Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Кабинеты » Кабинет Волшебных заклинаний


Кабинет Волшебных заклинаний

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

----

0

2

===>Коридоры
Лисс вошла в кабинет. там ещё не кого не было. Она заняла свободную парту и стала ждать всех остальных первокурсниц.
Хмм, где же мои вчерашние знакомые?
Думала она, пока листала учебник.Вдруг зашла ещё одна фея и села на первую парту. У неё были кучерявые чёрные волосы.Но внешность какае то отталкивающая.Лисс совершенно не хотелось с ней знакомиться, ну и той феи видимо тоже. И они обе стали сидеть в кабинете...

0

3

Коридор школы---------->Кабинет волшебных заклинаний
Алекса зашла в кабинет. "Фух, а я думала, заблужусь!" - с облегчением подумала та. В кабинете были всего две девушки: Мелисса и ещё какая-то. Лекса села за вторую парту и достала всё необходимое. После, она стала наблюдать за Лисс. "Эх... Скоро урок... Не люблю учиться!" - с досадой подумала Алекса.

0

4

Столовая <------ Кабинет Волшебных заклинаний
Эйс быстро влетел в класс, едва не сбив пару стульев и мимо проходящих студенток. Впрочем, для самого Ариана разницы между предметами мебели и юными феями почти не было.
- Фух, вроде успел... - пробормотал он, оглядев кабинет и обнаружив в нем только трех фей (одна из них - Мелисса сразу бросилась ему в глаза). Учителя тоже не было. Он приземлился рядом с одной из них.
- Это я так рано пришла или все опаздывают? - Валерия обратила свой взор на соседку и узнала в ней ту вчерашнюю фею, которую они с Майли спасли оборотня, - а, да, я тебя помню. Мы с Край-Форд тебя от того лиса спасали... -
Он скинул с плеча сумку и потянулся.

0

5

В кабинет влетела Эйс, Лисс бросила на неё не очень приятный взгляд.Потом она уставилась в книгу.Но когда Эйс заговорила с её подругой, Лисс опять стала пялится (В прямом смысле этого слова) на Эйс.
О чем они там болтаю?-Полюбопытствовала она и стала внимательно слушать...

0

6

В класс зашла ещё одна девушка. Лексе она показалась знакомой. -А, да, я тебя помню. Мы с Край-Форд тебя от того лиса спасали... - сказала она. Алекса кивнула головой. В классе почти никого не было, но Лексу это не тревожило. Наоборот, ей это нравилось. Она не любит, когда много народу.

0

7

Девушка почти проигнорировала Ариана, лишь слегка ему кивнув. Впрочем, Эйс и сам не особо обратил на нее внимания. Куда больше его интересовала Мелисса, точнее, то, что она не сводила с бедняги Эйса глаз с тех пор, как он вошел в кабинет. "Черт, неужели она меня так до конца жизни... школы доставать будет? Хотя, кто кого достанет..." - и с этой мыслью Эйс повернулся к Мелиссе мило ей улыбнулся и спросил самым сахарным голоском, какой только был в диафрагме это женского тела:
- Ну, приветик, Лисс. Как тебе спалось? Клопы не закусали? -

0

8

Ну, приветик, Лисс. Как тебе спалось? Клопы не закусали?-спросил Эйс.
Привет,нормально.Нет!-Буркнула себе под нос Лисс и уставилась в книгу.
В ней ужасно мало женственности. она как парень в женском теле.Стоп а может быть Эйс - парень?Вдруг проскочила у неё мысль  и она с удивленными глазами уставилась на Эйс...

0

9

- Привет,нормально.Нет! - буркнула Мелисса и отвернулась, очевидно, не желая продолжать разговора с Эйсом. Эйс тоже не особо горел желанием общаться с Лисс, поэтому выудил из сумки необходимый учебник, тетрадь и ручку и зевнув улегся на парту досыпать. Однако долго подремать ему не удалось ибо уже знакомое ощущение пристального взгляда снова начало его донимать. "У меня паранойя скоро разовьется такими темпами... не буду поворачиваться..." - но ощущение не оставляло его, поэтому Эйс все же обернулся. На него вновь пялилась Лисс. Но не так, как прежде, а удивленно, словно Эйс не просто спокойно лежал на парте, а делал что-то немыслимое. Ариана это начало раздражать поэтому он выпучил глаза и приоткрыл рот, как бы имитируя лицо Лисс. И вновь улегся на парту - поспать все-таки надо.

0

10

Лисс подняла одну бровь и тоже отвернулась от Эйс.Её всё мучал один вопрос.Она, точно не может быть девушкой, блин у меня попранное.Но а вдруг Эйс парень?И что он тогда здесь делает.И откуда она и почему он не поехал  Красный фонтан?А может его от туда выперли и он попросил кого нибудь превратить его в фею?!Что за странные мысли мне лезут в голову?Просто Эйс очень бешеная и странная девушка, и точно уж   не парень.
Потом она ещё раз взглянула на Эйс и стала листать учебник...

0

11

Между Мелиссой и Эйс промелькнул весьма не приятный разговор. "И чего они вечно ссорятся? Дружили бы все вместе!" - сказала себе Лекса и достала из пенала ручку. После, она начала щёлкать этой ручкой. Алекса всегда так делала, когда ей было скучно. Хотя, многих это раздражало. Но только не Лексу. Девушка взглянула на Мелиссу и спокойно продолжила щёлкать.

0

12

- Эй, ну хватит уже! Тут у некоторых нервы ни к черту, а это ужасно выводит из себя! - после нескольких минут беспрестанного щелканья ручкой Эйс не выдержал и, накрыв своей ладонью руку Алексы, недовольно взглянул на нее. Щелканье действительно выводило из себя, как и любой монотонный звук. А Ариана с его расшатанными нервами это вообще доводило до исступления.
"Надо лечить нервы. Ибо скоро я буду срываться на людей даже когда не хочу этого"

0

13

-Эй, ну хватит уже! Тут у некоторых нервы ни к черту, а это ужасно выводит из себя! - Алекса обернулась и увидела Эйса. Рука Лексы была накрыта чужой рукой. Алекса вырвала свою руку и убрала ручку в пенал. -Довольна?! - спросила она. "Эх... Где же тот дух занятий, руганье учителей и гора бумажек, летавших по классу, про которые мне рассказывали дома?.." - грустно подумала фея.

0

14

Лисс сидела и слушала ритм который шёл от ручки Лексы, но тут послышался знакомы голос - Эйс.
Эй, ну хватит уже! Тут у некоторых нервы ни к черту, а это ужасно выводит из себя! - после нескольких минут беспрестанного щелканья ручкой Эйс не выдержал и, накрыв своей ладонью руку Алексы.После чего Лисс повернулась к Эйс и с издёвкой в тоне сказала
Эйс,что нервишки сдают.- и стала щелкать ручкой точно так же, как Лекса.

0

15

<======= Комната №16
"А какой сейчас урок?" - думала девушка. "Надо бы спросить у кого-нибудь". Майли бродила по коридору и расспрашивала фей, но так как большинство из них были старше, то и предмет первого курса назвать не могли. Но одна из фей сказала, где висит расписание, поэтому вскоре Майли узнала, какой у неё сейчас урок. "Волшебные заклинания... Ага, вот этот кабинет". Девушка вошла в кабинет и сразу же выкрикнула: -  Алоха всем! Майли села позади Эйс. - Эй, чего такая сонная? Эйс,что нервишки сдают? - сказала Мелисса. Майли вздохнула: - Всё ясно, опять ругаетесь. Дружный у нас будет класс. Очень дружный. А мне говорили, что здесь всё не так, как на Земле. Ну, ага, всё ещё хуже. Ужас! Как так можно? Если вы друг другу не нравитесь, то давайте вы при других не будите показывать своего отношения к друг другу! Реально бесит уже. Интриги, скандалы, расследования... Фу. Майли помолчала, потом добавила: - Можете радоваться, словесный понос закончился.

0

16

В кабинет зашла ещё одна знакомая личность. Лисс тоже с ней вчера познакомилась.Всё в той же напряженной ситуации.Тут Майли что то стала говорить, но Лисс пропустила всё это мимо ушей. И когда уже фея закончила свой "Словесный понос" Лисс к ней повернулась
И тебе Доброе утро, Майли-сказала она спокойно и даже с улыбкой...

0

17

-Начало игры-
Агх... заклинания, да? И почему это должна делать я?! У нас что нет дополнительного учителя что-ли? Ладно, просто так посидят у меня, а я почитаю.
Растрепанная девушка в красных очках чем-то смахивающая на первокурсницу сонно открыла дверь и "ввалилась" в класс. Все внимание устремилось прямо на неё. Чуть-ли не выронив книги, Винни поправила очки и зашагала к учительскому столику. Вывалив их на стол она резко повернулась к классу и довольно громко сказала: -Утречка вам феи. Учителя сегодня не будет, так-что его замещаю я. Можете делать что угодно, только не слишком громко. Урок все-таки. - Ви плюхнулась на стул и немного подумав добавила: -Меня зовите Винни. Или Ви, как больше нравится.
Сказав свою "речь", Винни безразлично взяла верхнюю книгу и со скукой начала перелистывать страницы.

Отредактировано .Winnie (2012-02-01 13:32:26)

0

18

Алекса с явным недовольством перестала щелкать ручкой. "Черт, что в этом такого привлекательного?.." - однако щелканье ручкой продолжилось, причем не от Алексы.
- Эйс,что нервишки сдают. - послышался издевательский голос Мелиссы.
- Провокация, на уровне детского сада, Лисс. Пора бы уже повзрослеть, - заметил Эйс, потянувшись к сумке, в которой лежал кроме всего прочего плеер - драгоценная вещь благодаря которой можно было легко оторваться от реальности.
- Алоха! - это Майли вошла в класс и уселась позади Эйса, - Эй, чего такая сонная? - и заметив, что Эйс и Мелисса опять усиленно противоборствуют, вздохнула и завела занудную лекцию о вреде скандалов. Эйс, повернувшись к ней выслушал лекцию, а когда она завершилась, вздохнул:
- Но без скандалов в этой школе скучно! Собеседников нет почти. А уроки... уроки - это не то ради чего стоит ходить в школу... - когда он произнес эти слова, в класс вошла девушка. Сначала Эйс принял ее за первокурсницу.
-Утречка вам феи. Учителя сегодня не будет, так-что его замещаю я. Можете делать что угодно, только не слишком громко. Урок все-таки. - сказала девушка и добавила: -Меня зовите Винни. Или Ви, как больше нравится.
- О, шикарно! Если так пойдет и дальше, я полюблю эту школу!.. - счастливо улыбнулся Эйс и растянулся на парте, готовясь задремать на ближайшие сорок пять минут. Предварительно он включил музыку в плеере и вставил наушники.

0

19

И тебе Доброе утро, Майли, - сказала Мелисса, улыбнувшись. - Ага, было бы оно добрым, - ответила Майли. - Но без скандалов в этой школе скучно! Собеседников нет почти. А уроки... уроки - это не то ради чего стоит ходить в школу... - Произнесла Эйс. - Да, ладно тебе. Со временем и собеседники появятся. А вот насчёт "скучно" и насчёт "уроков", я с тобой согласна. В кабинет вошла девушка. -Утречка вам феи. Учителя сегодня не будет, так-что его замещаю я. Можете делать что угодно, только не слишком громко. Урок все-таки, - сказала вошедшая и села на стул. - Да, урок обещает быть... странным. Девушка достала из рюкзака тетрадь и карандаш с ручками. Она открыла тетрадь и начала рисовать портрет "учительницы". Просто ничего другого в голову пока не лезло, а здесь милая девушка, которую можно "срисовать".

0

20

Забавным этот год будет. Первокурсницы такие разные и скандальные... ну, хотя-бы в этот раз не придется скучать.
Ви осторожно закрыла книгу и откинула голову назад. Читать теперь совсем не хотелось. Спать, как всегда спать. Девушка медленно крутанулась пару раз на стуле мысленно перебирая, что сейчас можно поделать, пока она окончательно не вырубилась. Вдруг Ви заметила на себе внимание одной из учениц - она поднимала голову, что-то для себя запоминала, переводила взгляд вниз и наносила какие-то линии на бумагу. Проще говоря фея, наверное, пыталась нарисовать Винни. Польщенная таким вниманием библиотекарша, осторожно встала с места и с интересом подошла к первокурснице, пока та водила карандашом по листу.
-Рисуем, значит, да? Здорово, кстати, очень здорово. - негромко сказала Винни, что-бы не напугать и не сильно отвлечь девушку от занятия.

0

21

В класс сначала зашла Майли, а потом и какая-то незнакомка. -Утречка вам феи. Учителя сегодня не будет, так-что его замещаю я. Можете делать что угодно, только не слишком громко. Урок все-таки. - сказала она. "Класс! Урок ничего не делания!" - сразу же подумала фея. Потом она взглянула на Мелиссу и достала телефон. После, она стала сидеть то в интернете, то играть в разные игры.

0

22

В класс вошла девушка ну лет так 17.О, а с ней я ещё с познакомилась.Интересно как её зовут.-но потом когда девушка зашла за учительский стол у Лисс появились сомнения.
Утречка вам феи. Учителя сегодня не будет, так-что его замещаю я. Можете делать что угодно, только не слишком громко. Урок все-таки. - Ви плюхнулась на стул и немного подумав добавила: -Меня зовите Винни. Или Ви, как больше нравится.
Лисс мило улыбнулась и достала телефон и стала "строчить"СМСки.

0

23

Начало игры.

Хоть бы всё было хорошо. - "наматывала" себе на мысли молодая девушка, которая в лишний раз загружала себя мыслями. Это был её первый день в Алфее, поэтому она не решалась вообще зайти в класс. Даже находясь на недалёком расстоянии от класса можно было услышать громкие голоса учениц. Свит не любила такие шумные компании, но что поделать против учёбы? Для неё это было самым важным в её жизни, пока что. Она нерешительно открыла двери. И все покосились на неё. Началось мучение. - подумала та и ни с кем не приветствуясь села на последнюю парту.

0

24

Лисс заметила как в кабинет вошла новенькая и села на последней парте.Лисс встала и подошла к ней
Привет, я Лисс! А тебя как зовут?-по её голосу можно было сказать что она ищит того человека который бы выслушал её и не оскорблял
Кажется она милая!-подумала Лисс и стала ждать ответа

0

25

Мэри тихо сидела и ничего не делала. Ну, скорее она ждала начала урока, нежели тупо сидела и ничего не делала. Она достала с сумки свой журнал и начала его листать. Фея закинула ногу на ногу и хорошо облокотилась об ручки стулья. Внезапно, к Свит подошла блондинка. Мэри сама даже не заметила её и немного испугалась, правда, виду не давала. Она положила журнал в сумку. Выслушав приветствие одноклассницы, девушка немного тихо сказала:
- О, привет! Меня зовут Мэри Свит... Можно Мари, Мэри, Свит, как хочешь., - девушка улыбнулась. А хотя лучше называть меня Светой. Очень приятно познакомиться.
Вслед за речью, Свит подумала: А я уж думала, что со мной не познакомится никто. А тут такое...

Отредактировано Mary Sweet (2012-02-05 20:58:41)

0

26

О, привет! Меня зовут Мэри Свит... Можно Мари, Мэри, Свит, как хочешь., - девушка улыбнулась. Очень приятно познакомиться.
Мне тоже!-ловко сказала Лисс.А откуда ты приехала, и какая у тебя сила?-поинтересовалась фея.
Ну я как всегда.-проскочила мысль у неё в голове

0

27

[*spoilerТык|Тык]Почему никто не пишет?)[/spoiler]
В классе было немного жарко, девушка сняла с себя пиджак и, достав воды, выпила.
- А откуда ты приехала, и какая у тебя сила?, - спросила новая знакомая.
Мэри посмотрела на неё и поставила воду. "Она чем-то интересная.", - подумала та и ответила:
- Сила звёзд. А у тебя какая?
Девушка ожидая ответа обвела взглядом всех сидящих в классе. Кто-то занимался своими делами, то бесился, то читал что-то. А Свит лишь печально вздохнула.

0

28

Сила звёзд. А у тебя какая?- Мэри оглядела кабинет и в туже секунду прозвенел звонок.
А у меня сила Музыки.- радостно сказала она.Пошли на следующий урок?!
Лисс собрала свои вещи, и помахав Лексе, мол пошли за нами вышла из кабинета...
===►Кабинет Телопортации

0

29

Потом в класс зашла ещё одна девушка и стала знакомиться с Мелиссой. "Везёт ей, у неё теперь много подруг... А у меня она одна." - грустно подумала Лекса. Потом Лисс ушла. "Ну вот, теперь я опять заблужусь в кабинетах. Ладно, попробую наугад. Интуиция меня ещё никогда не подводила!" - сказала себе самой девушка и стала собирать вещи. После, она ушла из кабинета.
------------>Кабинет Телепортации

0

30

Конец урока прошел на удивление спокойно. В кои-то веки Эйсу никто не мешал, все самки занимались своими женскими делами. Майли рисовала, Лисс разговаривала с какой-то девчонкой, которую он раньше не видел, Алекса играла в телефон. Но все хорошее не может длится вечно, так что звонку с урока он даже и не огорчился.
"Может, и следующего урока не будет? Хотя, вряд ли, хорошенького понемножку... а если учесть, что последние полгода тебе чертовски не везет..." - оторвавшись от мыслей, какой он неудачник и все в этом роде, Ариан устремился вслед за Алексой на следующий урок.
------------>Кабинет Телепортации

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Кабинеты » Кабинет Волшебных заклинаний