Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Кабинеты » Кабинет Тёмных заклинаний


Кабинет Тёмных заклинаний

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

------

0

2

Начало
Трекс пропустил Историю из-за того что отец срочно вызывал к себе. Но Зарасустра согласилась его подменить и теперь профессор уже доложила о поведении ведьм на уроке. Хоть профессор Зарасустра и была довольна поведением двух ведьм, но мужчине это не нравилось. У него была собственная методика, и она делала из простушек лучших ведьм. Но, раз Трекса е было на первом уроке, он мог и слегка подправить домашнее задание. Получив журнал, мистер Коготь быстро исправил кое-что и, со спокойно душой, отправился в кабинет Темных Заклинаний.
Как оказалось, он пришел первым. Опустившись в свое кресло, Трек осмотрел аудиторию. Серые стены были развалены яркими пятнами, подозрительно напоминавшими кровь. Вместо классического стола и стула, теперь стоял стол из высококачественного материала с мягким креслом. Кресло было темно-красным с высокой спинкой. Поистине трон, но принцу это и надо было. Раскрыв журнал, Трек положил на стол так же учебник и углубился в повторение сегодняшнего урока.

0

3

----  Кабинет Истории

Девушка вошла в кабинет. Она была одной из первых, кто пришел сюда, только среди учениц. Ибо до нее уже успело прийти в кабинет некое существо. Девушка слегка опешила, но, набрав в легкие воздуха, все же осмелилась спросить:
- Извините, я не опоздала? И Вы, если я не ошибаюсь, учитель истории, да? - на счет первого вопроса она сглупила. По времени еще была перемена, так что вряд ли она опоздала. Да и на счет второго, пожалуй, тоже. Хотя... Может и нет? Кто знает, кто знает. Может это и вправду не учитель истории. Но кем бы он ни был, девушка предпочла сесть все же подальше от него (ну мало ли?) и стала готовиться к уроку.

0

4

Окинув вошедшую девушку холодным взглядом, Трекс слегка улыбнулся. Желтые глаза лишь мельком скользнули по фигуре девицы и остановились на лице. От Зарасустры он уже знал, как выглядят две дебоширщицы.
- Конечно, мисс Фантом, - низким голосом проговорил Мист, - Я так же буду вести у вас Темные заклинания, но первый урок предоставил профессору Зарасустре. Надеюсь, в последующем у Вас не возникнут разногласия с остальными ученицами на моих уроках.
От доктора Черного не укрылось то, что ведьма предпочла сесть подальше от него, но мужчина не замечал расстояний. Что-то в нем щелкнуло еще с рождения, и Трек вообще не замечал расстояний.
Соскребя со стола что-то, Мистафий скинул это на пол и откинулся на спинку кресла, продолжая пристально разглядывать ведьму. Может даже пристальней чем обычных учениц.

0

5

---- ► Кабинет Истории
Лу зашла в кабинет там уже находился из преподаватель, ну и та Фанта с которой они поцапались на первом уроке.Она о чем то болтала с профессором...
Доброе утро Профессор!- поздоровалась она с мужчиной и села за свою парту. достав необходимые вещи. Она оглядела кабинет.Серые стены были развалены яркими пятнами, подозрительно напоминавшими кровь.
А мне здесь нравиться- подумала Лу и стала листать учебник..

0

6

Девушку сначала удивило то, что он уже знает ее имя, но стоило ему упомянуть о том, что  профессор Зараустра была лишь заменой- и все стало на свои места. Естественно, она должна была ему сообщить о том, что было на предыдущем уроке. А Фанта вовсе не сидела тихоней, а "отличилась".
- На Ваших точно не возникнет. Надеюсь. - что-то подсказывало ведьме, что на уроках этого учителя лучше не буянить, хуже будет. Вот только оставался еще один вопрос:
- Простите, а как Вас зовут?
На пристальное, возможно даже чересчур, внимание ее уже давно нисколько не смущало. Она уже привыкла, что зачастую на нее не просто смотрят, а, что говорится, в наглую "пялятся", как на диковинную зверушку. Так что девушка давно не обращала внимания- привыкла, да и нервы еще пригодятся. Уж на время обучения здесь точно. В конце концов с ней говорят! А при разговоре обычно принято смотреть на собеседника, а не в сторону куда-нибудь.

0

7

В кабинет зашел еще кто-то, это Трекс увидел боковым зрением. Профессор слишком хорошо описала обоих ведь, и появление девушки вызвало лишь еще одну улыбку. Хотя столы уже заполнялись ведьмами, профессор продолжал пристально смотреть на мисс Фантом.
- Трекс, но предпочитаю, когда меня называют мистер, ну или доктор, Коготь, - с одной из лучших своих улыбок, сказал Мист, опуская правую руку на стол. Коготь на указательном пальце был «завернут» в амулет. Видимо Трек опять перебирал кожаную полоску, это вошло в привычку.
Поднявшись со своего места, доктор Черный обошел стол и встал так, что бы его было видно. Еще не все ученицы пришли, но Трек должен был сообщить кое-что.
- Я хочу кое, что сообщить всем вам, - громко начал Мистафий, заставляя всех обратить на него внимание. Удостоверившись, что все смотрят на него, Тафий продолжил, - Моими усилиями был создан небольшой кружок по темным заклинаниям. Я учу применять заклинания на феях. Но в этом году ввожу в практику так, же и применение заклинаний  не на феях. Некоторые из Вас получат приглашения в этот скромный круг ведьм. Но я хочу предупредить – это требует не просто усилий, это требует желаний, - ненадолго замолчав, проверяя, все ли он сказал, Трекс решил кое-что добавить, - Вы можете отказаться от приглашения, я не буду настаивать. Но эти «занятия» могут помочь Вам стать более сильными и расчетливыми. Хочу сразу сказать, занятия будут проводиться не в классе, а в лесу или в моей квартире. Хотя некоторые из  Вас уже состоят в этом сообществе, - доктор Коготь извлек из внутреннего кармана небольшую карточку, - Мисс Фантом, мисс Лейден и мисс Уильямс. Как только она перейдет, передайте ей эту новость.
Посмотрев на настенные часы, еще одна прихоть Трекса, он вышел в коридор, что бы слегка прохладиться.

0

8

---- ► Кабинет Истории
При переходе из класса истории в класс заклинаний, Мэй задержалась на лестнице. Поэтому вошла в класс она гораздо позже и ушедшей вперед Фанты и Лузины. Но, тем не менее, она умудрилась отыскать кабинет до звонка. На входе в класс, Мэй едва не столкнулась с высоким мужчиной, выглядевшим весьма необычно. Маргарет нечасто доводилось встречать представителей иных рас, чем она, так что она растерялась (и даже немного напугалась).
- Здрасте! - пискнула она и прошмыгнула мимо него в класс.
"Неужто, это наш новый преподаватель?.." - подумала она, "впрочем, темные заклинания не может преподавать милая и добрая учительница..." - и вспомнила мисс Льюис из своей предыдущей школы. Она была, пожалуй, самой любимой из учителей. Никогда не спрашивала Мэй устно на уроках, зная, что та это терпеть не может, всегда поддерживала ее...
"Но теперь надо не ожидать ни от кого помощи! Ты сама по себе!" - в очередной раз постаралась внушить себе эту мысль Мэй. Но увы пока самовнушение не очень-то и работало. Маргарет уселась рядом с Фантой, немного робко. Почему-то ей стало казаться, что Фанте может быть не слишком-то приятно сидеть с ней, но она решила, что пора быть более наглой и не задумываться о таких мелочах.

0

9

Вдруг профессор привернул к себе внимание
Моими усилиями был создан небольшой кружок по темным заклинаниям. Я учу применять заклинания на феях. Но в этом году ввожу в практику так, же и применение заклинаний  не на феях. Некоторые из Вас получат приглашения в этот скромный круг ведьм. Но я хочу предупредить – это требует не просто усилий, это требует желаний, - ненадолго замолчав, проверяя, все ли он сказал, Трекс решил кое-что добавить, - Вы можете отказаться от приглашения, я не буду настаивать. Но эти «занятия» могут помочь Вам стать более сильными и расчетливыми. Хочу сразу сказать, занятия будут проводиться не в классе, а в лесу или в моей квартире. Хотя некоторые из  Вас уже состоят в этом сообществе, - доктор Коготь извлек из внутреннего кармана небольшую карточку, - Мисс Фантом, мисс Лейден и мисс Уильямс. Как только она перейдет, передайте ей эту новость.
У Лу чуть челюсть не отвисла до пола когда прочитал её фамилию.Неужели меня пригласили в кружок по темным заклинаниям.?Класс!- Подумала Лу и посмотрела внимательно на преподавателя, потом она встала из-за парты
Мистер Коготь, я очень признательна за ваше приглашения. И я его с удовольствием принимаю!- сказала с улыбкой на лице ведьма!

0

10

Чуткий слух Фанты услышал звук приближающихся шагов. Девушка очень надеялась, что это все-таки Мей. Все-таки не было ее уже достаточно долго, как показалось ведьме, а кабинет Темных Заклинаний был не слишком далеко от кабинета Истории. Но вошедшей, к разочарованию Фантом, оказалась лишь та противная рыжая ведьмочка, с которой Лис успела поцапаться на первом уроке. Где же тогда Мей? Вряд ли она заблудилась- все-таки кабинет Темных Заклинаний был хоть и не соседним, с историей, но все-таки достаточно близко- так что тот вариант, что она могла заблудится казался неестественным. Оставалось надеется, что с ней ничего не случилось.  Да и то, что профессор все так же пристально наблюдал за Фелисой, даже не обратив внимания на вошедшую, тоже спокойствия не добавляли. Наоборот, от этого ведьме почему-то  стало как-то неспокойно, что было видно по ее слегка опущенным ушкам и растерянному взгляду, который бегло осматривал все вокруг. Девушка пыталась хоть как-то отвлечься от тревожных мыслей, разглядывая окружающую обстановку. Но, увы, и она тоже не особо успокаивала- красные пятна, которые были размалеваны по серым стенам, напоминали кровь. Оставалось надеется, что это все-таки краска.
- Трекс, но предпочитаю, когда меня называют мистер, ну или доктор, Коготь,- на эту реплику девушка лишь кивнула, тем самым давая понять, что приняла сказанное к сведению. Говорить что-либо было лишним. Ее он уже и так знает. Девушка начала тихонько настукивать ногтями первый вспомнившийся мотивчик, но и это не помогало, а лишь больше раздражало, так что ведьма прекратила это занятие.
"Может это во мне что-то не так?"- подумала девушка и осмотрела себя, но каких-либо изъянов не обнаружила. Тогда она полезла в сумку за зеркальцем (нет, ну а где вы видели девушку без зеркальца?!) и посмотрелась в него.  Тоже все нормально- как всегда ее неизменный яркий, в какой-то степени даже вызывающий, макияж... Может в нем вся беда?
"Ну что ж, будет чем заняться на досуге, после уроков. Буду придумывать себе что-нибудь менее броское..."- подумала девушка, убрав зеркальце и взглянув на часы. Ей казалось, что времени прошло очень много, но ничего подобного! Сдвиг стрелок часов был незначительным- всего на каких-то пару минут. Может хоть что-то изменилось в классе? Девушка вновь окинула взглядом класс. Мей все так же не было, но зато мистер Коготь хотел сделать какое-то объявление.
- Я хочу кое, что сообщить всем вам,- громко начал он- - Моими усилиями был создан небольшой кружок по темным заклинаниям. Я учу применять заклинания на феях. Но в этом году ввожу в практику так, же и применение заклинаний  не на феях. Некоторые из Вас получат приглашения в этот скромный круг ведьм. Но я хочу предупредить – это требует не просто усилий, это требует желаний,- он ненадолго замолчал, и вновь продолжил- - Вы можете отказаться от приглашения, я не буду настаивать. Но эти «занятия» могут помочь Вам стать более сильными и расчетливыми. Хочу сразу сказать, занятия будут проводиться не в классе, а в лесу или в моей квартире. Хотя некоторые из  Вас уже состоят в этом сообществе,
И если первая,вторая и третья часть его речи не очень удивила или заинтересовала девушку, то то, что было далее, вызвало прям-таки шквал эмоций, которые все было довольно трудно выразить словами- Мисс Фантом, мисс Лейден и мисс Уильямс. Как только она перейдет, передайте ей эту новость.
И эмоции отнюдь не были приятными. Это был и шок, и крайняя степень недоумения, непонимания и, в какой-то степени негодования.
"Да что это за мистическая фигня творится вокруг меня???!!!!!!"- пораженно думала девушка. Даже странно, что она сдержалась и не прокричала это на весь класс. Но зато чрезмерно активная, можно даже сказать экспрессивная, жестикуляция, возможно, была красноречивее любых слов.- "Какого черта??!!! Почему я??! Только первый день в школе, а меня уже записали в какой-то кружок... Да, хорошенькое начало. Скоро я, наверное, превращусь в центр всеобщего внимания!
- Нууу, ты уже и так успела на первом уроке отличится. - услышала в своей голове голос Лис. Без всяких сомнений, это был Бейзил. Он, как и все остальные животные, мог посылать телепатические сигналы девушке.- Да и вряд ли эта "популярность" будет долгой. Когда-нибудь, да поутихнет. Ты только сама своими поступками не мешай ей затихнуть. Кстати, можешь расслабится, он вышел.
Девушка взглянула на то место, где был Трекс. Его и вправду не было. Девушка облегченно вздохнула и, положила руки на стол, а на них- голову, из-за чего крысу пришлось покрепче вцепится коготками в плечо куртки, чтобы не свалится. Волчьи ушки Фантом были прижаты к голове, что говорило о том, что их обладательница не в самом лучшем расположении духа. Правда это понять смог либо тот, кто хорошо знал Фельс, либо кому пришло бы в голову сопоставить поведение животных и самой Лис. Но тут вряд ли найдутся такие люди. Что же касается всего вида ведьмы в целом, то могло показаться, что она спит.
- Да и не переживай ты так. Он же сказал, что можно и отказаться...
"Я подумаю. Если придет этот тип или Мей, скажешь, ладно?
Будет сделано, шеф.
Девушка улыбнулась, но этого никто не увидел.
Спасибо.
Могло показаться странным, что Бейзил был настолько разумным, что понимал, что происходит вокруг, да еще и ведет светские беседы со своей хозяйкой.  Сама Фелиса порою тоже задавалась этим вопросом, но не находила ответа на этот вопрос. Сам же крыс тоже не мог ничего ответить. Возможно, что на него так повлияла магия Фанты.
И вот, некоторое время спустя после ухода профессора пришла Мей, о чем ведьме незамедлительно сообщил Бейз, как его и просили. Да и чуткий слух волчьих ушей четко уловил звук знакомых приближающихся шагов.  Маргарет села рядом с Фантой и последняя, нехотя, но подняла голову.
- Ну наконец-то. А что так долго?- спросила Лис, улыбнувшись. Правда вышло это как-то вяленько.  Трудно было сказать, из-за чего выражение лица ведьмы было таким кислым. Она ведь и вправду была рада приходу своей соседки по парте. Может быть, это все из-за несколько настороженного взгляда, устремленного не на Мей, а в сторону выхода и несколько опущенные уши? Будто Фелиса была настороже и в ожидании чего-то нехорошего?
- Кстати, то нечто, что ты наверняка встретила в коридоре, ведет у нас темные заклинания, а так же историю. Звать это нечто Трекс, но в нашем с тобой случае- доктор или мистер Коготь.- девушку слегка передернуло и она посильнее закуталась в свою куртку, словно от холода, хотя в классе было вполне тепло- И еще он организовал кружок по темным заклинаниям, в который он уже успел вписать тебя, меня, и ту рыжую девицу. Имя я ее, правда, не знаю, да и не очень-то хочется. - девушка замолчала, задумавшись, а не забыла ли она что-нибудь, или же, наоборот, не сболтнула чего лишнего. Нет, она ничего не сболтнула и не забыла. Это хорошо. Можно продолжить- Ну насчет этой все понятно, там ей и самое место. Вон как радуется- счастья вагон и маленькая тележка.- кивнув в сторону рыжей, сказала Фанта- Со мной в какой-то степени тоже более-менее понятно. Но вот каким боком туда попала ты- непонятно. Но он сказал, что можно и отказаться от участия в этом кружке.
Все это ведьма говорила каким-то странным голосом- вроде и не шепот, но и не нормально громкий. Скорее что-то среднее между ними.

0

11

- Ну наконец-то. А что так долго?- с вымученной, как показалось Мэй, улыбкой, произнесла Фанта. В мозгу сразу же панически закрутилась мысль о том, что она уже достала свою новую знакомую и следует немедленно отстать от нее.
- На лестнице задержалась!.. - пробормотала Мэй с очередной нелепой улыбкой. К удивлению ее, Фанта продолжила:
- Кстати, то нечто, что ты наверняка встретила в коридоре, ведет у нас темные заклинания, а так же историю. Звать это нечто Трекс, но в нашем с тобой случае- доктор или мистер Коготь.- тут Фантом почему-то поежилась, - И еще он организовал кружок по темным заклинаниям, в который он уже успел вписать тебя, меня, и ту рыжую девицу. Имя я ее, правда, не знаю, да и не очень-то хочется. Ну насчет этой все понятно, там ей и самое место. Вон как радуется- счастья вагон и маленькая тележка. - кивнула Фанта - Со мной в какой-то степени тоже более-менее понятно. Но вот каким боком туда попала ты- непонятно. Но он сказал, что можно и отказаться от участия в этом кружке.
- Ну... наверно, он меня еще просто не знает! - невесело улыбнулась Мэй, - или думает, что я уж точно откажусь от кружка... - в первый момент Маргарет действительно решила не ходить туда (ее скорее напугал не сам предмет, а учитель), но теперь задумалась об этой возможности. Ведь это может помочь ей при обучении. И наконец перестать быть такой размазней, какой он является сейчас.
- Хотя, сходить туда можно. это может быть даже интересным... - добавила она задумчиво.

0

12

- Ну да, на первое занятие можно сходить, посмотреть что к чему... А там уже решим...- задумчиво пробормотала девушка, откинувшись на спинку стула. Эта реплика, не смотря на множественное число, не была обращена к Мей. Скорее это ведьма сказала сама себе. Девушка вновь бросила взгляд на часы. Времени оставалось совсем немного, чем Лис и решила воспользоваться, подойдя к окну.
      Картина за окном была замечательная- светило солнце и все и вся радовались жизни. Любая "штамповая", "стандартная" ведьма омерзнулась бы, увидя столь милую картину. Но Фанта лишь стала греться под солнечными лучами, зажмурив глаза. То беспокойство, что обуревало девушкой раньше, постепенно уходило, заменяясь спокойствием и умиротворенностью.
"- Ты особо не расслабляйся, а то звонок пропустишь!"
"- Бейз, ты как всегда в своем репертуаре!"
- с недовольством мысленно ответила ведьма своему питомцу. Но он был прав. Особо увлекаться этим особо не стоило. В такие моменты девушка и вправду могла не заметить начала урока или  у нее уволокут вещи прямо из под носа. Молча погладив крыса, девушка провела второй рукой по подоконнику, в последний раз, с каплей зависти, кинула последний взгляд в окно и вернулась на место. Все ученицы были уже в сборе, осталось только дождаться того, что будет вести урок.

0

13

Посмотрев на часы, появившиеся ниоткуда, Трекс вернулся в класс. Причем громко хлопнув дверью. Остановившись перед своим столом, мужчина встал так, что бы видеть всех. Да и взгляд был ледяным как измерение Омега. На губах появилась не слишком приятная улыбка.
- Итак. Некоторые из вас наверняка знаю, что Темные заклинания требуют особой концентрации. Без эмоций не получиться никакой магии. Вы не обязательно должны знать заклинания. Они будут идти из вас. Во время злости, страха, отчаяния или радости вы сможете творить. Мой предмет не требует от вас зубрить учебник от корки до корки, как вы уже поняли, - еще раз обведя класс взглядом, Коготь взял учебник и открыл самую первую страницу, - Начнем с повторения. Ведь все вы как то открыли свой дар. Вы попробуете восстановить ту ситуацию и продемонстрировать свои умения. Ведь самое первое ваше заклинание – самое мощное в вашем первом году обучения. Если же кто-то из просто не может этого сделать, так как вас пригласили в Облачную Башню без проявления магии, то вы можете этого не делать. Но та, которую я сейчас вызову, будет обязана продемонстрировать свои силы. И это будет… - обратив взгляд на страницы журнала, Трекс решил, кого вызвать первой, - Мисс Лейден.
Стол и кресло исчезли. На их месте оказался камень величиной с самого Трека. Пройдя между столами, доктор Черный встал около стола мисс Лейден.

0

14

Лу сидела и смотрела в окно,профессор что то рассказывал, но девушка слышала только отдельные кусочки фраз:
Но та, которую я сейчас вызову, будет обязана продемонстрировать свои силы. И это будет…Мисс Лейден. - и Трекс подошёл к парте Лу.Она взглянула на него и послушно встала потом, она прошла в середину класса
Свою силу я получила давно, примерно когда мне было 14 лет!У меня сила Иллюзий.- потом Лу замолчала...Но не надолгоСейчас я вам продемонстрирую небольшое заклинание..Ведьма вдохнула побольше воздуха(что бы сосредоточиться!) и  произнесла заклинание
Либеракорпус- после этого заклинания весь кабинет озарило красным туманом, а когда туман рассеялся, то кабинет скорее напоминал ад, чем прежний его вид.
Лу внимательно смотрела на профессора и на его мимику. После когда все ученицы рассмотрели творение Лу, она стала ждать ответа Трекса.

0

15

Вдруг по всему классу разнесся звонкий удар колокола!И послышался голос директрисы.
Добрый день, ведьмы и преподаватели!Надеюсь у всех день был удачный, а если и нет то не чего страшного переживете!- в её голосе слышалась издевка, но потом она перешла совершенно на другой тон!Первокурсницы могут быть свободны, на сегодня их уроки окончены!На этом всё, удачного всем дня!!!
После прозвенел ещё раз колокол и в классе наступила тишина!!!

0

16

Мисс Лейден оказалась та самая рыжая ведьмочка. Она прошла в центр класса и продемонстрировала свою силу- силу иллюзий- визуально превратив класс в некое подобие ада. Лис передернуло.
"Брр.. Ну и жуть! Хотя, она скорее показала истинный вид этого места... "- с иронией подумала девушка, осматривая творение одноклассницы. Вот только после нее пришла бы еще чья-нибудь очередь.
"Лишь бы не я! Я не хочу позорится и показывать пантомиму на мышах!"- жалобно подумала девушка, с мольбою смотря в небо. Вернее, закрывающий его потолок. Она всей душой желала, что бы не она была следующей. Ведь как она покажет свою силу животных?!
       Но внезапно ведьму "спас" внезапно раздавшийся громкий звон колокола. Откуда он взялся- непонятно. И был настолько громким, что Фанте пришлось плотно зажать свои уши руками. Ведь ее уши были волчьими, слух которых был более чуток, чем человеческий. Но длился он не долго, за ним последовало объявление директрисы, мадам Гриффин: она отменила уроки у первокурсниц и сказала, что они могут быть свободны. Обрадовавшись, Фантом быстро собралась и на всех парах пулей вылетела из класса, оставшись в коридоре ждать Мей.

0

17

Первой преподаватель вызвал Лузину. Та преобразила кабинет в подобие ада. Чего-то подобного от нее Мэй и ожидала, но ей все равно стало жутковато. Мэй чувствовала, что у нее даже ладони вспотели.
"Меня, видно, тоже вызовут... надо собраться и перестать нервничать..." - однако сердце продолжало предательски колотится так, что его стук отдавался в ушах Мэй. Однако наваждение скоро ушло, его словно развеял громкий голос директрисы. Отменили уроки. И Уильямс невольно почувствовала облегчение. Маргарет поспешила собраться и вышла из класса вслед за Фантом.
- Уф, слава Богу, это закончилось! - она улыбнулась ведьме.

0

18

- Уф, слава Богу, это закончилось!- улыбнувшись сказала Мей, выйдя из класса.
- И не говори! Иначе бы кошмар был! У меня же сила животных! Ну вот как я ее покажу? Устрою пантомиму на мышах?!
Девушка поправила сумку и одернула юбку.
- Как думаешь провести появившееся свободное время? Лично я пойду прогуляюсь в Магикс, наверное. Если хочешь, можешь пойти со мной.

------- Кафе "Сердце Магикса" -----

0

19

"Да... а у меня сила воспоминаний. Совсем бессмысленная." - подумала девушка, "было бы круто иметь силу, как у Фанты или даже Лузины. А моя сила - совсем фейская. Да и сама я по сути фея..." - Маргарет вздохнула. Она и не подозревала, что это будет так ее беспокоить.
- Отличная идея! - Мэй улыбнулась, стараясь не выдать своих мыслей, и отправилась вслед за Фантой.
-------) Кафе "Сердце Магикса"

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Кабинеты » Кабинет Тёмных заклинаний