Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Комнаты » Комната №3 | Фелиса и Лузина


Комната №3 | Фелиса и Лузина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Половина Фелисы
http://www.elitesm.ru/upload/medialibrary/4c3/4c36e04a24d88dfced4bf8c01d5ad5ae.jpg

Половина Лузины
http://s54.radikal.ru/i145/1201/04/e0af54f0ea14.jpg

0

2

----  Начало игры

- Ну вот мы и прибыли. Довольна?- недовольно пробурчал, вернее пропищал (ведь он же крыс) Бейз.
Да-да, питомец ведьмы был тем еще занудой, каких надо поискать! Может быть это все из-за возраста? Ведь животные взрослеют быстрее. Вот только Фельс не знала, сколько ее питомцу лет. Но раз он так ворчит, то, наверняка, он ей уже в дедушки годится...
- Ну опять ты свое заладил! Что так поступать не хорошо и прочие-прочие бла, бла, бла. - вздохнув, ответила девушка- Ты же знаешь, что если я захочу что-то сделать, то я это сделаю! Ну да, я нахальна и упряма. Но сейчас в этом мире никак! Если хочешь достичь цели- иди к ней! Не напролом, конечно... Но обычно это зависит от цели... Если это действительно важно, то можно идти и напролом.
- И что, вот это... место для тебя такая важная цель?
Девушка вздохнула и возвела глаза и руки к небу. Вернее, к потолку.
- О, феникс всемогущий! Ну как же ты не понимаешь?! Какое у меня будущее в Алфее? Каких друзей, по твоему, я смогу там найти? Неужели ты думаешь, что ЭТИ... скажем так, существа женского пола, чьи мозги заполнены гламурными тряпками и светлыми моралями поймут меня? Примут такой, какая я есть?!
В комнате нависло "траурное" молчание. Фанта с укором смотрела на своего питомца, ожидая от него ответа. А он же думал и искал, чем возразить своей хозяйке. Как убедить ее в том, что решение девушки все-таки неправильное. Но таких аргументов он не нашел.
- Вынужден признать, что ты все-таки права.
- А я о чем?- девушка раскрыла свою сумку и решила повесить в шкаф. Вот только ее желание, впервые, повесить свои вещи нормально, а не забросить их абы как в шкаф далеко не ушло. Пихнув свою одежду как попало в шкаф, а сумку убрав под кровать, девушка направилась к выходу.
- Ааа, пофиг! Потом сделаю.

----------> Двор

0

3

-------- Комната №1 (Алфея)

Ведьма телепортировала в свою комнату. Она присела на кровать и вновь стала рассматривать подаренную ей гитара.
- Красавица- восхищенно прошептала девушка- Теперь твое имя Грейс...
Стоп! Ты еще и музыкальным инструментам будешь имена давать?! Мда.. Ты точно спятила.
Фанта лишь пожала плечами. А что тут такого? Подумаешь имя гитаре дала!
- Ну мне просто почему-то хотелось назвать ее Грейс... К тому же что тут плохого?
- Ничего. Проехали.
Девушка пошла в ванную, приняла душ, и переодевшись в пижаму легла спать.
- Всем спокойной ночи.

На следующий день.

Девушка проснулась и взглянула на часы. Времени уже было довольно много, уже вовсю шел урок. Но ведьму это ничуть не смутило. Она поднялась, разбудила Бейза, собралась и спустилась в столовую.

-------------> Cтоловая (ОБ)

0

4

===Начало игры===
Лу наглым образом открыла дверь ногой и зашла в комнату.Она оглядела свободную половину.
Лагуна, посмотри на эту мерзость. Она же вся фиолетовая.
Ведьма показала язык.Потом в комнату влетела сова  и зделав большой круг она приземлилась на край кровати и стала чистить свои перья.Лузина подошла к шкафу и поскидовала свои вещи, потом она переоделась
Лагуна, сиди здесь и охраняй мои вещи, я на уроки...
Приказала она птице удалилась из комнаты.
===>Кабинет Истории

0

5

≤------ Кафе "Сердце Магикса".

Распахнула дверь комнаты девушка нахально, но довольно типично для ведьмы - ногой. Хотя, в принципе, дома она так же открывала дверь в свою комнату. Так что такой способ открывания дверей был для нее привычным. Сумка с учебниками была небрежно брошена к кровати, красные кеды сняты и так же небрежно кинуты неподалеку от входа. Так что по комнате девушка ходила босиком. И первым, к чему она устремилась - это был шкаф, дверцы которого она распахнула. Правда потом она остановилась в некоем замешательстве.
"Может лучше опробовать гитару, пока моей соседки нет? или она все-таки здесь?"- девушка прошмыгнула ко второй половине комнаты, заглянула туда- вещи хоть и были, но их хозяйка отсутствовала. Зато в комнате была... сова. Ведьма удивилась, но решила оставить знакомство с сей чудной птицей на потом и вернулась на свою половину.
- Проходи и располагайся, я сейчас!- крикнула Мелиссе  Фан из под кровати. доставая гитару.

0

6

≤------ Кафе "Сердце Магикса".
Лисс зашла в комнату тут было мило,хотя 2 часть не очень то напоминала часть для ведьмы.
Хм, а тут мило! Почему в Алфеи нету таких людей, как Фанта- задумалась она присев на кровать.
Слушай, а ты живешь с Мей- спросила фея, не сводя глаз со 2 половины!

0

7

Слушай, а ты живешь с Мей- спросила Мел, присев на кровать, из под которой как раз вылезла Фанта. И вылезла не одна, а с гитарой. Которую, кстати, в день получения успела назвать Грейс.
- Если честно, то я не знаю, кто моя соседка. Но было бы здорово, если бы это была Мей. - девушка встала, покосилась на раскрытый шкаф, словно думая, закрыть его или нет и все же пришла ко второму выводу.
- Может ты сочтешь меня странной или вообще сумасшедшей, но я иногда люблю давать вещам имена. Так что теперь ее зовут Грейс. Так, по крайней мере, не чувствуешь себя особо одиноко.
Ведьма пыталась сыграть пару аккордов, но вышло не очень удачно.
- Думаю, сейчас самое время учиться играть на гитаре, пока мало народу. Так мы никому не помешаем.

0

8

Думаю, сейчас самое время учиться играть на гитаре, пока мало народу. Так мы никому не помешаем. - Лисс увидела в глазах Фанты рвение к учению,  ну и как такой милашке можно отказать?!
Фея взяла гитару и сказала
Ну так начнём!- она сделала несколько аккордов, они звучали великолепно.Ну а теперь пробуй ты, здесь не чего сложного нету!
Она передала гитару Фанте и поставила её пальцы в нужное место.

0

9

Мел сыграла пару аккордов и передала гитару ведьме. Девушка попыталась повторить за феей. Вышло неплохо для новичка. В принципе, результат Фанту устроил - ибо с первого раза и мастером никто не становится. Но энтузиазм ведьмы куда-то странным образом улетучился, причем по неизвестной причине. Вроде бы все хорошо, с чего бы это вдруг? Но у Фелисы такое бывало, так что тому, что с ней было сейчас она не удивлялась. Она положила гитару на кровать.
- Если ты не против, то может приступим к тому, из-за чего и пришли сюда?
Девушка подошла к своему письменному столу и открыв самый верхний ящик - в основном, он был забит косметикой. Нельзя сказать, чтобы ее было много, но и не очень-то мало.  Скорее средне, ровно столько, сколько надо, учитывая привычку ведьмы красится. И больше всего здесь было теней. Но был и один большой набор теней самых разных цветов, который ей подарила мама на ее шестнадцатилетие. Его то и достала Фантом и положила на стол. Дальше она достала все, что было нужно для того, чтобы смыть макияж и завязала волосы резинкой в хвост, чтобы они не мешались. Плюс еще зеркальце, которое было в том же ящике. Быстро смыв свой макияж, взяв в руки набор и зеркало, Фан повернулась к Лисс.
- Итак, я хочу сменить имидж. На что-нибудь менее вызывающее. И основной частью моего обычного макияжа являются тени. Ну и еще плюс одежда. Но я хочу начать с макияжа. От него мы и будем отталкиваться, чтобы решить все остальное. - окончив эту тираду, Фелиса села обратно на кровать рядом с феей. - И ты вполне можешь мне помочь.

0

10

Фаната достала целый мешок косметики, впрочем косметики было нормально, но не для Лисс.Она не любила много наносить косметики на лицо.И поэтому Лисс красила только слегка ресницы тушью ну и губы розовым блеском!
Итак, я хочу сменить имидж. На что-нибудь менее вызывающее. И основной частью моего обычного макияжа являются тени. Ну и еще плюс одежда. Но я хочу начать с макияжа. От него мы и будем отталкиваться, чтобы решить все остальное. - окончив эту тираду, Фелиса села обратно на кровать рядом с феей. - И ты вполне можешь мне помочь.
Лисс перепуганный посмотрела на подругу, раньше у неё не кто не просил советов
Эм, у меня?- Лисс ещё раз взглянула на косметику.Если честно то я не очень люблю краситься, ну думаю по моему внешнему виду ты и так это поняла.Ну и вообще я считаю что естественная красота самая лучшая!
Лисс подошла к зеркалу и поправила чёлку, которая через пару секунд опять упала на правый глаз феи.После она опять вернулась к кровати и села
Мне кажется я плохой советник!- грустно сказала она и стала рассматривать тени

0

11

- Да, у тебя. Мне просто больше не с кем советоваться. - ведьма сняла крыса со своего плеча - Ну не с ним же советоваться по этому поводу! Он ведь зверь, да и ко всему прочему... мужчина, скажем так. Питомец был аккуратно положен на прикроватный столик, ибо на кровати не было уже места. Да и надо было как-то приободрить погрустневшую фею.
- И дело совсем не в том, красишься ты или нет, а в твоем чувстве вкуса, понимаешь? Я люблю яркие цвета, но смотрятся они довольно вызывающе. А мне нужно чтобы все было наоборот - не очень ярко, не слишком заметно, но при этом красиво. А у тебя это есть. Так что советчик ты тот, что надо.

0

12

И дело совсем не в том, красишься ты или нет, а в твоем чувстве вкуса, понимаешь? Я люблю яркие цвета, но смотрятся они довольно вызывающе. А мне нужно чтобы все было наоборот - не очень ярко, не слишком заметно, но при этом красиво. А у тебя это есть. Так что советчик ты тот, что надо. - после всех приятных слов которые сказала Фанта Лисс улыбнулась.Тут к ней подлез Бейз и она его взяла на руки.
Ну раз ты во мне уверенна, значит у нас всё получиться!-Лисс говорила и одновременно гладила крыса который сидел у неё на руках.

0

13

[*spoilerОФФ:]

Мелисса написал(а):

Ну так начнем с того что сотри весь свой макияж!

Читай внимательней:

Phantom написал(а):

Быстро смыв свой макияж,

Макияжа итак уже нет. [/spoiler]

Приободрить Мел получилось, чему ведьма была рада. Так-то лучше и дело пойдет на лад. Бейз же перекочевал со столика в руки к Лисс. Фанта и не возражала. Пусть сидит, где хочет.
А она милый!
- Он, повторюсь, мужского рода. Запомни. А то обидится.- вообще-то Бейз был уже недоволен тем, что Фельс чувствовала благодаря своей магии животных, но ничего не сказала. Ничего, подуется и забудет.

0

14

Он, повторюсь, мужского рода. Запомни. А то обидится.- после слов Фанты Лисс вся покрылась краской
Ой, я привыкла что Дана девочка! Так что не со зла.- потом она стала рыться в косметичке Фанты и нашла более  менее не вызывающие тени!Ну так что начнем!
Лисс моментально приступила за работу, и уже через минуток так 20 макияж Фанты был готов!
Ну как тебе?- сказала Лисс и поднесла к Фанте зеркало!

0

15

Лисс стала рыться в косметике Фанты и все-таки нашла более-менее не вызывающие тени. Хотя самой ведьме, привыкшей к ярким и броским цветам, они показались тусклыми, но она спорить не стала. Все-таки именно об этом она и просила - подобрать что-нибудь не яркое, на что сама Фан, наверное и не обратила бы внимание. Минут где-то через 20 макияж был готов, хотя ведьма могла и сама накрасится. Но, опять же, она не возражала. Главное, как это смотрелось, а уж кто наносит - неважно. Фея протянула Фелисе зеркало, чтобы та взглянула на результат, что девушка и сделала.
       В принципе, результат ведьме понравился- светлые золотистые (пусть будут золотистые) тени подчеркивали цвет глаз, и смотрелись очень даже неплохо. В какой-то степени даже нейтрально - с таким макияжем можно было одеть как темные вещи, так и посветлее. Девушка взглянула на весь набор и на нее снизошло озарение.
"Да, в принципе, можно использовать все оттенки желтого и близких к ним цветов, только в малых дозах! В не как я - полпачки на один раз.
- Какая же идиотка. Решение было до безобразия элементарным, но мне зачем-то надо было просить у тебя помощи! Но все равно спасибо!- Фельс встала и прошлась по комнате, потом подошла к шкафу и заглянула в него - Со всем остальным, я, пожалуй, сама вполне смогу разобраться.
"Где-то у меня была светленькая-светленькая помада... Надеюсь, что я ее все же взяла с собой, а не оставила дома...

0

16

Какая же идиотка.- после этих слов Лисс немного вздрогнула. Потом Фанта подошла к шкафу и что то пробормотала.
Кажется ей не нравиться!- со страхом подумала Лисс не отрывая взгляда от ведьмы.
Всё в порядке?- с некой опаской спросила Лисс...

0

17

Всё в порядке?
Ведьма перевела удивленный взгляд на фею, пытаясь припомнить, не сказала ли она чего-то, что могло иметь двусмысленное значение. Да нет вроде. Но тем не менее фея была напугана.
- Все прекрасно. - не прекращая удивляться ответила Фан- Просто решение, которое ты мне подсказала, было гениально простым. Вот я и сказала, что я идиотка, раз не додумалась до этого, если ты об этом. Или о чем ты?

0

18

Просто решение, которое ты мне подсказала, было гениально простым. Вот я и сказала, что я идиотка, раз не додумалась до этого, если ты об этом. Или о чем ты?- эти слова успокоили Лисс
Вот я дура, я думала что она меня убить хочет!- после на лице феи появилась улыбка.
А нет я просто подумала что тебе не понравилось, вот и всё!- смущенно сказала онаНу так чем теперь займемся?

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Комнаты » Комната №3 | Фелиса и Лузина