Мы переехали на http://nhm.win-x.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Кабинеты » Кабинет Истории


Кабинет Истории

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

------

0

2

---Начало игры---
Мэй, стараясь держать спину прямо, чинной походкой вошла в класс и уселась за свободную парту. Выбор у нее был велик, ибо ни одна парта занята не была.
"Может, я что-то путаю??? Ох, нет, урок совершенно точно в этом кабинете. Или я что-то путаю? Нет... но почему нет никого?.." - подобные вопросы уже со вчерашнего дня мучили бедняжку Мэй. Как она выглядит? Не делает ли глупости? Не путает ли чего? Да, все-таки переход от долгой затворнической жизни в кругу семьи к жизни вдали от дома, среди неизвестных и настроенных весьма враждебно людей весьма сильно сказывался на бедняжке Мэй. Если приехала она сюда с понятным волнением, но и с радостью, то к концу дня все это превратилось в вечный испуг. Милую, вечно краснеющую и вежливую Мэй с цветами в волосах и таким же рисунком на ярком платье или не замечали или... короче, за завтраком у нее стащили сок, а до этого пару раз сбили с ног (ладно, во второй раз сама Мэг была виновата - зазевалась на лестнице) и утащили чемодан, перепутав со своим. Но это было только недоразумение, но все же испугу замкнутой Мэй добавило.
"Так сижу еще пять минут и иду искать другой кабинет", - решила Маргарет, поправляя криво лежащий пенал. На парте у нее все разложено было очень аккуратно. Да и сама она была такой аккуратной и светлой - такой, что становилось совершенно непонятно, что она забыла в этой школе.

0

3

<===Комната №3
Лу зашла в кабинет там сидела одна одинокая девушка.Ведьма окинула взглядом её,и с ехидной улыбкой села за парту.Если это ведьма, тогда я бегемот.-подумала она и облокотилась о стул.Эй, ты кто у нас будет вести этот предмет?-крикнула она той самой девушке которая сидела на другом конце кабинета.Пока Лу ждала ответа она решила взглянуть в окно. там было светло и хорошо, пели птички и светило солнце.Эх, как там хорошо.-подумала она и взглянула на ту девушку, которой она задала вопрос...

0

4

Когда Маргарет уже собиралась уходить, в кабинет вошла девушка. Очень симпатичная на взгляд Мэй. У нее была копна коротких рыжих волос и узкие зеленые глаза с какой-то злинкой. Пожалуй, Мэг все бы отдала за обладание такой внешностью. Да, ее никогда не устраивало собственное круглое и доброе лицо и огромные наивные глаза. Поэтому Мэй с легкой полуулыбкой на губах рассматривала одноклассницу, чувствуя внутри что даже завидует ей. Она-то была настоящей ведьмой, а не такой жалкой пародией, как Мэй.
- Эй, ты, кто у нас будет вести этот предмет? - окликнула девушка Мэгги. "Ой, а я сама не знаю! Я только сюда пришла..." - ответ мгновенно сформировался в голове Мэй и она уже была готова с улыбкой сказать это, но ее остановила другая мысль: "так, стоп, хватит. Ты же обещала себе стать ведьмой. Значит, ты должна вести себя соответствующе..."
И Мэй усиленно постаралась стереть улыбку с лица и придать ему презрительный вид (оно приняло выражение довольно глупое: выпученные глаза, сведенные к переносице брови и поджатые губки в легкой полуухмылке отнюдь не придавали красоты Мэй). Скопировав позу одноклассницы и облокотясь на стул (тут Мэй тоже сплоховала: край длинного платья зацепился за угол парты и девушка пошатнулась, едва не упав) ответила:
- Тебе бы стоило быть поуважительнее со мной. Но я на тебя так и быть не обижусь. Можешь узнать мое имя, я разрешаю, - и Мэй позволительно махнула рукой.

0

5

Тебе бы стоило быть поуважительнее со мной. Но я на тебя так и быть не обижусь. Можешь узнать мое имя, я разрешаю-сказала девушка похожая не белый пушистый комочек нежностей.
Мне поуважительней?-переспросила Лу.Я это ещё с тобой вежливо говорю.Кстати я Лу.А дальше мне не очень интересно.Но можешь назвать своё имя.Хотя я все ровно не запомню.
С ухмылкой сказала она и стала раскачиваться на стуле.
Это не ведьма, это фея. Хотя многие феи будут по наглее её...-подумала она и стала смотреть в потолок.

0

6

----- Столовая

Даже не смотря на то, что Фельс была в числе немногих, кто встал в этой школе более-менее вовремя, она все равно успела войти в кабинет далеко не первой. В кабинете, в который вошла ведьма, было уже две девушки. Одна из них была самой, что ни на есть, ведьмой - ее облик не вызывал никаких сомнений на этом счет. Конечно, рыжие волосы- не показатель (не то, что,  примеру, в Средневековье, где, насколько помнила Лис, за рыжую шевелюру можно было и на костер угодить.), а вот злобный взгляд узких зеленых глаз красноречиво говорил, что его обладательница- ведьма.
          Вторая же была полной противоположностью- этакая true fairy. Светловолосая, с округлым личиком и огромными наивными глазами. А выражение, которое приняло это личико, вызвало у Фанты только улыбку, но вовсе не какую-нибудь там насмешку или еще что-нибудь в этом духе. Просто улыбка с некой доли снисходительности к этой фее-ведьме, даже некоторое... умиление что ли.
     И отношения между одноклассницами, похоже, были явно напряженные. А мест свободных еще довольно много- хоть Фантом и хотелось сесть к окну, но она все же решила сесть к этой фее-ведьме.
- Всем привет.- несколько простовато, вернее даже фамильярно, сказала Фанта, идя к парте и сев за нее. Обращаясь к своей соседке, девушка понизила тон, чуть ли не до шепота - Если я не ошибаюсь, то отношения у тебя с ней напряженные? Не обращай внимания, тут почти все такие. - ведьма быстренько приготовилась к уроку, достав из сумки всего одну ручку, тетрадь и учебник.
- Фантом, можно просто Фанта.- во всеуслышание представилась ведьма, правда эта реплика была адресована соседке- А тебя как?

0

7

- Мне поуважительней? Я это ещё с тобой вежливо говорю. Кстати я Лу. А дальше мне не очень интересно.Но можешь назвать своё имя. Хотя я все ровно не запомню. - ответила ведьма с ухмылкой, продолжая раскачиваться на стуле. Мэй, продолжая наивно хлопать глазами наблюдала за ней. Да, конечно она не думала, что ведьма сразу задрожит и станет относиться к ней уважительно, но все-таки и того, что слова почти не возымеют эффекта тоже не ожидала.
- А тебе и не обязательно его знать, - ответила Маргарет не слишком уверенно, разглядывая ведьму. Почему-то ей прямо-таки мечталось, что эта Лу свалится со своего стула.
Тем временем, в класс вошла еще одна ведьма. Выглядела она довольно необычно - у нее были волчьи ушки, причем Мэй почему-то догадывалась, что они настоящие, кроме того иногда были видны и клыки. При всем при этом, ведьма казалось очень симпатичной и более дружелюбной, чем Лузина. Оглядев класс, новая знакомая направилась к Мэй.
- Всем привет. - проговорила обладательница волчьих ушек и уселась за парту рядом с Маргарет, - Если я не ошибаюсь, то отношения у тебя с ней напряженные? Не обращай внимания, тут почти все такие. Фантом, можно просто Фанта. А тебя как?
- Привет! - Мэй, озадаченно разглядывая дружелюбную ведьму, совершенно забыла о своем облике настоящей злой ведьмы, личико ее из сморщенного неудачной ухмылкой вновь просветлилось и приняло свое привычное наивное выражение, - а я - Маргарет. Можно просто Мэй. Ничего страшного, я справлюсь! Не такие уж они все и злые... с ними всегда можно найти общий язык. А я... я смогу за себя постоять... Вот!.. - и Мэй почувствовала, что вновь начинает слишком много говорить. И что теперь она совсем не похожа на ведьму. Поэтому она снова сжалась и постаралась принять более равнодушное выражение лица.

0

8

милое личико новой знакомой Фанты, чье имя было Маргарет, просветилось и приняло наивное выражение.
Лис лишь улыбнулась. Ведь оно было лучше той сморщенной ухмылки, что пыталась изобразить Мей пару минут назад.  А на ту "тираду" про то, что Мей, якобы, сможет и сама за себя постоять, ведьма лишь усмехнулась. Она и постоять за себя? Да не смешите! Похоже, она и не догадывается, что такое Облачная Башня! Ну, это. конечно, не каторга какая-нибудь, но с характером фейки, как у Мей, ей здесь придется несладко... В этом Фелиса не сомневалась и лишь отрицательно покачала головой.
- Глупенькая... - не сколько обидно, скорее с какой-то снисходительностью ответила Лис, и откинулась на спинку стула - Советую не торопиться с выводами. И притворяться, кстати, тоже.

0

9

Лу пропустила между ушей то что сказала блондинка.А потом  заметила что в кабинет вошла ещё одна девушка с очень интересной внешностью.
Хм, она не чего так!Сойдет для ведьмачки.-потом она стала в наглую стала подслушивать разговор двух девушек.Потом она уткнулась в учебник.
Меня сейчас стошнит от их миленького разговора!!!-проскочила у Лу мысль. Но потом она стала думать про что же будет этот урок и успокоилась!

0

10

- Глупенькая... Советую не торопиться с выводами. И притворяться, кстати, тоже. - произнесла Фанта. Как-то по-родительски. С Мэй так только мать с отцом разговаривали.
- Ну... я... - пробормотала Маргарет, меняя выражение лица на озадаченное, - я хотела быть ведьмой. Настоящей ведьмой, - она продолжала недоуменно смотреть на Фанту. Она не соответствовала ее представлениям о ведьмах. Она была совсем не злой, не грубила, а напротив помогала и относилась к ней хорошо.
- Но ведь ты... вы... - поддалась внезапному порыву Мэй, - вы добрая очень. Я теперь тоже буду доброй, - и поняв, что выглядела наверняка ужасно глупо, густо покраснела.

0

11

Ведьма пфыкнула. "Настоящих ведьм", как и "настоящих фей", Фанта считала мифом. Ибо эти формулировки подразумевались как "идеальное, чистое зло" и "идеальное добро".  А как уже всем известно- ничто не идеально. У всего есть как достоинства, так и недостатки. Плюсы и минусы, оборотная сторона медали- зовите как хотите.  Сути это не меняет.  Важен тот факт, что и зло и добро имеет как преимущества, так и недостатки.
- Не парься по поводу "настоящих ведьм", как и "настоящих фей"- это всего лишь миф. а мифы, зачастую, рождаются из обыкновенного людского незнания и неведения.
Ведьма потянулась, ибо сидение в одной позе ей наскучило, а учителя, как ни странно, все еще не было. Как и кого либо в этом кабинете. Даже странно.
- Просто будь такой, какая есть, но и не особо открывайся. Все-таки основное население школы- это "змеи" и "скорпионы", которые не упустят возможности ударить по больному, да и плюнуть в душу так же не откажутся.
Лис вновь окинула взглядом кабинет, в котором, кроме нее, Мей и хранившей молчание рыжей ведьмой, чье имя Фелисе было неизвестно, никого нового не прибыло. в том числе и учителя.
- Что-то учитель запаздывает. Как и все остальные. Вы уверены, что у нас урок здесь?

0

12

В кабинет вошла высокая дама с короткой стрижкой.Она шла не поранив ни слова.Но когда дама дошла до стола учителя, её крик разнесся по всему классу.
УРОК НАЧИНАЕТСЯ!-сказала она и улыбнулась(Хотя это очень сложно было назвать улыбкой, скорее это был оскал.)Меня зовут Профессор Зарасустра. Я буду у вас вести уроки Истории и Трансформации.Но сейчас е об это. Профессор прошлась по классу и вернулась на свое законное место.
И так кто что знает про нашу с вами историю?-грозно спросила она и правила взглядом класс.И так Может ты юная леди ответишь? И она указала пальцем на блондинку которая сидела неподалёку от неё.

0

13

Мэй опустила взгляд и начала анализировать услышанное. Пожалуй, пребывая почти всю свою жизнь взаперти, она и не могла понять какими могут быть люди на самом деле. Все сказанное Фантой полностью отличалось от ее представления о мире и людях, почерпнутого из всяких книжек.
- Что-то учитель запаздывает. Как и все остальные. Вы уверены, что у нас урок здесь? - прервала Фантом раздумья Мэй.
- Я и сама не знаю, - поведала Мэй, - в расписании указан этот кабинет. И учителя мы не видели... - но тираду Мэй прервала учительница в это время вошедшая в класс. Выглядела она строго, Мэй сразу подумала, что все учителя в этой школе такие.
УРОК НАЧИНАЕТСЯ! - воскликнула она, жутковато улыбнувшись, Меня зовут Профессор Зарасустра. Я буду у вас вести уроки Истории и Трансформации.Но сейчас е об это. И так кто что знает про нашу с вами историю? И так Может ты юная леди ответишь? - и она грозно взглянула на Мэй. Уильямс сразу почувствовала, как сильно забилось ее сердце. Она и в той школе не любила отвечать устно, всегда начинала нервничать перед учителем.
"Нет, ты сможешь! Перестань нервничать!" - и Мэй поднялась со стула, испуганно глядя на преподавательницу.
- Ну... я знаю, что... - и она попыталась придать своим хаотичным мыслям хоть некую связность, - когда три древние ведьмы... - начала она почему-то не с того чего хотела и испуганно замолчала.

0

14

УРОК НАЧИНАЕТСЯ!-сказала она и улыбнулась(Хотя это очень сложно было назвать улыбкой, скорее это был оскал.)Меня зовут Профессор Зарасустра. Я буду у вас вести уроки Истории и Трансформации.Но сейчас е об это. Профессор прошлась по классу и вернулась на свое законное место.
И так кто что знает про нашу с вами историю?-грозно спросила она и правила взглядом класс.И так Может ты юная леди ответишь? И она указала пальцем на блондинку которая сидела неподалёку от неё.
После этого поднялась та девчонка которая очень сложно было назвать ведьмой.
когда три древние ведьмы... - не уверенно сказала она. После чего Лу даже хихикнула! И стала дальше смотреть на эту чудесную картину!

0

15

когда три древние ведьмы...- сказала она. Было видно что она сильно волнуется.
Садись, я считаю что это не ответ!-она посмотрела на рыжую ведьму, которая была очень рада неудаче своей одноклассницы.
Да, она настоящая ведьма. Далеко пойдёт!- подумала она и перевела взгляд на ведьму с волчьими ушами.Потом она взглянула в журнал
И так тот же вопрос, некой Фелисии Фантом- и она стала внимательно смотреть в класс!

0

16

Ситуация, которая сложилась в кабинете Лис самая что ни на есть "Молодец, накаркала!". Ну вот кто ее тянул за язык? Хотя, не скажи она этого, учитель бы все равно пришла. Так что переживать по этому поводу не стоило.  Первой, кого спросили, была Мей- но та, переволновавшись, не смогла ничего ответить. Чуткий слух ведьмы подсказывал, что их рыжая одноклассница тихо, но тем не менее нескрываемо злорадствует.
И так тот же вопрос, некой Фелисии Фантом-  сказала учитель. Девушка решительно встала.
- Сначала Драконом- Создателем был сотворен мир, потом же были созданы феи в это же время им созданы были Три Древние Ведьмы. Они были самыми первыми ведьмами этого мира. От них пошли и все остальные ведьмы. - все так же решительно ответила ведьма в, что говорится, "позе Наполеона"- скрестив руки на груди, как будто она делает учителю одолжение, отвечая на его вопрос. И, судя по скучающему личику, отвечает на наибанальнейший и наиглупейщий вопрос, который знает каждый ребенок. Как дважды два, например. Мол, Фанта хоть и добренькая, но местом обучения не ошиблась и что ведьминское ей не чуждо.
"В этой школе ведь так принято, да? Кстати, надо бы эту рыженькую на место поставить, раз уж у меня есть такая возможность..."- девушка хищно улыбнулась своим мыслям, и повернулась в сторону этой рыжей. Злорадная улыбочка еще не успела сойти с ее наглого личика.
- Да как ты, жалкое отродье ведьминского рода, смеешь смеяться, когда Я отвечаю?!- причем я было сказано именно таким тоном, что его можно было передать только заглавной буквой.

0

17

Да как ты, жалкое отродье ведьминского рода, смеешь смеяться, когда Я отвечаю?!- рявкнула другая. та которая защищала белоснежку!Лу уверенно встала и так же грубо ответила.
Слышь ты шавка, если уж тебе что то не нравиться. Так молчи! А меня не трогай. Вон лучше иди феечку свою защищай. Ну или хотя бы научи, как себя ведьмы ведут. А то она натуральная фея!- поле этого она взглянула на часы на них было без пятнадцати.Следовательно через пять минут закончиться урок.
Стоп, Фанта. Это же моя соседка. Да уж я везунчик- подумала она и грозно уставилась на Фанту.

0

18

Эта рыжая тоже оказалась не промах, хотя ничего другого Фантом и не ожидала. Это же типичная ведьмочка, чего с нее взять? Штамп. Такая же, как и все остальные в этой школе. Кроме Мей, конечно.
Слышь ты шавка, если уж тебе что то не нравиться. Так молчи! А меня не трогай. Вон лучше иди феечку свою защищай. Ну или хотя бы научи, как себя ведьмы ведут. А то она натуральная фея!- эту реплику ведьма начисто проигнорировала, и лишь проследила за взглядом своей противницы. Объектом ее внимания были часы. Через пять минут должен был закончиться урок.
- Что, отсчитываешь время до своего жалкого и трусливого побега?- язвительно поинтересовалась ведьма. Ничего другого в голову ей не пришло, а просто молча снести этот выпад  ведьма не смогла бы. Коли взяла на себя роль высокомерной ведьмы, то уж будь любезна соответствовать.
"Надеюсь, что эта фифа- не моя соседка..."- подумала ведьма- А если и так, то, будем надеется, что в ее части комнаты есть окно. Тогда я смогу устроить ей "сладкую жизнь...". Да и надо бы наведаться в подземелья и окрестности школы. Уж если у нее не будет окна, то в подземельях или окрестностях школы наверняка, да водится какая-нибудь безобидная мерзость..."- на лице появилась хищная усмешка, представлявшая во всей красе ее клыки, а во взгляде плясали безумные и злорадные огоньки. Короче говоря, выглядела она как конченная психопатка, которая почему-то была здесь, а не в ближайшей психиатрической клинике.

0

19

Затсура наблюдала за двумя ведьмами, на её лица виднелась улыбка.
Отлично. первокурсницы в этом году хорошие. Хотя одну мы подтянем! И она станет тем кем должна быть!- думала она и наслаждалась зрелищем.Потом она поняла что урок вот вот закончиться. Она громко хлопнула в свои ладони и все ведьмы замолчали
И так вы сегодня показали на что вы способны, это радует!У вас у каждой есть потенциал, и вы выйдите из этой школы настоящими ведьмами.-она затихла, и посмотрела на довольных девушек.Ну а теперь домашнее задание. На дом вам страница 10. Вызубрить буду спрашивать. А теперь свободны!
После окончания слов Профессора прозвенел звонок и все ведьмы сорвались с них и выбежали из кабинета!

0

20

Неизвестно, сколько бы еще ведьма продолжала усмехаться своей психо-злорадной усмешкой, представляя, как запустит в комнату своей "противнице" различных гадов, типа змей и пауков, если бы не громкий хлопок учителя. Девушка повернулась к учителю. Как оказалась, профессор Зараустра была довольна этой перепалкой. Сказала, что у девушек есть потенциал и прочие бла-бла- бла по этому поводу и задала домашнее задание. После этого прозвенел звонок, и Фанта, наскоро собрала свои вещи и вышла, оставшись ждать свою соседку по парте возле кабинета.

0

21

Мэй опустилась на стул, ощущая, что хоть сердце и забилось еще сильней, стало легче, ведь опрос закончился. Но все равно ей было неприятно сознавать, что не смогла даже ответить на вопрос. Масла в огонь подлило еще и ехидное хихиканье Лузины. "Ты безнадежна, Мэг. Твое место в школе фей. Или вообще в институте благородных девиц. Ты же даже сражаться толком не можешь," - и Мэй почувствовала, что на глаза ей наворачиваются слезы. Следующей учитель спросила Фелису и она ответила, как и ожидала Уильямс превосходно. А в конце добавила:
- Да как ты, жалкое отродье ведьминского рода, смеешь смеяться, когда Я отвечаю?!- и взглянула на рыжеволосую ведьму словно она была полным ничтожеством. Мэй восхищенно наблюдала за конфликтом.
Слышь ты шавка, если уж тебе что то не нравиться. Так молчи! А меня не трогай. Вон лучше иди феечку свою защищай. Ну или хотя бы научи, как себя ведьмы ведут. А то она натуральная фея!- огрызнулась Лузина и начала буравить часы пристальным взглядом.
- Что, отсчитываешь время до своего жалкого и трусливого побега?- усмехнулась на это Фантом. Восхищенная ответом Фелисы (вот так должна уметь постоять за себя каждая ведьма!), Мэй даже не заметила оскорбления Лузины. Тем временем прозвонил спасительный звонок и учительница отпустила их, задав предварительно домашнее задание.
- Это было так круто! - воскликнула Мэй, собравшись и выскочив вслед за ожидавшей ее Фантой, - нет, правда... я бы так не смогла... ну, противостоять той ведьме! -

0

22

- Да уж. Я и от себя-то этого не ожидала. - задумчиво пробормотала ведьма- Даже не знаю, с чего это я так разошлась. А, ладно, проехали. Все самое-самое еще впереди. Надеюсь, что никаких особых неприятностей нам не светит. Ибо то, что эта девица может оказаться злопамятной исключать не стоит. - на ходу размышляла Фанта- Следующим у нас Темные заклинания, если я не ошибаюсь....

--------≥ Кабинет Темных Заклинаний

0

23

--------≥ Кабинет Темных Заклинаний

0

24

--------≥ Кабинет Темных Заклинаний

0


Вы здесь » Мы переехали на http://nhm.win-x.su/ » Кабинеты » Кабинет Истории