Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Окресности » Кафе "Сердце магикса"


Кафе "Сердце магикса"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Лисс пропустила все ранее сказанные слова и посмотрела на новенькую которую звали - Китти.Она улыбнулась.
А как вас зовут?- обратилась она ко всем.Лисс ешё разок посмотрела в меню и махнула рукой официанту.
Я Мелисса, можно просто Лисс!А ты уже заселилась в Алфею, я просто тебя там не видела..

0

32

Потом девушка, которую, как оказалось, звали Китти спросила, как кого зовут. -Меня зовут Алекса. Но я предпочитаю просто Лекса. Ух ты, какая милая кошечка... - с улыбкой на лице сказала Лекса.

0

33

К Тинк подошел официант. Она заказала кусочек торитка и большой стакан яблочного сока. Ведьме повезло заказ принесли быстро, она съела половину торт и выпила половину сока, остальное оставила. Она достала из кармана листок и что-то написала на нем. Потом Африка подошла к девушкам. -Так значит вы феи?-сказала Тин с фальшивой улыбкой.

0

34

---- Кабинет Темных Заклинаний.

Девушка не придумала ничего лучше, чем провести выдавшееся свободное время в очередном кафе. Которое, кажется, пользуется популярностью среди молодежи. В принципе, именно из-за популярности ведьма решила сюда зайти. Все таки интересно, что здесь так привлекает людей, особенно молодое поколение. Это еще один способ понять сверстников, их вкусы - да-да, Фанта порою пыталась понять психологию и мотивации людей, среди которых ей теперь придется жить. К тому же, это довольно интересная тема для размышлений.
        То, что здесь было много народу, ничего не сказать.  Фантом осмотрелась и поняла, что была уже здесь. С Мелисой, в их первую встречу... Тогда она просто не особо обратила внимание на название. Лис тут же стала искать взглядом свою знакомую, надеясь вновь ее увидеть здесь и все же нашла.
- Привет!- сказала Фелиса, подсев к ней - Не возражаешь?

0

35

Привет!- сказала Фелиса, подсев к ней - Не возражаешь? Лисс повернула голову и увидела знакомую ведьму.
Фанта привет. да присаживайся!- радостно сказала фея, не замечаю шушуканье за своей спиной.Как поживаешь?
Фух хоть кто то нормальный появился!- с облегчением подумала Лисс

0

36

◄---- Кабинет Темных Заклинаний.
Лу зашла в кафе, там сидело много народом восвнаном феечки.Ведьма прошла мимо и села за свободный стол.Потом её внимание привлек стол с феями где сидела та самая её одноклассница с волчьими ушами.Она очень бурно общалась  со светловолосой феей
Да, не думала что она до такого опуститься- подумала Лу и стала наблюдать за столиком!

0

37

- Эйс, очень приятно! - улыбнулся Ариан Китти. Увы, его неплохое настроение слегка ухудшилось с тем, что  концентрация женщин вокруг превысила все допустимые нормы. Сначала возникла темноволосая девушка с фальшивой улыбкой и недобрыми глазами.
-Так значит вы феи?- спросила она. Затем появилась весьма странная личность: сильно накрашенная и с самыми настоящими ушками. Она была знакома с Мелиссой и они завели разговор о чем-то своем - Эйс не вслушивался.
- Информация строго конфиденциальна, - мягко ответил он темноволосой незнакомке и снова уткнулся в свое меню в ожидании официантки. Девушка не понравилась ему своей внешней неестественностью.

0

38

Как поживаешь?
- Сначала было нормально, теперь просто прекрасно! Наконец-то вырвалась из этого сумасшедшего дома!- девушке было приятно оказаться в компании нормальных людей, которые хоть в какой-то мере разделяли ее взгляды, не боялись мнения общества и не обращали внимания на шепотки за спиной. С ними можно быть такой, какая ты есть, потому что они сами именно такие, какие есть и не скрывают этого.
- Как же хорошо оказаться в компании нормальных людей!- но радостное настроение тут же было омрачено очередным пристальным взглядом в ее сторону. И, наверняка, не добрым. Фанта посмотрела в ту сторону, откуда, предположительно, и был взгляд и обнаружила, что это была та противная ведьма.
- Не кипятись. не обращай внимания и не "светись", помнишь?- тут же напомнил Бейз, и пыл ведьмы поубавился. Девушка улыбнулась и погладила крыса. Вот за что она его любила, так это за то, что он хоть и зверь, но вел себя как взрослый дядька- придерживал ее пыл, когда надо, мог утешить и приободрить. Пусть и порою занудствовал и "читал нравоучения". Девушка повернулась обратно к Мел.
- Я бы рассказала поподробнее, но где-нибудь, где было бы поменьше народу. А у тебя как дела?

0

39

Лисс наблюдала за своей собеседницой которая иногда оглядывалась на рыже волосу девушку.
Я бы рассказала поподробнее, но где-нибудь, где было бы поменьше народу. А у тебя как дела?- сказала она по её голову можно было понять что именно та девушка виновница того о чем не хочет говорить Фанта.
У меня всё по старому.- сказала Лисс и перевела взгляд на несколько секунд на Эйс, но после опять стала смотреть на подругу.В школе ужасно скучно. да и всё одноклассницы  меня понимают, ну а там нормально.А как тебе в школе нравиться?

0

40

Потом к Мелиссе подошла ведьма, и, как оказалось, Лисс и она были подругами. Лекса такого совсем не ожидала. Она лишь отвернулась и выглянула в окно, пытаясь не слышать их разговор.

0

41

◄---- Кабинет Темных Заклинаний.
Едва они пришли в кафе, Фанта подсела к столику, где сидело несколько фей. Она была знакома с одной из них и у них завязался разговор. Мэй тихонько подсела к ним, но чувствовала она себя неуверенно - она никого не знала. А еще в кафе вошла Лузина и устроилась за дальним столиком, время от времени, пуская на их столик "лучи любви".
"Ее только не хватало... господи, лишь бы она еще не привязалась..." подумала Мэй.

0

42

Лу сидела и наблюдала за феечками и Фантой, тут её внимание привлекла фея с короткой стрижкой.
А почему бы мне не пошалить над феечками?- Лу улыбнулась и приготовилась к своей мелкой, но не очень приятной пакости.
Дифрисикус- тихонько произнесла она и торт который нес официант "приземлился" прям на лицо Эйс

0

43

- Нельзя сказать, что нравится, но жить можно. Все было как я и ожидала, в общем-то. Успела поцапаться с одной ведьмочкой, с еще одной успела... скажем так, подружиться. Правда она не очень на ведьму и похожа. - девушка осеклась, заметив, что Мей, о которой и зашла речь, уже сидела рядом с ними.
"Ну и дела. Только вспомнила- она тут как тут! Я и не заметила, как она подсела к нам...".- удивилась Фанта, а затем продолжила - Кстати, это она и есть. Мей, познакомься, это- Мелисса.
Но на этом странности не заканчивались- торт, который нес один из официантов, "приземлился" на лицо одной из девушек. Причем не из-за неуклюжести официанта, а, похоже, из-за чьего-то колдовства. Ибо он пролетел с подноса и чересчур точно приземлился на лицо девушки.
"Лузина? Может быть это и ее "шутки", хотя я не уверена в этом. Хотя не стоит исключать тот факт, что они могут быть знакомы, или Лузина тут вообще не при чем. Все-таки она не единственная ведьма в этом кафе...

0

44

Кстати, это она и есть. Мей, познакомься, это- Мелисса. - Лисс перевела взгляд на незнакомку, Мей её и вправду не напоминала ведьму.Но как говорят внешность обманчива.
Приятно познакомиться.- мило сказала она. но потом она посмотрела на Эйс с тортом на лице, и она не смогла сдержать смеха.
Да уж этот шутник просто гениально выбрал жертву.- подумала Лисс и опять повернулась к Фанте.
А как там гитара, не пыталась играть?

0

45

Естественно, та девушка с тортом на лице вызвала у Лисс смех, в то время как Фан ее было жаль.
- А как там гитара, не пыталась играть?
- Нет, еще не пробовала. Надо бы сегодня попробовать. А еще я подумываю сменить имидж, и именно с Вами мне нужно посоветоваться по этому поводу. Думаю, сейчас самое время уходить отсюда...
Что-то подсказывало ведьме, что как только та несчастная, с тортом на лице, оправится, то тут же станет искать "шутника". И все это дело наверняка закончится дракой, участвовать в которой у Фел не было никакого желания.  Да и если драки не будет. в принципе, все равно можно будет уйти. Потому что толком ни о чем нельзя будет поговорить. Слишком много "чужих ушей и глаз", которым это знать нежелательно.

0

46

Нет, еще не пробовала. Надо бы сегодня попробовать. А еще я подумываю сменить имидж, и именно с Вами мне нужно посоветоваться по этому поводу. - после этих слов, Лисс поняла что вот что значит настоящая подруга. Но тут ведьма сменилась в лице Думаю, сейчас самое время уходить отсюда...
Лисс поняла что Эйс это так просто не оставит, тем более ей не хотелось лезть в драку.
Да, пошли!- уверенно сказала она и встала из-за стола.Девчонки пока встретимся в Алфеи.
После этих слов она уже было возле выхода из кафе!

0

47

Потом Мелисса собралась уходить. "Ха, она променяла своих подруг - фей, на какую то там ведьму! И причём с волчьими ушами! Тоже мне, подруга!" - решила Алекса и стала ждать реакции Эйса.

0

48

Мелисса поддержала идею девушки, и это радовало. Так что Фанта встала и следом за своей подругой-феей вышла из кафе.

------ Комната Фелисы -----►

0

49

-Детки, ваша внешность полный отстой.-сказала Тинк -Ладно, вначале надо познакомиться с Алфейскими особами. Вообщем меня звать Африка, но можно и Тин, Тинк. Я с Армадиона. Сила у меня страданий. ВАообщем а теперь хочу услышать о ком нибудь из вас.-девушка была довольна любопытна феями, так как не знала фей.

Отредактировано Africa. (2012-02-20 19:42:02)

0

50

- Твою мать... - после того, как в прямо в лицо бедолаге Эйсу прилетел торт, пожалуй, только эта фраза могла описать все его внутренне состояние. А внутри словно произошел небольшой взрыв.
"Диагноз окончательный. Я - неудачник по жизни..." - с этой мыслью и удивительным спокойствием Эйс "сдунул" при помощи магии торт с лица, так что остатки крема разлетелись во все стороны. Чувствуя, что от ярости у него дрожат руки, он вытянул салфетку из стакана, вытер то, что оставалось на его волосах и одежде.
"Ну и кто же этот милейший камикадзе?" - Эйс поднял взор и оглядел кафе. Первой мыслью, конечно, было то, что за этим стоит Мелисса, но в момент приземления торта на конечную точку, Лисс была занята разговором с той ведьмой и на Эйс даже не смотрела. Оставалось всего два варианта - темноволосая ведьма, подошедшая к их столику и рыжеволосая за столиком вдали. И, пожалуй, решающую роль в решении Эйса, сыграло то, что рыжая ухмылялась. Слишком нехорошо.
"Только держи себя в руках, нельзя привлекать внимания... нельзя..."
Он медленно поднялся, не обращая внимания, на пристальные взгляды окружающих и приблизился к ведьме. Сомнений у него уже не осталось - слишком уж злобно было выражение ее лица. Даже не так, со злой хитринкой.
- Знаешь, отличная шутка! Мы с пацанами также шутили в первом классе. Это было просто зашибенно - отправить кому-нибудь в лицо торт там, или тараканов под подушку насыпать. Но, нам тогда по шесть-по семь было. А тебе шестнадцать, как минимум. Не находишь, что твои поступки не соответствуют возрасту? - и он развернулся и направился напрямик к выходу из кафе. Конфликтовать не хотелось, хотя ярость внутр и бушевала и требовала вернуться и вмазать этой даме.
"Давай, давай, еще с девчонкой подерись..."

0

51

- Привет! - застенчиво улыбнулась Мэй в ответ. Однако разговору между девушками завязаться так и не удалось - Лузина (Мэй сама видела, как она прошептала заклинание) зашвырнула тортом в светловолосую фею за их столиком. После чего Мелисса и Фанта поспешили скрыться из кафе. А Мэй осталась - ей захотелось увидеть, что будет дальше с Лузиной. Но потом даже пожалела об этом. Впрочем, Фанта и не ждала ее, так что она могла и не увязываться вслед за ней. Поэтому случаю, Мэй заказала себе сок и стала "топить горе" в стакане.

0

52

-Меня зовут Алекса. Но я предпочитаю просто Лекса. Ух ты, какая милая кошечка...- ответила одна из девушек. На словах о кошке, Рэйна мяукнула. Очень не довольно мяукнула.
- Эйс, очень приятно!- сказала блондинка. Китти улыбнулась. Тут к столику подошла незнакомая девушка. Она сразу же не понравилась Энид.
- Так значит вы феи?- спросила она с противной для Китти улыбкой.
- Информация строго конфиденциальна,- спокойно сказала Эйс. Энидетта хихикнула.Дальше последовала речь этой темноволосой девушки.
-Свои дешевые понты оставляйте официантам на чай.- без эмоций ответила Китти. Она вообще остро реагировала на хамство, но в этот раз решила поступить иначе. За это время в кафе что то произошло- торт, лицо, ведьма...

0

53

Мэри не понимала от части что происходит в этом уютном кафе. Ей ничего не было понятно, она словно заснула. Но всё же, она поймала резкие слова:
- Детки, ваша внешность полный отстой.
Мэри лишь посмотрела на эту девушку и подумала: "Вот ведь дешёвая понтовка!" После чего перевела взгляд на Алексу. Фея приблизилась к уху знакомой и шепнула:
- Эй, ты не думай, что я такая непонятная по отношению к тебе, просто не всегда иду на первый шаг к знакомству.

0

54

------ Комната Фелисы -----►

0

55

Потом Мэри что-то прошептала Лексе. Девушка лишь кивнула головой и улыбнулась. Теперь она ждала ответа от той ведьмы, которая подшутила над Эйс. Алекса перевела взгляд на Мэри, потом на ведьму и вскоре посмотрела, как Мелисса вышла из кафе.

0

56

----Начало игры-----
Нэлис вошла в кафе и огляделась. Там сидели феи и ведьмы на разных сторонах кафе. В её сумке что-то зашевелилось. Ой, прости!-извинилась она и вытащила из сумки чёрного котёнка.-Не обижайся, Блекки! Просто я не могу всё время нести тебя в руках! Ты-тяжёлый!-объяснила она котёнку, а тот лишь кивнул в знак согласия. Увидев свободный столик, Нэлис села и посадила на колени Блекки. Взяв мобильник она отправила сообщение: Я на месте. Нэлис-и отправила. После она взяла меню и стала выбирать блюда. Блекки тоже сунулся в меню и ткнул лапкой в одно из названий. Нэлис прочла: Мясо цыплёнка...А тебе не многова-то будет?-спросила она котёнка, но тот лишь мотнул головой, говоря: "Нормально. Съем!" Ну что ж...Ладно...но не говори потом, что не хочешь!-котёнок захлопал передними лапками, как ладошками. К ним подошёл официант и спросил: Что будете заказывать?Сок и немного цыплячьего мяса..-сказала она указывая, что цыплёнка будет есть чёрный котёнок. Официант кивнул и ушёл. Блекки злобно посмотрел на хозяйку. Но Блекки! Я же знаю, что ты не съешь всё!-сказала она ему. Котёнок вздохнул. Нэлис погладила малыша и тот немного развеселился.

0

57

К ним подошёл официант с заказом. Блекки потянулся к столу. Нет-нет-нет,Блекки!-Нэлис неодобрительно покачала головой. Взяв его мисочку она положила туда цыплёнка и отдала котёнку. Потом перетащила миску и котёнка на другой стул и стала пить сок. Котёнок встал на задние лапки, передними взял цыплёнка и стал с жадностью уплетать еду. Поев, котёнок спрыгнул со стула и побежал к девушке с кошкой. Нэлис не заметила пропажи и сидела, допивая сок и оглядываясь. Тем временем котёнок уже был около стола, где стояли девушки. Блекки мяукнул около "красноволосой" девушки с кошечкой.

0

58

Африка увидела девушку с котенком, который после от нее убежал, а хозяйка не заметила. Тинк решила познакомиться с очередной феей. -Чтож, приветики. Как зовут вас, фея? Вот лично я ведьма Африка Тинк, зовут просто Тин, Тинк. Кстати от вас котенок убежал.-Африка говорила четко и быстро. Она не обращала внимание на то как ее лицо покрыла фальшивая улыбка.

0

59

К Китти подбежал чёрный котёнок. Рэйна не любила, когда рядом с её хозяйкой есть ещё какие то животные, и старалась сразу же дать отпор. Не довольно фыркнув на подбежавшего котёнка, кошка стала пристально за ним наблюдать. Котёнок мяукнул, и тут его заметила Эн. - Привет! Ты чей?- спросила фея. Она всегда разговаривала с животными и пусть они ей не отвечали, но они всегда могли показать, что они думают. Рэйна ещё раз фыркнула и заговорила с котёнком по кошачьи. Понять что либо человеку было не дано, но по вздыбившейся шерсти обоих было понятно, что дымчато- серая кошка была настроена крайне враждебно. Китти с укором посмотрела на свою любимицу.

0

60

Неожиданно к Нэлис подошла девушка: -Чтож, приветики. Как зовут вас, фея? Вот лично я ведьма Африка Тинк, зовут просто Тин, Тинк. Кстати от вас котенок убежал.-сказала она. Привет! Я-Нэлис. О, нет!-взвыла Нэлис и стала искать глазами котёнка.
Блекки увидел, что кошка не рада ему, но тут он услышал голос: - Привет! Ты чей?-- спросила она. Котёнок показал лапкой на свою хозяйку, но тут он увидел, что хозяка заметила его "побег".
Ага, вот Ты где!-подумала Нэлис и подошла к столику, где стоял Блекки. Блекки! Зачем ты убежал? А если бы ты потерялся?-ругала она питомца.Извините его...он ещё совсем малыш...-извинилась Нэлис

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Окресности » Кафе "Сердце магикса"