Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

-------

0

2

Комната №1====>Двор (ОБ)
Девушка зашла во двор школы.Здесь было всё по другому,здесь было темно и сыро.
Не то что у нас в Алфеи.
Подумала Лисс и стала дальше осматривать двор не знакомой ей школы.
Интересно где всё ведьмы?

0

3

----------- Комната №3 (ОБ)

    Девушка вышла во двор.
Двор был под стать школе. Такой же мрачный. Даже не смотря на присутствующую  здесь, пусть и редкую, растительность. А над самим замком висели тучи.
"Теперь я понимаю, почему школу назвали Облачной Башней"...- подумала девушка, вновь осмотревшись. Во дворе было все так же тихо, но, отнюдь, не безлюдно. Не столпотворение, конечно. Но оно и лучше. Фельс больше привыкла к одиночеству и потому среди большого скопления людей чувствовала себя неуютно.  Но сейчас здесь была только Фанта и еще одна девушка.  Судя по внешнему виду, это была либо фея, либо еще одна новенькая, которую еще не успели "заразить" здешней злобой и мрачностью.
- Похоже, она фея... Что она здесь забыла?
- Я и без тебя это вижу. Сейчас и узнаем.
Бейзил, крыс Фантом, как всегда сидел на плече девушки, где его было почти не было видно. И потому со стороны складывалось впечатление, что девушка говорит сама с собой.  Фелиса подошла к незнакомке и попытавшись миролюбиво улыбнуться, спросила:
- Ты фея или новенькая?
Вот только вместо улыбки, скорее, вышел "звериный" оскал. Преимущественно из-за накладных клыков, которые Фан так любила и ее желтых "кошачьих" глаз, которые тоже придавали его облику некую хищность.

0

4

Увидев ведьму у Лисс затряслись коленки
Так Лисс соберись не показывай что ты её боишься
Я...Фея.
Пытаясь сделать уверенный голос, но у неё не чего не получилось.
Почему я её боюсь?Она такая же как я.
Меня зовут Мелисса,а тебя как?
Мило спросила Лисс.

0

5

Похоже, облик Фелисы вновь напугал ее собеседницу. Это было видно по трясущимся коленкам и слышно по голосу. Ведьма вновь вздохнула и каким-то мученическим взглядом посмотрела на небо.
- Ну вот чего все меня боятся и от меня шарахаются?
Могло показаться, что она спрашивает стоящую перед ней девушку, но это было не так. Это был риторический вопрос и потому в ответе кого-либо не нуждался.
- Клыки сними.- "участливо" подсказал Бейзил, все так же сидя на плече. Девушке пришлось оторвать взгляд от  мрачных и пасмурных небес.
- Сейчас я проделаю может не очень приятную и эстетичную, или как там это называется, операцию...- девушка сняла свои накладные клыки. Со стороны этот процесс выглядит не очень приятно, надо сказать. В одной руке ведьма держала накладные клыки, а другой достала из кармана платок и завернула в него эти самые клыки. И, естественно, не забыла вытереть им руку. После всего этого клыки были убраны в карман.
- Так лучше?- этот вопрос был обращен как к Бейзу, так и к Мелиссе.
- Фантом. Можно просто Фанта.- тут же о себе напомнил Бейз, громко пища- Ах да, забыла представить моего питомца- Бейзил...
Ведьма осторожно сняла крыса с плеча и показала его своей собеседнице.
- Надеюсь, ты не боишься мышей? - девушка на всякий случай убрала своего друга обратно. Ну мало ли, вдруг фея мышей боится? Или просто слабонервная? Такое у фей не редкость.
- И у тебя тоже есть домашнее животное. Что-то такое маленькое и милое... - ведьма как будто вглядывалась в фею... только с закрытыми глазами.  Сила животных позволяла ведьме не только управлять и понимать животных, но и чувствовать следы их энергетики на других людях.

0

6

Лисс стояла и наблюдала. как ведьма достаёт клыки
Фу какая гадость мня сейчас стошнит!
После к Лисс протянулась рука с крысой.
Ах да, забыла представить моего питомца- Бейзил...Надеюсь, ты не боишься мышей?
Нет я не боюсь грызунов, они милые
Сказала она и улыбнулась.
И у тебя тоже есть домашнее животное. Что-то такое маленькое и милое..
Да у меня дома живёт кролик,её зовут Дана.И она миленькая.
Откуда она знает что у меня есть домашний питомец?
А откуда ты знаешь что у меня дома живёт Дана?

0

7

Реакция Лисс очень  удивила ведьму. Она не стала ни кричать или визжать от омерзения и страха, и уж тем более падать в обморок.  Все-таки Фельс  считала фей созданиями гламурными до мозга костей, которые относятся ко всякой "мерзости" типа Бейза с омерзением и страхом.  А тут такое... Хотя, может, это все ведьминские "предрассудки" по этому поводу? Может быть и так.  Хотя очень похоже на правду. Но не в этом случае. Мелисса пока казалась нормальным и адекватным человеком, даже не смотря на то, что она фея.
Да у меня дома живёт кролик,её зовут Дана.И она миленькая.
- Кролик... Жаль ее  с тобой нет. Они и вправду милейшие создания. - вздохнув, ответила девушка- Вот только мне не разрешили его завести. Думали, что я рыбок заведу или хомячков. Как наивно...- усмехнулась девушка- Они, конечно, тоже милые, но не в моем вкусе.
А откуда ты знаешь что у меня дома живёт Дана?
- Совсем забыла сказать, что я ведьма животных!- затараторила девушка- Да-да, звучит немного необычно, но это так. Я могу не только призывать и управлять животными, но еще и понимать их язык. А еще я могу читать их мысли... Вернее не совсем мысли, а что-то вроде телепатических сигналов. Когда они сильно напуганы или еще что-то такое. А еще у животных, как и у людей, тоже есть что-то вроде ауры или энергетики. Лично я называю это энергетикой. Правда она более слабая, чем у людей и потому увидеть или почувствовать ее могут только те, чьи силы связаны с животными...
Дааа, вот как сказывается долгое отсутствие каких-либо собеседников. У Фельс начался своеобразный "словесный понос"- так и хотелось говорить и говорить, рассказывать и  рассказывать. Неважно о чем, и уж тем более неважно, что Фанта видит Мелиссу впервые в жизни.
- Не знаю, как тебе кажется, но двор этой школы- не самое подходящее место для светских бесед. Можно, конечно, продолжить в моей комнате, но я не уверена, что ученикам других школ можно заходить в замок... Давай лучше прогуляемся где-нибудь в Магиксе? Я как раз собиралась куда-нибудь сходить.

0

8

Для ведьмы она очень интересная личность.
Подумала Лисс и стала внимательно слушать Фанту.Но когда она услышала силу ведьмы то ей завладела светлая зависть.
Совсем забыла сказать, что я ведьма животных!- затараторила девушка- Да-да, звучит немного необычно, но это так. Я могу не только призывать и управлять животными, но еще и понимать их язык. А еще я могу читать их мысли... Вернее не совсем мысли, а что-то вроде телепатических сигналов. Когда они сильно напуганы или еще что-то такое. А еще у животных, как и у людей, тоже есть что-то вроде ауры или энергетики. Лично я называю это энергетикой. Правда она более слабая, чем у людей и потому увидеть или почувствовать ее могут только те, чьи силы связаны с животными...
Вау, вот это тебе повезло а у меня глупая сила Музыки и Мелодий.
Вздохнула она, но когда она услышала предложение пойти в Магикс разу же оживилась.
Отличная идея,давно я уже не была в Магиксе.
Сказала она и улыбнулась.

0

9

Вау, вот это тебе повезло а у меня глупая сила Музыки и Мелодий.
- Ну почему же сразу глупая? Каждая сила по своему хороша. Только надо ее развить. Кстати, а чем музыка и мелодия различаются? Просто мне казалось, что это одно и то же. И что ты уже умеешь с помощью своей силы?
Мелисса подкинула Фельс новую тему для размышлений. Даже неизвестно, хорошо это или плохо... для самой Мелиссы. Ведь рано или поздно все эти "философские размышления" рано или поздно ей начнут надоедать... Или не начнут? Фелиса, пока что, не знала этого, но, похоже, в скором времени это выяснит. Ибо идея сходить в Магикс фее понравилась. Оставалось только решить куда...
- Ну вот и славно. А куда, кстати, пойдем?

0

10

Лисс пропустила все мимо ушей.
А про что она там говорила?Переспрашивать не очень то удобно.Ну ладно прорвешься и так.
После этого Лисс стала внимательно слушать Фанту.
Ну вот и славно. А куда, кстати, пойдем?
Может в Кафе?Как ты на это смотришь?

0

11

Может в Кафе?Как ты на это смотришь?
- Я за! - с энтузиазмом ответила девушка.
- Да я смотрю тебе везет! Только в школу приехала, а уже подружкой обзавелась!
- А ты сиди помалкивай!- шикнула на Бейза ведьма- Не хватало еще, чтобы ты сглазил!
Все-таки Мелисса пока что была единственной подругой Фанты. Так что терять ведьме совсем не хотелось. Пусть она даже и фея. В принципе, для Фельс не имело значения место обучения. Алфея, Облачная Башня, Красный Фонтан- да хоть в другой галактике живет и учится! Главное, что он не шарахается от нее, как от прокаженной, как это делают другие, и принимает ее такой, какая она есть. А все остальное уже было неважным. Все-таки выбирать пока не приходится. Ибо и выбирать-то не из кого пока что...
Так что Фельс чуть ли не летела от счастья в это кафе. Все-таки она наконец-то идет туда не одна, как это было раньше.

------ Кафе "Сердце Магикса"

0

12

------ Кафе "Сердце Магикса"

0