Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Анкеты » Карнавальная ночь:)


Карнавальная ночь:)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Имя и Фамилия
Маска Кенери
2)Возраст
16
3)Пол/ориентация
Женский, гетеро
4)Планета
Домино
5)Родственники
Мама - Нисия Кенери
Отец - Ник Кенери
Брат - Афрольд Кенери
6)Внешность
Что можно сказать о внешности девушки, то, если честно, то она не меняется, не в смысле всегда в одном и том же ходить, а к примеру цвет волос не меняется. Маска, она высокая, около 175 см. высотой, телосложение у неё не хрупкое, но и не "сильное". Цвет волос - темно русый, она никогда не красилась, и не собирается, пока что, волосы длинные, почти до попы. Кожа слегка загорелая. Ногти больше похожи на то, как будто им сделали французский маникюр, но это не так, они у неё от рождения такие. Что можно сказать о глазах, они конечно могут менять цвет, но только в два цвета: зелёный - основной и когда у девушки все хорошо, темно-темно- коричневый, когда у девушки что-то не так. Губы не пухлые, но и не "сдутые". Ушки даже немного лопоухие). Что модно сказать о повседневной одежде, так это описать легко. Мини-юбка примерно на 7-9 см. выше колена нежно-фиолетового цвета, белые туфли на высоком каблуке, и светло-коричневая майка(на охру, совсем не похоже). В превращении у Маски тоже белые туфли на высоком каблуке, только уже немного другие, светло-розовый топ и нежно-фиолетовая юбка. В основном, девушка именно под этот образ подбирала себе повседневную одежду.
7)Биография
МАска родилась на планете Домино и она там принцесса. и еще с самого детства увлекалась Магией. Ей всегда трудно давались новые заклинания,но ей в этом помогала лучшая подруга, которая была старше её и вскоре погибла. Ну ладно, сейчас не об этом. Пока девушка росла, она сана не замечала, как меняется её цвет волос, как легче ей все дается, какой красивой она становится. Однажды, когда на Планете проходил конкурс красоты(маленький), то Маска заняла там первое место. Детство у ней было не очень-то и легкое, как могут подумать многие, детство у неё было трудноватым, но все таки, она имела почти все, что она хотела или что ей было нужно. Тогда, когда погибла её лучшая подруга, Маске было всего 15 лет.(В алфею она пришла в 16). Для девушки это была невозволимая потеря, что она с огромным трудом переживала первые несколько месяцев. Но потом, родители ничего не говоря, "зачислили" девушку в Алфею. Маска об Алфее знала с детства и поэтому могла представить, что это такое. Такой подарок родители сделали ей на день рождения. Потом Маска стала учиться в алфее)
8)Характер
Характер у девушки не простой , но совсем и не трудный. В основном, Маска жизнерадостная и оптимистичная девушка, но злить её лучше не надо и обзывать тоже, хорошим это может и не кончится. Нет, со здоровьем вреда не будет, правда может быть и кое-что другое.... А теперь расскажу о другой стороне её характера, например, как она ведет себя в бою. В бою, она хитра и умна, как никогда. "Обдурить" её будет очень сложно и поразить на долгое время тоже не получится. А так, когда МАска смеется или же её рассказывают очень смешную историю или анекдот, то она не "ржет" , как иногда бывает. Она просто смеется, как обычный человек.
9)Навыки и способности
Сила - Огонь
МАска умеет играть во многие виды спорта, и умеет вышивать крестиком и вязать на спицах и крючком. Так же, когда она была маленькой, она ходила на занятия макроме. В общем, девушка любит начинать новое.
10)Связь с вами
ВК - админу в ЛС
11)Желаемый статус
`really do it
12)Ключи

13)Пробный пост
Админы? Давайте темку)

Отредактировано Маска (2012-01-18 18:33:43)

0

2

надеюсь, что мне тоже можно проверять анки? Я же модер.

Маска написал(а):

если честно, про ориентацию понятно не очень, в общем, нормальная.

Нормальная- это гетеро.
Симпатии (любовь, влечение и т.п.) к своему полу- гомо.
Когда симпатия и прочие любовные дела к обоим полам- би.

Маска написал(а):

лопаухие

лопоухие.

Маска написал(а):

(на охру, совсем

запятая не нужна.

Маска написал(а):

макроме

макраме

Так же не забудь поставить аватар, соответствующий внешности твоей героини.

Тема для пробного поста: родители сообщают Маске, что зачислили ее в Алфею.

0

3

Phantom написал(а):

Нормальная- это гетеро.

исправлено~

Phantom написал(а):

лопоухие.

исправлено~

Phantom написал(а):

запятая не нужна.

сорри, не заметила

Phantom написал(а):

макраме

исправлено~

Phantom написал(а):

ак же не забудь поставить аватар, соответствующий внешности твоей героини

я её сама придумывала, я её нарисую, что ли?

0

4

Маска написал(а):

18

все феи начинают с 16 лет

0

5

Мелисса написал(а):

с 16 лет

исправила~

0

6

пробный пост завтра напишу

0

7

Маска написал(а):

я её сама придумывала, я её нарисую, что ли?

А вот это уже не моя проблема, извини. Если ты пишешь внешность на перса, то значит у тебя есть картинка, соответствующая этому описанию.

0

8

Phantom написал(а):

картинка, соответствующая этому описанию.

нет, нету

0

9

Маска
волосы длинные или короткие? кудрявые или нет? А то там сказано только про цвет. Кожа светлая или загорелая?

0

10

Phantom
исправлено

0

11

Маска
от меня принята.
ждем мнения Мелиссы

0

12

Маска
Попыталась, как смогла, нарисовать твою героиню.
Надеюсь, все правильно изобразила?
Знаю, туфли ужасны.
[*spoiler]http://uploads.ru/t/z/W/u/zWuMv.png
[/spoiler]

+1

13

А где пробный пост?

0

14

Мелисса
я уеду на 5 дней, поэтому напишу потом)

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Анкеты » Карнавальная ночь:)