Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Кабинеты » Кабинет Телепортации


Кабинет Телепортации

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

------

0

2

◄Кабинет Волшебных заклинаний.
Мэри зашла, на удивление, первой в кабинет. "Как я ещё успела сюда зайти быстрее всех?" В классе даже учителя не было, но это было только на пользу ей. Она не любила быть в обществе и чувствовала себя как-то свободнее, что ли. Свит подошла к своему любимому теперь месту, это возле окна, и уселась, аккуратно положив сумку на стол. Она смахнула с себя прядь волос и начала наблюдать за дверью.

0

3

Кабинет Волшебных Заклинаний------------>Кабинет Телепортации
Алекса зашла в кабинет. Там никого не было, кроме девушки, с которой познакомилась Мелисса. "Эх... Не самая лучшая компания..." - грустно подумала фея и села за вторую парту у стенки. Потом Лекса приготовилась к уроку и стала наблюдать за другой феей.

0

4

◄Кабинет Волшебных заклинаний.
Лисс забежала в кабинет там уже сидели Лекса и Мэри (что очень обрадовало Лисс). Она подошла и села за парту рядом с двумя девушками.
Девчонки, ну что вы уже познакомились?- спросила она и взглянула на обоих девушек.

0

5

Потом в класс забежала и Мелисса. -Девчонки, ну что вы уже познакомились? - спросила Мелисса. -А, что? Нет, а что? - ответила Алекса и взглянула на незнакомку, сидящую за соседней партой. Потом фея тяжело вздохнула и стала ждать ответа Лисс.

0

6

А, что? Нет, а что? - ответила Алекса и взглянула на незнакомку. Лисс наморщила лоб, и прищурила глаза
Так это не порядок!Не хотите сами знакомиться, так я это сделаю!- улыбнулась Лисс и продолжилаМэри, это Алекса.Алекса это Мэри!
Потом она взглянула на обоих, возможно ждала каких то эмоций или что то в этом роде!

0

7

-Так это не порядок!Не хотите сами знакомиться, так я это сделаю!Мэри, это Алекса.Алекса это Мэри! - сказала Мелисса. -Очень приятно. - сказала Алекса и стала о чём то мечтать... О небесных пирожках, или о небесном мороженном!

0

8

Серый будний день. Единственное что раздражало Мэри, это такая скукота в каждом буднем дне. Не происходит ничего нового. Однако, ей просто не хватает крыльев, что бы вспорхнуть в сияющее голубое небо и быть счастливой. Дверь вздрогнула и в класс зашла Мелисса. Свит лишь шмыгнула носом. "А учитель где?" - подумала та и уставилась в белоснежный потолок.
- Девчонки, ну что вы уже познакомились?, - спросила новоприбывшая, надеявшаяся на положительный ответ от других. Мэри лишь моргнула своими кошачьими глазами и посмотрела на рядом сидевшую незнакомку. Сама Мэри не отвечала на поставленный вопрос, так как не посчитала нужным. Да и за неё ответили. Недовольная блондинка сама представила их друг-другу. Девушка лишь тихо и скромно сказала:
- Взаимно, Алекса.
И с печальным взглядом продолжала рассматривать дверь.

0

9

<----- Кабинет Волшебных заклинаний
В кабинет Эйс вошел, все еще оставаясь в наушниках, так что не имел возможности слышать разговоры соучениц.  Ну, и к лучшему. Мысли сейчас текли совершенно в другом направлении так что ни одна из любимых тем для разговора Ариана (первая - женщины, вторая - спорт, желательно, женский) не была затронута. И Ариан даже не думал, какой он неудачник. Своеобразный прогресс. Он устроился за последней партой у окна и оглядел класс. Не хватало только Майли, все остальные феи были на месте. Причем, они уже успели перезнакомится. Только вот учителя видно не было. Впрочем, Эйсу от этого только лучше. Он лишь сделал звук погромче и начал смотреть в окно на ровные лужайки Алфеи.

0

10

-Взаимно, Алекса. - ответила Мэри. Лекса достала свой личный дневник и принялась записывать в него события. "Дорогой дневник! Сегодня я завела новое знакомство. Та фея, кажется, не очень общительная... Но меня это не волнует. Настал новый день! И новые проблемы..." - написала Алекса и убрала его обратно в сумку.

0

11

Наблюдения девушки были не напрасными. В класс вошла ещё одна одноклассница, правда, она была куда более странной нежели другие. И это Мэри сильно заинтересовало. Подавать внимания она не хотела, но всё же, такой загадочный экземпляр её привлекал. Но что бы не вызвать к себе взгляд той самой, Мэри лишь посмотрела в окно, возле которого она собственно и сидела. Трава была необычно зелёная, везде всё так сверкает, даже чистота соблюдается. Свит лишь вздохнула и начала рыться в своей сумке. Там же она нашла свой телефон и девушка, всунув туда наушники, принялась слушать свою музыку. Её мысли были настолько разными... Но мечтала она только о необычной жизни. Да, именно такой жизни ей хотелось. Не такой как здесь... Ей бы хотелось чувствовать что-то другое и необычное. Но на исполнение желания уйдут лишь лишние месяца, а то и года феи.

0

12

Лексе надоело просто сидеть на месте. Ей стало скучно. Тогда девушка встала и начала ходить по классу. Каблуков у неё не было, поэтому она ходила беззвучно. Пока Алекса ходила, она о многом успела подумать. О том, почему Лисс молчит, о том, почему Мэри молчит, о том, почему Эйс молчит и так далее... Потом Лекса устала и она снова села на своё место.

0

13

Со звонком в кабинет вошёл солидный мужчина с темными волосами. Он положил свои вещи настол и встал рядом с ним.
Добрый день мои юные ученицы.Меня зовут профессор Аволон. В этом и последующих годах я буду у вас преподавать, такой предмет как Телепортация!-он обвел взглядом весь класс ему на глаза попались 5 девушек.
Интересные личности, надо будет рассказать о низ Фарагонде-потом профессор все таки решил продолжить!
И так что вы знаете о телепортации, а может быть кто то из вас уже применял эту чудесную вещь?- он протянул руку в сторону Лисс.
Вот ты юная леди, как ты можешь ответить на этот вопрос?

0

14

Со звонком в кабинет вошёл солидный мужчина с темными волосами который потом представился, и сказал что будет их учителем Телепортации.Но поле 5 минут его болтовни, он указал на Лисс.
Вот ты юная леди, как ты можешь ответить на этот вопрос?- Она сделала не довольное лицо и встала из-за парты!
Ну телепортация помогает нам во многом, например самое распространенное телепортироваться на далекое расстояние.Я и сама пользуюсь телепортацией, например заклинание Портус.- сказала она и села на место.

0

15

Потом в класс прозвенел звонок и в класс зашёл профессор. -Добрый день мои юные ученицы.Меня зовут профессор Аволон. В этом и последующих годах я буду у вас преподавать, такой предмет как Телепортация!И так что вы знаете о телепортации, а может быть кто то из вас уже применял эту чудесную вещь?Вот ты юная леди, как ты можешь ответить на этот вопрос? - сказал он. Мелисса встала и ответила на этот вопрос. "А она храбрая, не то что я..." - решила Алекса и стала смотреть на учителя.

0

16

Девушка сделала не довольное лицо и встала из-за парты!Авалон не стал на это обращать внимание
Ну телепортация помогает нам во многом, например самое распространенное телепортироваться на далекое расстояние.Я и сама пользуюсь телепортацией, например заклинание Портус.- сказала она и села на место.
Хорошо Мисс Франк, достойный ответ. И я очень рад что вы уже ознакомились с закланием телепортации!-Авалон прошёл между редами, и опять повернулся к классу.
Ну а теперь, давай те подумаем чем ещё мы будем заниматься на этих уроках?!Кто хочет ответить?- из всех фей руку тенула только МелиссМисс Франк, дайте и другим высказать свое мнение. И так может вы?Как вас Зовут, представитесь и можете отвечать на вопрос- Авалон подошёл к парте Алексы и стал ждать от неё ответа!

0

17

Потом Авалон подошёл к парте Алексы и сказал: -И так может вы? Как вас Зовут, представитесь и можете отвечать на вопрос. - спросил учитель. Лекса от волнения закусила губу и встала. -Меня зовут Алекса Найт. И я думаю, что на уроках телепортации мы будем изучать разные заклинания, чтобы телепортироваться. - неуверенно произнесла девушка и присела.

0

18

Меня зовут Алекса Найт. И я думаю, что на уроках телепортации мы будем изучать разные заклинания, чтобы телепортироваться. - неуверенно произнесла девушка и присела.Авалон внимательно осмотрел девушку и с улыбкой на лице сказал
Хорошо Мисс Найт, только поувереней!И так наш урок подходит к концу, домашнее задания я вам не задам.- он сложил вещи со своего стола...Ах да Профессор Барбатея, просила передать что урока Истории сегодня не будет!Множите идти
После его слов прозвенел звонок и Авалон  таинственно удалился из кабинета!

0

19

И так наш урок подходит к концу, домашнее задания я вам не задам.- он сложил вещи со своего стола...Ах да Профессор Барбатея, просила передать что урока Истории сегодня не будет!Множите идти
После его слов прозвенел звонок и Авалон  таинственно удалился из кабинета!
Отлично уроки не задали вообще!- радостно подумала Лисс и встала посреди класса и громко сообщила
Девчонки, давайте всем классом сходим в кафе?

0

20

После того, как профессор ушёл, Лекса убрала вещи в сумку, а Мелисса подошла на середину класса и спросила: -Девчонки, давайте всем классом сходим в кафе? - Алекса взглянула на неё и сказала: -Ну... Я не против, н... - девушка не договорила. "Я не могу сказать, что я ни разу не гуляла с компанией не знакомых мне людей... Я дружу только с Мелиссой, с остальными - нет, а насчёт Мэри, так я только знаю, как её зовут!" - взволнованно сказала Лекса и стала ждать мнения других.

0

21

В класс зашёл учитель. Такой приличный мужчина. Но его вид не испугал, а на оборот - привлекал. Мэри думала что он будет злым, а тут напротив... Правда, ей было всё равно на урок, так как он только спрашивал теории, о которых говорил на прошлом уроке. А потом он объявил об окончании урока и Мелисса объявила на весь класс громко:
- Девчонки, давайте всем классом сходим в кафе?
Мэри лишь встала со стула и задвинула его в парту. И сев на парту, сказала:
- Я бы не против. Только дороги не знаю...

0

22

Мэри лишь встала со стула и задвинула его в парту. И сев на парту, сказала:
- Я бы не против. Только дороги не знаю...
Лисс осмотрела класс другие феи ещё обсуждали это предложение.
Ну я знаю и думаю другие тоже знают, Ну так что все согласны?- потом её взгляд упал на Эйс.
Интересно, а она пойдет с нами в кафе?

0

23

-Ну я знаю и думаю другие тоже знают, Ну так что все согласны? - снова заговорила Мелисса. -Я уже сказала, я не против. Но и я тоже не знаю дороги, я там ни разу не была. - грустно сказала Алекса и встала, присев на парту.

0

24

Урок наконец начался, но Эйс даже не подумал выключать музыку, просто вынул один наушник, чтобы слушать о чем там втирает этот тип. Урок прошел довольно быстро, а Валерию, к счастью, не спросили и даже не попросили убрать наушники.
"Нет, в этой школе определенно дофига хороших черт! У нас бы голову с плеч снесли за слушание музыки на уроке. А еще половины уроков нет! Красота!" - он лениво потянулся, подумывая как бы провести этот свободный вечер. Наилучшим вариантом было вернуться в комнату, запереться там и развивать социофобию. Но в этом была неприятная - пришлось бы разглядывать эти жуткие розовые обои.
Девчонки, давайте всем классом сходим в кафе? - громким голос проговорила Мелисса.
"А не сходить ли? Не попортить ли кровь феечкам? Не все же коту масленица, а раз уж я тут исполняю роль главной стервы..."
- Замечательная идея! - воскликнул Эйс, вытянув наушник из уха, - отметим наш первый школьный день! - он подошел к Лисс, приобняв ее за плечи. Это можно было счесть как за дружеский жест, так и за что-то большее, - заодно и появится шанс лучше узнать друг друга. Ведь так, Лисс?.. А то мы с тобой постоянно ссоримся! - он грустными глазами взглянул на фею, - Кстати, я Эйс, кто еще не знает! -

0

25

- Ну я знаю и думаю другие тоже знают, Ну так что все согласны?, - сказала уверенно Лисс. К ней подошла та странная девушка и обняла за плечи. Пока она говорила что-то Лисс, Мэри смотрела на них холодным взглядом. "Она слишком странная.", - пронеслась у неё в голове мысль. Тут ещё Алекса добавила:
- Я уже сказала, я не против. Но и я тоже не знаю дороги, я там ни разу не была.
Свит немного это злило. А именно злило такое отношение к жизни. "Почему она такая депрессивная?", - спросила фея сама себя.
- Ладно, мы идём?, - спросила девушка и подошла к двери. Я вас за дверью подожду и буду следовать за вами., - пролепетала тихо она и вышла, не ожидая ответа, но ожидая их самих.
>>>Кафе.

0

26

Потом Мэри сказала: -Ладно, мы идём? Я вас за дверью подожду и буду следовать за вами, - Алекса с недоверием взглянула на Мэри. "Чего это она такая нетерпеливая?" - спросила Лекса сама у себя и взглянула на то, как Эйс обнимает Мелиссу. "А может, Мэри и не такая плохая? Просто мне нужно её узнать получше!" - вдруг решила Алекса.

0

27

Лисс удивленно посмотрела на Эйс и положительно замотала головой.Потом она взглянула к ней в гала и у неё опять появились сомнения по поводу неё.
Её, глаза совершенно не как у меня или остальных девушек. Она ужасно похожа на парня- но потом она заметила что все феи одобрительно что то сказали и пошли в сторону выхода.
===►Кафе

0

28

----------->Кафе

0

29

------> Кафе

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Кабинеты » Кабинет Телепортации