри.А тебя как зовут?
И Лисс протянула руку.
Она такая странная,ну или просто чем то озадачена.

0

4

- Привет, я Лисс а это Мэри. А тебя как зовут? – услышал Эйс. Он даже вздрогнул от неожиданности, так как окончательно ушел в свои мысли и отключился от реальности.
- А? Очень приятно! – ответил он, подняв глаза. «Тьфу, я ужасно глупо выгляжу. Будто баб испугался… отстой…», - Эйс. Зовите меня Эйс, - уже более уверенно произнес он, расправив плечи.
«Так и знал, что не стоит высовываться. Так и спалиться недалеко… идиот, блин…» - нервно, но при этом, стараясь сохранять внешнюю непроницательность подумал он, тем временем оглядывая девушек. Та, которая назвалась Лисс, была пониже подруги, светловолосая. Другая, та что, молча, разглядывала Валерию, была более высокого роста и с темными волосами. Обе в изящных нарядных платьях.
«Тьфу, что так расфуфырились прямо? На праздник что ли? Все дурацкая склонность женского пола приукрашивать себя» - подумал он.

0

5

Лисс заметила что Эйс разглядывает её.
Чего она на меня так таращащий?
А расскажи о себе.Откуда ты?Какая у тебя сила?
Её голос звучал мелодично и плавно.Девушка мило улыбалась,после посмотрела на молчаливую подругу.
Чего она молчит?

0

6

"И чего им надо? Делать что ли нечего?" - подумал Ариан, дружелюбно улыбаясь новым знакомым, "как бы свалить побыстрее, черт возьми... погулять блин, подышать свежим воздухом... в будущем придется максимально сократить общение с окружением. Во-первых, так в мозг не проникнут розовые ленточки, во-вторых, так будет меньше шансов быть разоблаченным..."
- Это не имя, - ответил он Мэри, - так меня чаще зовут, это мне гораздо привычнее, -
"Ва-ле-ри-я. Тьфу. надо было самому имя выдумывать, а не доверять этому старику..."
- Я издалека, - хмыкнул он, - а сила моя - капать людям на мозги, а у вас какая? - он мило улыбнулся.
"Может, теперь отвяжутся?"

0

7

О боже, она с катуше съехавшая.
Ну не хочешь говорить так не надо.У меня сила музыки и я эти горжусь.
После она повернулась к Мэри.
Мэри прошу если я опять захочу надеть платье и туфли, ударь меня посильнее.Это просто пытка находиться в платье.Где мои джинсы?
заныла Лисс,и тут между её ног проскочила Дана.
А вот где она!

0

8

Что?Мэри что ты такое говоришь?Ты фея,и каждая уважающая себя фея должна учиться в Алфеи.
Пыталась упокоить подруги, но тут она повернулась к Эйс.
Так какая у тебя сила?Мы от тебя не отстанем пока не скажешь!
И Лисс ехидно улыбнулась.Дана прижалась к ногам хозяйки,и та подняла ей на руки.
Эйс, а у тебя есть животное?
Она меня слегка пугает. в ней очень мало женственного.Даже очень мало...

0

9

- Дайте мне десять минут, и ваши нервы самоуничтожатся, предпочтя эту, более легкую смерть, - в тон Мэри ответил Эйс. Другая девушка, та, что с силой музыки отвернулась от Валерии после ее грубоватого ответа и начала жаловаться подруге на платье и каблуки.
- Ох, понимаю, - с искренним и неподдельным сочувствием Эйс взглянул на Лисс. Ну, раз уж жертва сама пришла на крючок, пожалуй лучше не трусить и отступать, а напротив перейти в атаку, - эти платья и каблуки просто извращения над женщинами. Хоть и удобные, блин... -
А Мэри, тем временем, о чем-то задумалась, а затем произнесла:
- Зачем я поступала в Алфею?! -
- Чтобы найти новых друзей? Или приключения на свою пятую точку? Ну, или в крайнем случае, учеба. но тут мало к кому это относится, - ответила Валерия, нагловато поправляя кофточку, и разглядывая Мэри.
"Тьфу, наверное зря я так на нее наехал... она итак сейчас, того и гляди, разревется и я еще тут..."
А Лисс тем временем не собиралась отставать от бедолаги Валерии:
- Так какая у тебя сила?Мы от тебя не отстанем пока не скажешь! Эйс, а у тебя есть животное? - она подхватила своего кролика на руки и воззрилась на Валерию.
- Доставать людей. Я же уже сказала! - невинно захлопал ресницами Эйс, - у меня аллергия на все милое, так что зверей не держу! -

0

10

Мэри все хорошо?
спросила Лисс.
Доставать людей. Я же уже сказала!
Да уж у тебя это хорошо получается!
Фукнула Лисс.
А какое у тебя превращение?Опиши пожалуйста,ну или пока...
Съязвила девушка,после отпустив кролика она стала ждать ответа.

0

11

Эйса нельзя было назвать жестоким; грубым, нетактичным - может быть, но жестокость ему была не присуща. Точно так же как и чуткость, если быть честными. Поэтому когда Мэри всерьез расплакалась, он не стал досыпать ей соли на рану, а только промолчал, благоразумно отводя взгляд. А внутри у него все заныло. Больше всего Ариан ненавидел, когда особи женского пола плачут.
Однако другая, светловолосая девушка, отставать от Эйса даже в таких обстоятельствах не собиралась:
- А какое у тебя превращение? Опиши пожалуйста,ну или пока... - съязвила она.
- Рожки и чертов хвостик! Прикинь! И вообще, ты лучше бы подругу успокоила, а то она, бедняжка сейчас тут вокруг затопит, - огрызнулась Валерия. Он не хотела опять переводить тему на плачущую (хотя и старательно скрывающую это) Мэри, но тема с превращением беспокоила его. Однажды его выкинут отсюда по этой причине (фея без превращения, следуя их логике, - не фея), если только София не найдет его раньше.

0

12

Услышав отвед новой знакомой, Лисс пришла в ярость.
Рожки и чертов хвостик! Прикинь! И вообще, ты лучше бы подругу успокоила, а то она, бедняжка сейчас тут вокруг затопит
НУ ВСЁ МЕНЯ ДОСТАЛИ ТВОИ Приколы и ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА!
Заорала Лисс.
Мэри пойдём от сюда в комнату. там и успокоишься.
Лисс взяла Мэри за плечи и они направились к себе в комнату.
Да уж она ужасно странная!

0

13

"Бабы такие предсказуемые, черт их побери!" - самодовольно решил Эйс, дерзко поправил кофточку и мило улыбнулся Лисс и Мари на прощание:
- Ну, бывайте. До встречи! - и неторопливой походкой двинулся вдоль клумбы. Настроение после усиленного тролления местного населения на порядок улучшилось.
"Но в будущем надо меньше палиться. Слишком уж я заметная, ха-ха... они вроде ничего не заподозрили... значит, в роль свою вжился. Главное к этому не привыкать..."

0

14

Иди и извинись!
Девушка посмотрела на заплаканную Мэри, в её глазах отражалось такая грусть.Что Лис не выдержала и подошла к Эйс.
Извини!
С натянутой улыбкой сказала Лисс, и отвернулась к Мэри.
Ну что так лучше?Ну а теперь пошли в комнату, пожалуйста!
Дана летела впереди Лисс и Мэри.
О вот где она...А где Китти Лин?

0

15

- Хм, ну ладно, а... - Эйс весьма удивился, когда Мелисса вернулась и попросила у него прощения. За что Эйс и сам толком не понял, он же сам вывел ее из себя.
"Ах, ну да, они же феи, им положено быть добрыми и милыми. Гадость какая. Хотя сестрице не мешало бы об этом сообщить. Или пусть идет в ведьмы..." - думал он. А еще Эйсу пришла в голову мысль, что и ему самому неплохо бы извиниться. Как пришла, так и ушла.
"Не-не-не," - решил он, "сами виноваты, нефиг лезть к людям, если они того не хотят"
Но Ариан все же остановился и оглянулся на девчушек. Те остановились, хотя прежде собирались идти в комнату.
"Новую жертву что-ли ищут?"

0

16

Может где нибудь еще прогуляемся? Было бы интересно! Тем более нужно с Алфеей познакомиться, вот Дана прилетела!
Лисс посмотрела на пролетающего кролика.
Ну даже не знаю...А Облачная башня далеко от сюда?А то могли бы туда наведаться.
И девушка хитро улыбнулась.
А что познакомимся с ведьмами...
Тут Лисс заметила что что то шевелиться в кустах, после от туда вылезла Китти-Лин.
А вот и Китти

0

17

Двор(А)---->Двор(ОБ)

0

18

/начало игры/
Пройдя регистрацию, девушка направилась в свою комнату. Она не знала, кто её сеседки и есть ли они вообще. Майли вообще не хотела ехать в эту школу, она хотела остаться на Земле, ведь там всё такое знакомое, можно сказать, родное, а здесь... А что есть здесь? Ничего! Всё не то, всё новое, неизведанное, от этого даже становится немного страшно. Но кто сказал, что жизнь легка? Правильно, никто, поэтому Майлз просто обязана преодолеть эти трудности, чтобы увидеть хоть чуточку счастья. "Так комната № 16. Мне сюда". Край-Форд вошла в комнату, которая оказалась безлюдной. "Буду жить одна. С одной стороны - это хорошо, с другой- плохо. Ладно, Май, не заморачивайся". Девушка разобрала чемодан и сложила вещи в шкаф, после чего решила немного прогулятся, чтобы посмотреть, что где находится в этой... как её... Алфее. По двору гуляли компаниями феи, как новечки, так и старечки. "Все такие милые аж противно. Неужели им всем нравится учится в стенах этой розовой школы? Боже мой, куда меня тётя отправила?! В институт благородных девиц? Вот если меня здесь будут учить итекету принцессы, то я свалю отсюда нераздумывая". Немного прогулявшись по двору, девушка села около большого дерева. Май достала из маленького рюкзачка, который взяла с собой на прогулку, тетрадь и карандаш. Она решила "убить" время за сочинением стихов. Но от беготни и болтовни феек у девушки только болела голова, поэтому не оджной стоящей мысли не было. "Да что ж такое-то? Я даже 4 строчки придумать не могу! Аррр, ну и школа!"

0

19

Решив не заворачиваться по поводу того, что задумали новые знакомые, Эйс направился дальше по ровной ухоженной дорожке. Мысли его витали далеко от этого места, сейчас он думал о том, что творится у него на родине.
"Наверняка сейчас устроила там тоталитарный режим. И меня ищет. Черт, что у меня непруха по жизни? Еще и Валерия эта... неужели мне до конца жизни ходить в юбке?" - но мысли Эйса были прерваны тем, что невнимательный юный маг просто споткнулся о чьи-то ноги.
- Ай, черт! - воскликнул Ариан, едва не падая. В уме он перебирал более крепкие выражения, - поосторожнее нельзя? Тут люди вообще-то ходят, нечего тут свои ноги разбрасывать! -
Оказывается, он наткнулся на фею примерно его возраста, тоже первокурсницу. Она сидела под деревом с блокнотом и ручкой.

0

20

Девушка собиралась уже уходит, но тут она заметила новенькую миленькую фею.Лисс развернулась на 180 градусов и подошла к Майли.
Приветик, меня зовут Мелисса, но можно просто Лисс.А тебя как зовут?
Спросила Лисс, вспомни про  Мэри она ей махнула рукой. Мол подходи.
Эта феечка намного приятней чем это хамка Эйс.А она как всегда грубит всем и вся....
Лисс стала ждать ответа, и вспомнив что у неё на руках сидит Дана девушка отпустила её и та полетела к Китти.

0

21

В голове не было ни одной свежей мысли. Одни банальные рифмы. "Может посмотреть вокруг, чтобы найти идею для стиха?" Взглянув по сторонам, Майли поняла, что здесь ловить нечего. Сплетни, разговоры о парнях, шмотках. "Ну и гадость! Куда меня только тётя отправила?!" Поняв, что ей не удасться ничего написать, Край Форд начала водить карандашом по тетради, потом - рисовать окружность и маленькие звёздочки. "Голая земля, луна и небо...  Хах, романтика так и прёт", - девушка улыбнулась своим мыслям. Немного подумав над деталями "картины", которые нужно нарисовать, она принялась рисовать деревья. Деревья, стволы которых были покрыты цветами, а листья были похожи на лепестки роз. "Хах, Майлз, ну ты даёшь. В каком месте твоей фантазии находится вот это? Листья в форме лепестком, стволы покрытые цветами. Всё такое милое, аж противно. А если я добавлю..." Фея принялась рисовать огромного чёрного дракона, выглядывающего из-за деревьев. "Вот, теперь мне нравится. Никакой романтики", - продолжая улыбаться мыслям, девушка вырисовывала чешуйки на шее дракона. Резкий удар по ноге. Майли подняла голову и увидела незнакомую ей девушку, которая воскрикнула, что мисс Край-Форд "раскидала" свои ноги в неположенном месте. - Простите меня, конечно, но вообще-то я сижу не на дорожке, по которой ходят обычные нормальные люди. Ой, простите, вы же не обычный человек, вы же фея, - Майлз выделила голосом последнее слово. Вскоре подошла ещё одна незнакомка, которая представилась Мелиссой. - Эм... приятно познакомиться. Я Майли. Первокурсница в этой ужасной школе.

0

22

- Простите меня, конечно, но вообще-то я сижу не на дорожке, по которой ходят обычные нормальные люди. Ой, простите, вы же не обычный человек, вы же фея, - заметила фея, особенно выделив последнее слово. Эйсу тут же захотелось заорать, что он не фея и феей быть не собирается ни за что, но вовремя сдержался.
"Черт возьми, чувак, одно слово на больную тему и ты сразу готов раскрыться! Держи себя в руках! Главное - спокойствие!" - подумал Ариан и с совершенно спокойным лицом и легкой усмешкой проговорил:
- Ох, а разве я это не от феи слышу? Или вы, как вы там выразились, обычный человек? - подняла бровки Валерия. Все было бы неплохо, если бы не подошедшие Мелисса и Мэри, очевидно руководствующиеся детским Земным стишком "мы с Тамарой ходим парой". Да, беда не приходит одна.
- О, и снова здравствуйте! - без особого энтузиазма поздоровалась Валерия с феями.

0

23

Послежний штрих и "картина" готова. Не помешало бы сюда красок, а так ничего. Но было бы лучше, если бы Майли всё же написала стихотворение. Но, увы, в данной атмосфере её голова не хочет выдавать отличные рифмы. - Да, я считаю себя самым наиобычнейшим человеком. И сюда я попала только потому, что тётя так решила. Видите ли я являюсь феей и я обязана учиться здесь. На Земле лучше. И школа там лучше. Хотя и тут и там всё одинаковое: сплетни, разговоры о парнях, шмотках, косметике, выяснения кто красивее и тому подобное. Вот как будто им больше поговорить не о чем. К двушкам подошла ещё одна фея, которая не представилась. Мисс Край-Форд не хотелось повторять в очередной раз своё имя. Пока новые знакомые разговариали между собой, девушка успела нарисовать ещё пару деталей в своём рисунке. Она "подарила" дракону более злобные глаза, и из одного текла слеза. Вот такая у Май странная фантазия. Она даже не сможет объяснить почему глаза яростные, из глаза слеза, на деревьях распущенные цветы, а на небе луна. Вот хоть сколько спрашивайте, она не ответит. -Слушайте, а из этой школы можно как-нибудь обратно на свою планету попасть?

0

24

Лисс удивленно посмотрела на фею.
Ужасная школа?Ты чего это великолепная школа...
Да уж она получше чем это Валерия.
И девушка посмотрела на Эйс.Но тут сразу же  перевела взгляд на новенькую.
-Слушайте, а из этой школы можно как-нибудь обратно на свою планету попасть?
Ну можно, только если тебя исключат.Но только зачем тебе это?
Удивленно спросила Лисс.

0

25

- Да, а ты права, ведь. Но это, увы не только здесь. Почти каждой особи женского пола свойственны бессмысленные разговоры. В прочем, их нельзя за это винить: их же такими создали, - почти горестно заявил Эйс, - и школа действительно ужасная... но людям с розовыми ленточками в мозгах понравится. - усмехнулся он.
"Стоп-стоп?.. откуда она? С Земли? Там вообще, насколько я знаю, совсем мало фей... если они есть вообще..." - внезапно пришла к нему в голову мысль. Однако Эйс решил не делать поспешных выводов: во-первых он совершенно точно мог что-то путать - не силен он был в магической географии. Да и вообще он об этой девчонке почти ничего не знал.
Ариан уже собрался уйти, как там говорят земляне, по-английски, чтобы снова не ввязываться в разговор, но тут к нему полезла прежде молчащая Мэри:
Как ты так смеешь? Ты же фея! Это поведение для фей не допустимо, не взерая на характер я мог ударить. - гневно произнесла она, пронзая несчастного парня злобным взглядом.
- Во-первых, - произнес Эйс с легкой усмешкой, - во-первых, ты мне не мама, чтобы морали читать. Меня бесит,когда меня поучают. И во-вторых, я проклинаю то, что являюсь феей, - тут Валерия даже сжала руку в кулак, так что ногти больно врезались в ладонь. Он боялся, что сорвется и выдаст себя, - ибо феи, как вы сказали, вынуждены вести себя, как последние идиотки. Мне искренне их жаль... и себя тоже, - говорил он искренне, к концу его слов, усмешка вовсе исчезла с его губ.

0

26

"Почему я оставила наушники в комнате? Теперь придётся слушать хвалу этой школы". Ужасная школа?Ты чего это великолепная школа, - удивлённо сказала Мелисса. - Ну, если эта школа великолепная, то я тогда вообще прапрапрапрапраправнучка Лео Да Винчи, - немножко улыбнувшись, ответила Май. Ей всегда нравилось, как кто-то отстаивает свою школу, например, как Мелисса и Мэри. Майли никогда бы не охвалила ни одну из школ во всей Вселенной. Она везде находила минус. И даже если у школы 1000 плюсов, мисс Край-Форд будет замечать только тот единственный минус. и школа действительно ужасная... но людям с розовыми ленточками в мозгах понравится, - сказала Эйс. Девушка оторвала взгляд от риунка и посмотрела на новую знакомую. - Ну, можно сказать, мы союзники, - мило улыбнувшись, произнесла Май. Перепалку между Мэри и Эйс девушка пропускала мимо ушей. "Значит, разговоры здесь делятся на две категории: разговоры миленьких и ссоры. Мда уж, и что же тогда в этой школе хорошего?" Ну можно, только если тебя исключат.Но только зачем тебе это? Майлз посмотрела на Лиссу. - Ну и что же можно сделать, чтобы меня исключили? Зачем мне это? Во-первых, мне не нравится ваша школа, во-вторых, я не хочу быть феей, в-третьих, я скучаю по земным друзьям, в-четвёртых, я скучаю по дяде с тётей. После понеслась речь Мэри. "О Боги! Ей надо учится на воспитателя или учителя. Столько лекций читать даже наши земные учителя не могли". - Знаешь, я бы тоже хотела увидеть маму и папу, но они погибли, когда я была ещё совсем маленькой. Честно, я их даже не помню. Сестра тоже погибла, но я помню её... совсем немного. Планета... А я не знаю что с ней сейчас, т.к после смерти родителей и сестры тётя забрала меня на Землю. Всё. Конец истории, - скрыв глаза за чёлкой и отведя глаза, ответила Майли. Вспоминать прошлое, особенно родителей, ей было всегда больно. Благо, она сдержала сейчас слёзы. Успокоившись, девушка спросила: - С чего ты считаешь, что вы можете стать великими и знаменитыми? И я даже боюсь спросит, что ты такое знаешь.

0

27

И я считаю что все таки отсюда выходят великими феями, прям как ....
Лисс удивленно повернулась к подруге.
Прям как кто???Почему не договариваешь, а Мэри?
Не дождавшись ответа, она повернулась к Майли
Ну и что же можно сделать, чтобы меня исключили?
Если честно то я не знаю, так как я этим не интересуюсь.
Я бы не хотела возвращаться домой, там опять будут на домной издеваться эти уроды...

0

28

- Ну, можно сказать, мы союзники, - ответила Майли на резкое высказывание Ариана о местном населении.
- Фух, ну слава Богу, и здесь нашелся кто-то нормальный... - вымученно проговорила Валерия. В другое время Эйс никогда бы не стал на одну сторону с женщиной, но Майли по крайней мере не расспрашивала Эйса и не несла чепуху, как это делала Мэри. Лисс терпеть вполне можно было, по крайней мере она смешно сердилась, так что по градации знакомых феей она стояла на втором месте после Майли.
- Детка, хватит уже нести чушь!.. реально раздражает, - устало произнес Эйс, когда феечка наконец заткнулась, - я уж не знаю откуда у тебя такая мания величия - очевидно царское! - но быть "великой феей" - огромная ответственность. С которой девочки, у которых все интересы связанны с парнями и шмотками не справятся. Вы же без мам и пап не можете! Я, например, совершенно самостоятельный человек. Родителей у меня, можно сказать, не было... Всю жизнь я сам должен был за себя бороться... - тут Эйс остановился и перевел дыхание, понимая, что слишком уж открылся, да и, кажется, опять сбился на мужской пол, поэтому сразу продолжил, Не говоря о том, что это полный бред... эпоха великих фей, этих дурацких клубов, уже давно прошла, да и злодеев не осталось... - отмахнулся он.
"Хотя, насчет злодеев можно и поспорить... взять мою сестрицу, или ту жуткую ведьму... Но они все равно немного другого ранга..."

0

29

Лисс стояла и выслушивала Эйс, после чего она опять сорвалась.
Если ты у нас вся такая правильная и великая, так что ты тут делаешь?
Глубоко вздохнув она перевела взгляд на остальных девушек.Они такое ощущение не заметили что Лисс орала на Эйс.
Фух, кажись они не заметили, или просто сделали вид.Ну в общем это их трудности.Но как меня бесит это Эйс.
Думала Лисс пока смотрела в небо.

0

30

- Честно говоря, задаюсь тем же вопросом. Если бы не некоторые обстоятельства, и моей ноги бы здесь не было. И вообще, я  очень надеюсь, что мне удастся скоро свалить отсюда... то-то вы порадуетесь тогда! - Эйс мило улыбнулся. Все было бы хорошо, если бы опять не влезла Мэри, которая своими истеричными криками раздражала Эйса. Как раз такой тип баб - орущий тип - он терпеть не мог больше всего.
- Слушай, успокойся уже, а! Нам не интересно, что у тебя там произошло в жизни и кем тебя считают. У нас у всех тут свои проблемы, но мы предпочитаем не лезть с ними ко всем вокруг. И уж тем более не поучать остальных. И вообще, если ты фея, то какого черта ты не слушаешь других? "У меня не все дома"? Пожалуй, так, это правда. Но настоящая фея никогда бы не сказала так. И она, уж тем более, уважала бы чужое мнение... - Валерия убрала лезущие в глаза пряди волос, - черт, разговорилась я с бабой... Сама как ребенок, ей богу, они же все равно ни черта не поймут... - сказал он самому себе. Ему стало даже обидно, что вступил в настоящий спор с женщиной.
"Если опять полезет - пошлю ее куда подальше... смысла говорить с ней все равно нет..."

0