Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Комнаты » Комната №1.


Комната №1.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Большая комната с большими окнами.
Половина Лисс:
http://s017.radikal.ru/i421/1112/65/5bb480707510.jpg

Половина Алексы
http://s018.radikal.ru/i525/1201/95/85d739640741.jpg

0

2

====Начало===
Лисс открыла дверь на которой было написано её имя.Первой в комнату залетела её кролик, и прыгнула на большую кровать застеленную нежно -  розовым одеялом.
Ты хочешь что бы мы жили на этой половине?
Кролик за прыгала.
Ну хорошо.Теперь мне надо разложить вещи
И девушка начала раскладывать, после того как она разложила вещи села на кровать.
Интересно, а где моя соседка?
И стала ждать

0

3

Встав с кровати Лисс поправила чёлку, но та опять закрыла её правый глаз.Мило улыбнувшись она сказала:
-Привет,можешь меня называть просто Лисс.А это Дана, она немного взбалмошная в принцев как и я.Но ты не бойся я не кусаюсь.
Хмммм, каблуки.Не люблю их.
Девушка взяла кролика на руки.
А ты любишь скейтборнинг ну или пение?
Лисс опять улыбнулась, и стала ждать ответа.
Интересная девушка,она мне напоминает кого то.Но вот только кого?

0

4

Девушка ещё раз окинула взглядом соседку.
Значит это её стиль, интересненько.Я думаю если ей распустить волосы,будет намного лучше.
После минутного молчание Лисс всё таки заговорила.
А с какой ты планеты?Какая у тебя сила?Тебе нравиться в Алфеи или как?
Начала тараторить девушка.А вто время Дана и Китти Лин уже носились по комнате.
Вот хоть они уже нашли общий язык
Подумала она...

0

5

Сила снега,это круто...
Девушка села на кровать и жестом предложила сесть Мэри.
Я с планеты Мелодия, а сила у меня музыки.Я отлично играю на любом инструменте музыкальном.Ну и мне говорили что у меня бархатный голос.Хотя я сама ток не думаю.А характер у меня пусть и взбалмошный, но зато я могу сказать твёрдо друзей в беде не бросаю.Ну и я надеюсь что мы будем друзьями.
Лисс опять улыбнулась.
А расскажи о своей планете по больше

0

6

Лисс покраснела,но после неуверенно ответила.
Ну ладно давай.
Приготовившись она начала петь колыбельную.Её голос лился мелодично, даже можно сказать бархатно.
Спи, моя радость, усни.
В доме погасли огни.
Птички затихли в саду.
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит.
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!

В доме всё стихло давно,
В погребе, в кухне темно.
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.
Кто-то вздохнул за стеной,
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!

Сладко мой птенчик живёт.
Нет ни тревог, ни хлопот.
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь весёлых затей.
Всё-то добыть поспешишь,
лишь бы не плакал малыш.
Вот бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни.

После того как она спела колыбельную,Лисс спросила
Ну как тебе?Эта моя любимая колыбельная меня её пела бабушка.

0

7

Лисс опустила глаза вниз, у неё в памяти проскочили отрывки прошлого её мать и отец.
Ну как бы это сказать.Мои родители пронянчились со мной только неделю и сплавили на бабушку.Мать и отец только и делали что орали на меня.Но вот бабушка вырастила меня и дала всё что она могла только дать.И я её считаю свой матерью, а не эту как говорит моя бабушка "Тупоголовую Выдру"Если честно то я не знаю почему именно выдра.
Девушка пожала плечами и улыбнулась,но после нескольких секунд у неё на глазах появились слёзы.
Ну вот пять я вспомнила про них и я опять плачу....

0

8

Девушка вытерла слёзы, и взяла чашку чая.
Спасибо за чай.Мне просто обидно что родные родители так со мной обращаются, и по этому когда я про них вспоминаю наворачиваются слёзы.Ну вообще мне это надоело,они орут на меня из-за того что я виделители мешаю их королевским занятиям.Упс...
Блин я же хотела что бы не кто не знал что я принцесса.Что я натворила!

0

9

Лисс слегка начала заикаться
А, нет не чего страшного я просто....У меня схватила судорога, вот всё.А как выглядит твой дом там у тебя на планете.
Пытаясь перевести тему девушка начала нести полную чушь.
Боже хоть бы она не заметила что я волнуюсь. боже кого я обманываю?Я УЖАСНО ВОЛНУЮСЬ!
Между ног пробежала Дана, и Лисс быстро её схватила и стала держать на руках.

0

10

Лисс выдохнула и отпустила Дану.
Так ты что тоже принцесса?Ну хорошо хоть кто то меня поймёт здесь.Кстати как тебе жизнь принцессы?
Спросила Лисс, на её лице показалось облегчение.
Фух она тоже принцесса,она то меня поймет как ужасно ей быть.не дела это не делай то.
И девушка стала ждать ответ.

0

11

Лисс похлопала Мэри по плечю.
Как я тебя понимаю,всё эти платья и всякое такое это меня добивает.Из меня пытались сделать настоящию принцессу но не получилось.Так что бабушка уже от меня отстала. и скзала что бы я что хотела то и делала.Вот я и натворила глупостей...
И тогда Лисс затихла.
Рассказать ей ту страшную историю или нет?

0

12

Ладно расскажу.
Я спрыгнула с 1 этажа замка,но увы не удасно.
Лисс улыбнулась и закатила штанину джинсов.И так показался огромный шрам.
Ну вот и получила эту "красату".Но зато я опять научилась кататься на скейте.
И Лисс захихикала.

0

13

Лисс выпрямила штанину.И улыбнулась.
Я не рассчитала чуток, свой прыжок и напоролась на забор.Вот и получила шрамик,а у тебя что за шрам?
Полюбопытствовала девушка.
Интересно. а  сней что случилось.Она выглядит такой идеальной.И красивой. что у неё вообще не может быть шрамов.А хотя кто знает, что скрывается под её внешностью.
И стала ждать ответ

0

14

Оу, понятно.Но нет видимо меня тот случай не отучил от экстрима.Если честно то я не могу жить без двух вещей.Первое это муза второе это экстрим.
И Лисс улыбнулась,достав из под кровати скейт.Он был весь фиолетового цвета с рисунком сакуры.
Ну как красивый?Я его сама расписывала.
Видимо он ей сейчас не понравиться.

0

15

Лисс взяла баночку с раствором.
Ну попытка не пытка, можно попробовать.
Улыбнувшийся девушка закатила штанину и помазала раствором.И вот чудо шрам уменьшился на парочку сантиметров.
Не может быть, это не возможно.
Лисс смотрела на ногу.Её шрам уменьшился пусть и на чуть-чуть, но он уменьшился.
Мэри, спасибо он уменьшился.Пусть хоть и не намного.Но это круто.Спасибо
В глазах Лисс появилась некая радость.И та была готова прыгать от радости.

0

16

Слушай,а у тебя сестры есть?Ну или братья?
Полюбопытствовала Лисс.После она подошла к шкафу и достала платье.Оно было нежно голубого цвета.Очень красивое и милое.
Что скажешь об этом платье?
Интересно что она скажет?
И приложила его к своему телу.

0

17

Мои родители меня ненавидят, и кажется детей в общем тоже.Так что после меня они больше не кого не захотели воспитывать.
Лисс ещё раз посмотрела на платье.
Ну ладно подожди я переоденусь.
После не скольких секунд лис оделась в платье, на ногах были туфельки не небольшом каблуке и длинные легенсы.Волосы были распущены а чёлка заколота на бок.

Ну как я выгляжу?

0

18

Вау, насколько я не люблю платья, но оно шикарно.Тебе очень идёт.
Круто блин я в платья, это платья я уже не одевала около года.
Ну так чем займемся?
Лисс подошла к подруге.
Может прогуляемся по Алфеи?
Предложила она.

0

19

Может сходим во двор?Там возможно будут другие феи?Ну как ты на это смотришь?Можно и зверьков взять с собой.

Дана подбежала к своей хозяйки,и начала бегать во круг.Лисс подняла её на руки и так из дала радостный писк.
Да, хорошо что мы с Мэри подружились.Мне она нравиться хорошая подруга да и человек.
Дана пыталась вырваться из рук хозяйки, но увы у неё не получилось.

0

20

Это точно, они подружились и это хорошо.Они такие милашки.
Лисс подошла к Мэри.
Ну что пошли?
Интересно кто ещё будет с нами в классе?И в обще как  и что будет у нас на уроках.Я так волнуюсь.
Дана и Китти Лин уже вылетели из комнаты.

0

21

Комната №1(Алфея)----->Двор(Алфея)

0

22

Двор(Алфея)===>Комната№1
Раздражённая Лисс вошла в комнату, за ней влетела Дана.
Ужас, и это только первый день моего обучения в Алфеи.Что же будет дальше?
Девушка упала на кровать и стала смотреть в потолок.После она подняла голову  посмотрела что делает её маленький кролик.Дана в то время уже спасла на своей маленькой кроватки.
Я так устала, ладно я тоже пойду спасть.
После она пошла в ванну, переоделась в пижаму и легла спать.
Интересно когда же придёт Мэри?
После она мирно заснула!

0

23

-----------Начало игры-----------
Лекса зашла в комнату. Она долго стояла, осматриваясь, а потом решила распаковать вещи. "А комната красивая!" - подумала девушка. Она ещё раз осмотрела комнату и тяжело вздохнула. "Да уж, а зеркала тут нету..." - проговорила она сама себе и села на кровать. Яркий, солнечный свет освещал комнату. Алекса встала и поправила постель. Затем она подошла к столу и открыла новый учебник. "Да... У меня на Солярии были учебники совсем другие... Ничего, привыкну." - подумала девушка, положила книгу на место и пошла знакомиться с новыми соседями. ------->Комната №1

0

24

Комната №3---------->Комната №3
Девушка подошла к двери комнаты. "Давай, нечего стесняться. Они же тебя не съедят." - говорила Лекса себе и прочитала надписи на двери. "Да, ещё надо будет понять, кто из них кто!" - Алекса тяжело вздохнула и тихонько постучала в дверь. Затем она приоткрыла её и спросила: -Можно? "Надеюсь, со стороны это выглядит не глупо!.." - добавила Лекса самой себе.

0

25

Дана подбежала к незнакомке и начала тереться о ноги.
Кто там пришёл, неужели Мэри
С просоне подумала Лисс.Потом встала с кровати и надев тапочки подпшла к девушке.
Привет, я Мелисса Франк.А тебя как зовут?

Мило спросила она,и стала ждать ответа.
О Дане она нравиться.

0

26

К Лексе подбежал маленький кролик. "Какой лапочка!" - подумала девушка. После к ней подошла незнакомка и спросила: -Привет, я Мелисса Франк. А тебя как зовут? Алекса не задумываясь, ответила: -Я Алекса Найт. А это твой кролик?  Лекса успела осмотреть комнату. "А тут уютненько!" - продолжала говорить сама с собой девушка. После взглянула на свою собеседницу и стала ждать ответа.

0

27

Я Алекса Найт. А это твой кролик?
Да это Дана.Я не знаю что на неё нашло,обычно она так не ведёт себя с незнакомыми.
Скромно сказала Лисс,и стала рассматривать собеседницу.
Она наверное с Солярии,ведь она такая красивая и загорелая.И вкус у неё хороший.А какие красивые волосы.
после минутного осмотра Лисс всё таки спросила девушку.
А с какой ты планеты, а какая у тебя сила.Мне так интересно о тебе по больше узнать.
Сказала она и заулыбалась.

0

28

Девушка задумалась и не услышала первого ответа Мелиссы. Она тупо посмотрела на неё и потом услышала: -А с какой ты планеты, а какая у тебя сила. Мне так интересно о тебе по больше узнать. "Видно, любопытная. Ладно, сегодня у меня настроение хорошее." - опять сказала девушка себе и произнесла: -Я принцесса планеты Солярия, у меня магия солнца. Ну, я не понимаю, в чём разница между магией солнца и света... А ты откуда, в чём твоя сила? Потом Лекса ещё раз осмотрела собеседницу, но на этот раз внимательнее. "А она симпатичная... И одежда тоже хорошая. Интересно, а с какой она планеты?"

0

29

Я принцесса планеты Солярия, у меня магия солнца. Ну, я не понимаю, в чём разница между магией солнца и света... А ты откуда, в чём твоя сила?
На лице Лисс появилась улыбка.
Ха, я так и думала что она с Солярии.Но вот для принцессы она бледновато одета.
Подумала она и всё таки решила ответить на вопрос.
Я принцесса Мелодии.Моя сила Мелодий и музыки.Хотя тоже ризница не большая,как называть.Что  ещё про себя рассказать можешь?

0

30

На лице её собеседницы появилась улыбка. Лекса тоже улыбнулась, услышав ответ. -Принцесса? Ха, родственные души! Ну... Что обо мне можно сказать? Типичная принцесса, росла и имела всё, о чём только можно мечтать. Правда гуляла я маловато. И мне ничего не давали делать самой, всё делали за меня. Многие говорят, что я очень упряма и избалованна, но я так не считаю. Друзей у меня было маловато, и я в них очень нуждаюсь... На последней фразе улыбка на лице исчезла.

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Комнаты » Комната №1.