Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Комнаты » Комната №1.


Комната №1.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Принцесса? Ха, родственные души! Ну... Что обо мне можно сказать? Типичная принцесса, росла и имела всё, о чём только можно мечтать. Правда гуляла я маловато. И мне ничего не давали делать самой, всё делали за меня. Многие говорят, что я очень упряма и избалованна, но я так не считаю. Друзей у меня было маловато, и я в них очень нуждаюсь...
Лисс выслушала девушку,а когда у неё пропала улыбка то она попыталась её поддержать.
Ну не расстраивайся ты, ну мы думаю уже хоть немного но друзья.
И Лисс обняла Алексу.

0

32

-Ну не расстраивайся ты, ну мы думаю уже хоть немного, но друзья. - сказала Мелисса и обняла Алексу. "Эх, жалко, что на Солярии не было таких хороших людей!.. Там бы мне они пригодились... Ведь я там росла почти всю жизнь, а здесь только четыре курса и я тут пробуду только четыре года. А друг у меня тут только один... Но хоть один, но есть!" - размышляла Алекса.

0

33

Вдруг в комнату вошла незнакомка. У неё был уставший вид. Она подошла к Лексе и сказала: -Привет! Я Мэрион Свит, можно просто Мэри. А тебя как зовут? А ты случайно не с Солярии? "Хм... Догадливая девушка." - подумала Алекса и произнесла: -Привет, я Алекса Найт, можно просто Лекса. Да, я принцесса Солярии. Что, так похоже? После этих слов девушка улыбнулась. "А у неё красивые волосы. И вкус у неё хороший..." - сказала сама себе Алекса и стала  ждать ответа...

0

34

Лисс не чего не сказав,оделась в свою одежду и вышла из комнаты.
Комната№1====>Двор(ОБ)

0

35

Меган стояла и тихонько наблюдала за Мелиссой. Она вышла из комнаты и ушла в неизвестном направлении. "Хм... Что это с ней? Не ужели, она с Мэри не дружит?" - размышляла девушка. Потом она сказала. -Ну ладно, я пойду. Меня ждут дела. Ещё увидимся! - с улыбкой произнесла девушка и ушла. -------->Комната №3

0

36

Комната №1-------> Комната №3
Алекса зашла в свою комнату. Девушка открыла окно, но закрыла шторы. Немного постояв на одном месте, Лекса всё-таки открыла шторки. На улице было уже не так солнечно, как в Солярии. Алекса прилегла на свою кровать, а потом уснула.

Отредактировано Алекса Найт (2012-01-13 19:03:25)

0

37

Когда девушка проснулась, был ещё день. Алекса посмотрела на будильник. "Хмм... Я проспала всего лишь один час..." - подумала Лекса. Потом девушка встала и поправила постель. Она пошла, переоделась в джинсы, белую майку и жёлтую мастерку. Волосы она распустила. "Пойду ка я теперь прогуляюсь по самой школе!.." - подумала девушка и ушла.
--------->Библиотека

0

38

Кафе===>Комната№1
В комнате появились две девушки.
Фух, в этот раз я уже намного лучше телепортируюсь.
Радостно сообщила Лисс.
А это моя комната
Мило сказала она.

0

39

Кафе===>Комната№1

Девушки попали в комнату, выполненную в розовых тонах, от чего ведьму слегка передернуло. Фелиса не любила этот цвет, но старалась этого не показывать. Ей не хотелось обижать Мелиссу. Вряд ли такие пустяки, как разные вкусы в плане интерьера, должны быть разногласием между подругами, правда ведь? К тому же это Алфея- так что ничего удивительного.
- Миленько. - девушка присела на кровать- Надеюсь, ты не против, если я присяду?

0

40

Надеюсь, ты не против, если я присяду?
Лис моментально повернулась к подруге
Да, конечно садись я сейчас принесу гитару.
Сообщила Лисс  и побежала за гитарой, через некоторое время Лисс вышла с глянцевой-чёрной электрогитарой.
Ну как она тебе?
Спросила Лисс и протянула гитару ближе к Фанте.

0

41

Лисс принесла гитару. Она была новая, глянцево-черная. Ведьма как завороженная смотрела на игральный инструмент. Черная электрогитара, черная... Так близко! Нет, не так это надо описать. ЭЛЕКТРОГИТАРА!!! ЭЛЕКТРОГИТАРА!!! ИНСТРУМЕНТ ФЕЛИСИНОЙ МЕЧТЫ!! В общем, радости вагон и маленькая тележка, что говорится.
Ну как она тебе?
- Ты еще спрашиваешь?! Да это же... Да это чудо неземное! Когда начнем учится?

0

42

Библиотека---------->Комната №3
Девушка зашла в свою комнату. Она очень устала. "Почему я не дома?.. Зачем я только хотела отправиться сюда? Мне тут не рады, соседку не дали, нападали на меня, ещё и винили в том, чего я не знала! Ужас!" - подумала она. Потом девушка переоделась и легла на кровать, мечтая.

0

43

Лисс смотрела на радостное лицо подруги и вдруг у неё проскочила мысль
Я знаю что надо делать!
Она подошла к Фанте и с улыбкой на лице сообщила.
Ну раз она тебе нравиться так забирай её себе, в добавок тебе надо будет на чем то тренироваться,так кок раз будет у тебя гитара.
Улыбка всё не сходила с лица Лисс, она очень хотела увидеть реакцию подруги.

0

44

Ну раз она тебе нравиться так забирай её себе, в добавок тебе надо будет на чем то тренироваться,так кок раз будет у тебя гитара.
- П-подарить? Спасибо, конечно... Но разве она тебе самой не нужна?
Такая щедрость ее новой подруги ее несколько удивила. Ведь они, фактически, впервые видят друг друга, только познакомились и тут такие щедрые подарки. Странно как-то это... Может Лис она Лисс и вправду не нужна?

0

45

П-подарить? Спасибо, конечно... Но разве она тебе самой не нужна?
Удивлённо спросила Фанта, что Лисс аж чуть не засмеялась.Но она сдержала смех и на полном серьезе ответила на вопрос
За меня не переживай, у меня с собой ещё две такие, только цвета разного...Да и если мне ещё одна понадобиться я у родителей моих непутёвых денег на новую попрошу...
Мило сказала она, а потом потянулась и зевнула,уже было достаточно поздно и она хотела спать после напряжённого дня!

0

46

За меня не переживай, у меня с собой ещё две такие, только цвета разного...Да и если мне ещё одна понадобиться я у родителей моих непутёвых денег на новую попрошу...
- А... Ну тогда понятно. Спасибо.- ведьма подошла к окну. Там уже начинало темнеть, что говорило о том, что пора бы Фанте уже возвращаться в школу, пока окончательно не стемнело.
- Ну я пойду, пока не стемнело. Спокойной ночи и еще раз спасибо.- Фелиса обняла фею, взяла у нее гитару, и телепортировала.

Комната №1 (Алфея)----------> Комната №3 (ОБ)

0

47

Лисс поохала рукой, в след новой подруге.
хм, вот это было самое приятное знакомство за весь день
Подумала она, потом пошла приняла душ.После переоделась в пижаму и легла спать. Ведь завтра начинаются уроки.Надо выспаться!После того как она уснула к ней на  кровать залезла Дана и легла рядом с хозяйкой.\
====Следующий день===
Лисс проснулась, переоделась и пошла умываться потом она застелила кровать и ушла в столовую
===>Столовая

0

48

Наступила ночь. Лекса долго не хотела спать, но потом всё же переоделась в начнушку, легла спать и уснула.
------Следующий день------------
Наступило утро. Комнату озарил яркий свет солнца. Алекса проснулась и заправила постель. После она приняла душ, переоделась, расчесалась. "Новый день - новые проблемы!" - решила девушка, открыла окно и ушла.
---------->Столовая

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Комнаты » Комната №1.