Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Окресности » Кафе "Сердце магикса"


Кафе "Сердце магикса"

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

-----

0

2

Двор (ОБ)====>Кафе "Сердце магикса"
Лисс и фанта зашли в кафе и им сразу же попался на глаза сводный столик.Как только девушки сели за стол к ним подбежал официант
Что будите заказывать?
И протянул два меню...
Мне пожалуйста зелёный чай и малиновый чиз - кейк.А ты Фанта что будешь?

0

3

Двор (ОБ)====>Кафе "Сердце магикса"

И вот, на всех парах, лисс с Фантой вошли в кафе. Вернее, на всех парах влетела Фанта. Даже чуть не сшибла кого-то, правда Фельс смогла увернуться, но на всякий случай вдогонку крикнула что-то вроде "Извините!". А потом девушки прошли к свободному столику, сели, и к ним тут же подбежал официант.
"Быстро он. То ли тут обслуживание быстрое, то ли просто сегодня день сегодня будничный и народу мало..."
А ты Фанта что будешь?
- Я? Мне, пожалуйста, сок апельсиновый и яблочный. В больших стаканах. Вернее, в самых больших стаканах!
Официанта, конечно, такой заказ немного удивил, но он все равно его записал, а потом и повторил оба заказа. Девушки все подтвердили и он ушел.
- Ну и о чем поговорим? - спросила у Лисс ведьма- Кстати, тебя не смущают мои волчьи ушки?- девушка пошевелила ушами.

0

4

Лисс наблюдала за тем, как Фанта заказывает сок.
Зачем ей так много сока?
Подумав Лисс стала слушать Фанту
Кстати, тебя не смущают мои волчьи ушки?
Если честно то нет, наоборот даже очень прикольно.
Мило сказала Лисс и улыбнулась, после к ней подлетел официант
Вот ваш заказ мисс.
И поставил чай и тортик.
А ваш сок скоро будет.
Сказал он и скрылся в дали...

0

5

Если честно то нет, наоборот даже очень прикольно.
- Да? Мне тоже так кажется, вот только почему-то все от них шарахаются. Обходят меня стороной, как прокаженную...- начала "поскуливать" Фанта- Извини, не хотела портить тебе настрой своим нытьем. Просто реально обидно становится, что тебя так воспринимают из-за ушей! Только из-за того, что ты не похож на обычных людей всего лишь одной деталью! Всего одной!
Сразу после заказа Лисс принесли сок ведьмы. Начала она с апельсинового, а яблочный отставила в сторону.
- Ну да ладно, что это обо мне все говорим и говорим. Как там, в Алфее?

0

6

Ну да ладно, что это обо мне все говорим и говорим. Как там, в Алфее?
Лисс услышала название своей школы и её сразу же передернуло.
Да. это не школа а ужас.
Подумала она и стала отвечать на вопрос
По началу мне казалось что это крутая школа, а потом как познакомилась с ученицами, так сразу изменила свое мнение о феях и о этой школе!Они только и делают что ругаются и орут друг на друга.По этому я и ушла гулять.И встретила тебя.
Объяснила Лисс.
А что там в Облачной башне?

0

7

Слушая рассказ феи о ее школе, Фанта нахмурилась. Как-то странно это было, чтобы все и только делали, что "орали друг на друга", как выразилась Лисс. Это больше было бы похоже на Облачную Башню- ведь там  ведьмы учатся, для которых шумные и скандальные разборки не редкость. Но никак не для милой и светлой до омерзения Алфее.
- Странно... Может просто день был неудачный? Просто попала в ненужное время и в ненужное место? Иногда такое бывает. Так что не торопись с выводами. Первое впечатление бывает обманчиво. - ведьма отпила из стакана и вновь отставила его в сторону, чтобы случайно не задеть его.
- Что касается Облачной Башни, то пока ничего сказать не могу, я ведь только приехала в школу и еще никого там не встретила. И не с кем еще не знакома. Но пока мне там нравится.
Девушка вновь пошевелила своими волчьими ушами. Просто так, "автоматически", что говорится.
- Расскажи что-нибудь о себе.

0

8

Лисс откусила кусочек тортика.
Расскажи что-нибудь о себе.

Я с планеты Мелодия и я  там принцесса, а сила у меня музыки и мелодий.Я отлично играю на любом музыкальном инструменте .Ну и мне говорили что у меня бархатный голос.Хотя я сама ток не думаю.
А ты с какой планеты?

0

9

- А я с Линфеи. Правда силы, связанной с растениями я, к счастью, не получила. А то ходить и слушать, как трава жалуется на то, что ты по ней ходишь... Бр... Не, мне такого счастья не надо. Как и короны на голове. Так что я простая жительница с Линфеи с силой животных. Талантов у меня никаких нет, разве что животных очень люблю. Причем животных я люблю больше, чем людей. Знаю-знаю, это нехорошо, но... Просто они были единственными моими друзьями моего детства. Да и в чем-то они даже лучше людей...
Ведьма замолчала, потому что понимала, что если она остановится, то, наверняка, достанет Мел своим нытьем об одиноком детстве, когда единственными, кто не считал ее изгоем были звери и книги. В самом деле, зачем ей это? Правильно, не за чем. Надо было говорить о чем-то другом, менее грустном. Но о чем? Ведьма не знала и потому просто молча пила свой апельсиновый сок, грустным взглядом уставившись в стол.

0

10

А я с Линфеи. Правда силы, связанной с растениями я, к счастью, не получила. А то ходить и слушать, как трава жалуется на то, что ты по ней ходишь... Бр... Не, мне такого счастья не надо. Как и короны на голове. Так что я простая жительница с Линфеи с силой животных. Талантов у меня никаких нет, разве что животных очень люблю. Причем животных я люблю больше, чем людей. Знаю-знаю, это нехорошо, но... Просто они были единственными моими друзьями моего детства. Да и в чем-то они даже лучше людей...
Лисс долго слушала историю Фанты, а когда услышала про её детство то сразу же ей в голову нагрянули воспоминания.
Да уж, я тоже была почти одна.
Подумала она..
У меня детство не очень то радостное было. Родители меня не замечали а если я им попадалась по ноги то они возмущались и кричали что я их достала.Меня воспитывала бабушка....
С грустью сказала она..

0

11

- У тебя тоже нерадостное детство было?- удивилась ведьма- Вот те раз! "Миленько", ничего не скажешь. Не думала, что у нас может быть так много общего...
Ведьма снова замолчала, не зная, что еще сказать. Но потом вспомнила.
- Слушай! Ты говорила, что умеешь играть на любом инструменте. А можешь меня научить на электрогитаре?
Да-да, звуки электрогитары нравились ведьме больше всего и она считала ее самым крутым инструментов всех измерений. Так что девушка была бы не прочь научится на ней играть. Вот только раньше ее этому никто научить бы не смог, но сейчас ведь есть Мелисса, умеющая играть на всех инструментах! Если, конечно, она согласится обучать Фанту...

0

12

Лисс доела свой тортик...
Слушай! Ты говорила, что умеешь играть на любом инструменте. А можешь меня научить на электрогитаре?
Конечно могу, это проше простого!Когда начнем?
Потом Лисс посмотрела на время.
Ого уже 6 часов, если меня не найдут в Алфеи меня убьют!
Лисс подозвала официанта, и тот не медля подбежал к ней.
Вот ваш счёт мисс.
Сказал он и протянул счёт Лисс.
Ага, 20$.На до же ещё дать на чай...
Думала Лисс после она положила деньги и спросила Фанту
Так ты идёшь?

0

13

- Когда? Да хоть сейчас! - с энтузиазмом ответила Фельс. Причем с таким энтузиазмом, что аж вскочила и уронила свой стул. Естественно, это привлекло внимание других посетителей, но не надолго.
- Problems?- разведя руками в разные стороны спросила у "аудитории" Фанта. Как ни странно, но интерес к Фанте и ее спутнице тут же поубавился. Ведьма подняла свой стул и позвала официанта, чтобы тот принес ее счет.
- Но раз тебе надо идти, то занятия придется уроки отложить. Или набраться наглости и смелости и пойти за тобой. Как ты на это смотришь? Хотя это, наверное, не очень хорошая идея.
Девушка оплатила счет.
- Давай я провожу тебя до школы? Так, на всякий случай? Да и расставаться не особо хочется... Так куда идем?

0

14

Давай я провожу тебя до школы? Так, на всякий случай? Да и расставаться не особо хочется... Так куда идем?
Вдруг у Лисс появилась отличная идея...
А может давай телепортируемся ко мне в комнату там у меня есть гитара и не только.А потом я тебя телепортирую в твою школу.Ну как ты не против?
Спросила она Фанту

0

15

А может давай телепортируемся ко мне в комнату там у меня есть гитара и не только.А потом я тебя телепортирую в твою школу.Ну как ты не против?
- Спрашиваешь! Я всеми конечностями за!- тут взгляд ведьмы упал на стакан не выпитого яблочного сока.
- Только сок допью, ладно? Просто я думала, что наша беседа будет дольше... Но я быстро!
Да, ведьме пришлось в ускоренном темпе допивать сок. К счастью, стакан оказался не слишком большим, хотя мог быть и больше. И вот, девушка допила сок.
- Ну что, телепортируем?

0

16

Лисс наблюдала, как ведьма допивала свой сок
Ну что, телепортируем?
Лисс улыбнулась и взяв Ведьму за руку произнесла
Ну что полетели.Портус!
И девушки испарились в воздухе.
Кафе===>Комната№1

0

17

Кафе====> Комната №1

0

18

◄Каб. телепортаций
Девушка медленно следовала за другими. Все были настолько счастливыми и это уж точно радовало Мэри. Фея обогнала остальных и зашла в кафе первой. Найдя большой столик для нескольких человек, Свит села туда и начала указывать жестами, что она заняла для всех место.

0

19

Кабинет Телепортации------------>Кафе "Сердце магикса"
Алекса зашла в кафе второй. Там сидела Мэри и показывала, что она заняла для всех место. Лекса тяжело вздохнула и села рядом с ней. "Ммм... А тут миленько!" - решила девушка, осмотревшись. Потом она перевела взгляд на Мэри и стала наблюдать за ней.

0

20

Кабинет Телепортации------------>Кафе "Сердце магикса"
Пожалуй, пойти на этот поступок стоило хотя бы ради удивленных взглядов Мелиссы. Она еще в кабинете посмотрела на Эйса таким странным взглядом, впрочем ничего сказав.
"Уж не подозревает ли она меня? Так старательно смотрит, словно в душу заглянуть пытается... хотя, я вроде как нигде и не палился так уж явно. Разве что, когда сказал, что хотел быть парнем... впрочем, сейчас полно таких девчонок. Это ничего... Тем более, что она все равно не сможет ничего доказать пока я сам не признаюсь. А я признаваться не собираюсь..." - с такими не особо оптимистичными мыслями Эйс вошел в кафе и направился к столику, который заняли Алекса и Мэри. Он сел рядом с последней, смахнув прядь светлых волос с глаз.

0

21

- Начало игры -
Китти с ослепительной улыбкой вошла в кафе. Сегодня у неё было отличное настроение и она улыбалась всем как идиотка, но ей было на это наплевать. В кафе было не так много народа, как она ожидала. Оглядевшись вокруг, она увидела свободный столик и направилась к нему. По дороге она чуть не споткнулась, но все же, проклиная про себя каблуки, дошла до столика и уселась за него. В этот момент из её сумки выпрыгнул серый котёнок с ярко- синими глазами.
- Рейна, иди ко мне,- фея позвала кошку и та прыгнула к ней на коленки. - Не шали, ладно? Мы тут совсем недавно и нам не нужны проблемы. Я знаю, что тебе здесь не нравится, но потерпи ради меня, хорошо?
Кошка недовольно мяукнула в ответ. Ну вот и чудненько

0

22

Кабинет Телепортации------------>Кафе "Сердце магикса"
Лисс вошла в кафе там почти не было свободных столиков, но феи из Алфеи уже успели занять столик...Лисс подошла к ним но увы все места почти были заняты и ей пришлось сесть рядом с Эйс.
Пффф. я должна ещё рядом с ней сидеть. Какая радость!- подумала она и уставилась в меню.Потом она вспомнила вчерашний день ведь именно вчера она сидела здесь с Фантой.
Ну так о чем поговорим?- спросила фея и опять уставилась в меню!

0

23

Потом в кафе вошла Мелисса и села рядом с Эйс. -Ну так о чем поговорим? - спросила она. -Не знаю... - тихо сказала Алекса и стала наблюдать за Мелиссой.

0

24

- Ну так о чем поговорим?- спросила Мелисса. ей пришлось сесть рядом с Эйс и, судя по всему, большой радости она от этого не испытывала.
-Не знаю... - тихо произнесла Алекса. Эта девушка начала немного раздражать парня - о чем бы они не начали говорить до этого, она всегда находила какую-то отрицательную черту, обычно, смехотворную.
- Ну, как - о чем? О нас самих, о школе. Ну, или о парнях и новых шмотках... - брякнул Эйс, тоже заглядывая в меню. Он имел весьма малое представление о чем обычно говорят девушки, посему мыслил стереотипно.

0

25

Фея молча сидела, наблюдая за окружающими. Есть она совершенно не хотела, да и пришла сюда не за едой.
- Ну что, пойдём, познакомимся с кем- нибудь, а кошка?-скорее не спросила, а утвердила девушка, высматривая будущих знакомых. Увидев довольно милую компанию девушек, фея встала и решительно направилась к их столику. Кошка следовала за ней.
- Привет! Не подскажите, что в этом кафе лучше всего?- спросила девушка с ослепительной улыбкой. Вопрос был не однозначен. Она не любила заводить знакомства по шаблону " Привет, как тебя зовут? Давай дружить!"

0

26

Лисс посмотрела в начале на Лексу потом она услышала знакомый голос - ЭЙС
Ну, как - о чем? О нас самих, о школе. Ну, или о парнях и новых шмотках... - брякнула Эйс, тоже заглядывая в меню.
Хм, я поняла что в ней не так.Она, то есть он парень!- Лисс ещё раз взглянула на Эйс и ещё раз убедилась в своей правоте.
Эйс, а давай ты нам расскажешь о себе!- мило сказала она

0

27

Потом начался очень напряжённый разговор между Мелиссой и Эйс, но потом к столику подошла рыжеволосая девушка и сказала: -Привет! Не подскажите, что в этом кафе лучше всего? - Алекса взглянула на неё и ответила: -Прости, нет. Я тут первый раз и... Пока что не пробовала, что лучше. - сказала она.

0

28

Эйс, а давай ты нам расскажешь о себе!- сказала Мелисса, с какой-то очень уж дружелюбной интонацией. Словно пыталась скрыть раздражение, или что еще. Впрочем, может она действительно пыталась наладить с ним отношения, но Эйс почти не склонялся к этому варианту.
- Да, особо рассказывать-то нечего! Я с Эариса, сирота, росла при королевском дворе - там школа специальная есть. Собственно, все! - пожал плечами Ариан. Тут ему приходилось говорить осторожно. Он хотел было упомянуть кольцо, но это было бы слишком рискованно - все-таки о том, что у короля обнаружился сын и что ему оставили в наследство магическое кольцо, передаваемое из поколения в поколение, знал весь Эарис.
- А что о себе скажешь? - он откинулся на спинку стула. Тем временем к их столику подошла рыжеволосая девушка, она ослепительно улыбнулась и спросила о том, что лучше всего выбрать. Пока Алекса отвечала на поставленный вопрос, Эйс прикинул, что скорее всего девушка желает познакомиться с ними, посему, когда Найт замолчала, добавила:
- Ты садись! - он бесцеремонно похитил стул у соседнего столика (за ним сидела престарелая супружеская пара, которая и не заметила пропажи), - как зовут-то тебя? - девушка была довольно симпатичная, тем более она довольно явно выказала свое желание "приземлиться" здесь, так что он не стал тратить время на лишние разговоры.

0

29

-Прости, нет. Я тут первый раз и... Пока что не пробовала, что лучше.- ответила одна из девушек.
- Ты садись!- подхватила другая. Надо же, даже проще, чем на вид- подумала Китти. Рэйна громко мяукнула. Эн незаметно для других показала ей кулак. Кошка замолчала. Девушка села за столик.
- Как зовут-то тебя?- спросила девушка блондинка с серо-голубыми глазами. Именно та, что взяла стул для Энидетты у соседнего столика.
- Я Китти!- всё с той же улыбкой ответила Эн. - Но можете называть меня Энидеттой. Я со Штрэйна, а там есть странная особенность называть людей двумя именами.- она мило засмеялась.Тут к ней на колени запрыгнула кошка. - А это- Рэйна. Сварливая особа, больше похожая на ворчливую старуху, нежели на домашнее животное.- сказала Энид, взглядом показывая на серое животное.
- А как вас зовут?- обратилась она ко всем.

0

30

-Начало игры
Девушка решила что в начале лучше зайти в кафе, поэтому она с помощью магии сделала сумки маленькими. Когда она зашла в кафе сразу заметила фей из Алфеи. "И они тута? Боже какие же они лузеры. А вон там кто? О нет, там Мэри принцесса, как я боюсь."-Африка даже усмехнулась. Потом она походкой "Я мисс лучше всех" пошла к свободному столику напротив фей.

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Окресности » Кафе "Сердце магикса"